Почему патреоды так боятся вступления Украины в НАТО?

Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#101
Lupus:
Или от украинского языка сразу изжога начинается?

Да, вы правы. Не начиналась столько лет. А теперь началась. Увы. А раньше не мог вспомнить на каком языке фильм посмотрел или с человеком говорил. Разницы то никакой почти. А еще недавно белорусский канал смотрел - только через пол часа понял что это белорусский язык - как то внимания не обращал :):)

Но человек - это такая зараза, почему то не любит насилие над собой. Особенно в оскорбительной форме :):)

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#102

Вот честно, по украински совершенно не понимаю, сколько не читаю, так, направление мысли.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#103

Новая Конституция Российской Федерации.

1. По конституции РФ любой приезжий автоматически становится гражданином России который любит гражданина России, либо гражданку России.

2. Граджанкой России признается любой гражданин России - который либо:

- остановил на ходу коня,

- вошел в горящюю избу,

- дождался гражданку России из армии

Примечание, гражданкой России остановивших двух и более коней подавать документы не обязательно 😂

tobto
На сайте с 09.01.2007
Offline
66
#104

прикольно - сидят сеошники в джинсах, которые придумали американцы; строчат на компах, кот. придумали американцы, некоторые на ноутах; некоторые покуривают мальборо, пользуются левым софтом; обсуждают Гугль, за который они не заплатили ни копейки. И при этом говорят какие амеры дауны месте с НАТО.

эвакуатор (http://gruz-taxi.kiev.ua)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#105
Mishael:
Но человек - это такая зараза, почему то не любит насилие над собой. Особенно в оскорбительной форме

Это просто маятник. Он сразу у точки равновесия не останавливается. За насильственной русификацией пошла фаза насильственной украинизации. Только жителям второй фазы повезло - нынче методы несколько помягче.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#106

Lupus, русификации было мало - была советизация.

Большая, однако ж, разница.

Калинин добавил 09.04.2008 в 17:42

tobto:
прикольно - сидят сеошники в джинсах, которые придумали американцы; строчат на компах, кот. придумали американцы, некоторые на ноутах; некоторые покуривают мальборо, пользуются левым софтом; обсуждают Гугль, за который они не заплатили ни копейки. И при этом говорят какие амеры дауны месте с НАТО.

Вы меня пардоньте, как в Одессе говорят. :)

Брюки у меня английские, клава - кетайзкая, курю я ЮКашный Данхилл, левый софт - отечественный, а с Гугля даже деньги получаю. Не завишу я от Америцы.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#107
Калинин:
Большая, однако ж, разница.

А откуда пришли советы? В Беларуси, в тридцатых, проводилась спецоперация под названием "интернационализация белорусского языка", когда присланная из Москвы бригада тупо заменяла в словарях белорусские слова на русские, уродуя их, чтобы приблизить звучание к "белорусскому".

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#108
tobto:
прикольно - сидят сеошники в джинсах, которые придумали американцы; строчат на компах, кот. придумали американцы, некоторые на ноутах; некоторые покуривают мальборо, пользуются левым софтом; обсуждают Гугль, за который они не заплатили ни копейки. И при этом говорят какие амеры дауны месте с НАТО.

прикольно не то, прикольно, что некоторых клинит и они к месту и не к месту пишут это утверждение. Скажите на милость, где здесь про тупых сказано в теме? Они не дауны, они агрессоры... здесь отдельные личности так считают. Другие вроде как не отрицают, но говорят, что Украине лучше будет с ними... Это так, для прояснения ситуации...

Loko добавил 09.04.2008 в 17:53

Lupus:
А откуда пришли советы?

ну понеслось...

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#109
Lupus:
А откуда пришли советы? В Беларуси, в тридцатых, проводилась спецоперация под названием "интернационализация белорусского языка", когда присланная из Москвы бригада тупо заменяла в словарях белорусские слова на русские, уродуя их, чтобы приблизить звучание к "белорусскому".

О белорусском языке я ничего не знаю - Валерий, наверное, тут больше всех разбирается в этом вопросе.

Бригада - плохо.

Интернационализация - плохо.

Советы - хуже некуда.

А алфавит всяким туркестанцам - плохо или хорошо?

А ну как по Брестскому или какому еще 'миру" Белоруссия отошла к, скажем, полякам - сейчас бы кричали об ополячивании языка?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#110
Калинин:
А алфавит всяким туркестанцам - плохо или хорошо?

За этих не скажу - не в теме. Но кириллический алфавит молдавскому (румынскому) языку, который из романской группы, это да, эпохально! :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий