Помогите оценить своё умение...

1 23
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#21

Galaxy, у меня еще вчера рука устала вам кирпичи бросать.

Угомонитесь, пожалуйста. Как вечер, так вы начинаете все темы "метить".

Это из-за подписи? Так я вам подскажу: в подписи запрещены ссылки не на свои сайты. Я пока на это смотрю "сквозь пальцы", но могу и обратить внимание более пристально и рефы повырезать.

[Удален]
#22
MoMM:
Galaxy, у меня еще вчера рука устала вам кирпичи бросать.
Угомонитесь, пожалуйста. Как вечер, так вы начинаете все темы "метить".
Это из-за подписи? Так я вам подскажу: в подписи запрещены ссылки не на свои сайты. Я пока на это смотрю "сквозь пальцы", но могу и обратить внимание более пристально и рефы повырезать.

ахалай-махалай, ок. Вот, пожалуйста - зацените, моя подпись :) сколько за неё просить? Шутка :)

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#23

А я присоединяюсь к мнению Ksenka, и тоже советую ТС - поучиться а потом уж и нормально копирайтить за нормальные деньги.

Но, согласитесь, в ТС подкупает оптимизм и адекватная реакция на критику. =)

Elena-melena
На сайте с 01.04.2008
Offline
11
#24
Galaxy:
я так и подумал, что вы хотите все перевести в деньги. Просите мильён :), шутка. Я даже салом брал у фермеров. Они мне кабанчика я им статьи. Ваше умение хорошее, но я бы затруднился его оценить. Поотому что это писать на много листов.

Хотелось бы поинтересоваться, что за статьи заказывали Вам фермеры? А салом как расплачивались? При личной встрече или бандеролью?😂

По моему мнению, у ТС немного хромает пунктуация, а в принципе статья написана от души и с глубоким смыслом. Мне понравилось, но хотелось бы посоветовать ТС делать предложения более короткими - возможно тогда будет проще следить за знаками препинания. Когда я читала это сочинение, мне показалось, что оно было написано, как говорится "на эмоциях" - может поэтому содержит много поводов для критики.
Еще я бы посоветовала ТС все-таки написать статью-другую за отзыв, на мой взгляд в этом случае проще определить способности и назначить цену.
259-889-764
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#25

Тэк-с. ТС амнистирован.

Он клоновод, точнее клон. Предыдущий ник softinger.

Были предоставлены убедительные доказательства вынужденного клоноводства.

В наказание старое сообщение я не убираю, публикую предыдущий ник на случай, если у кого-то есть претензии к ТС в "предыдущей жизни", оставляю висеть кирпич. Но бан снят.

SV
На сайте с 27.03.2008
Offline
2
#26
Elena-melena:
Galaxy:
я так и подумал, что вы хотите все перевести в деньги. Просите мильён :), шутка. Я даже салом брал у фермеров. Они мне кабанчика я им статьи. Ваше умение хорошее, но я бы затруднился его оценить. Поотому что это писать на много листов.

Хотелось бы поинтересоваться, что за статьи заказывали Вам фермеры? А салом как расплачивались? При личной встрече или бандеролью?😂

По моему мнению, у ТС немного хромает пунктуация, а в принципе статья написана от души и с глубоким смыслом. Мне понравилось, но хотелось бы посоветовать ТС делать предложения более короткими - возможно тогда будет проще следить за знаками препинания. Когда я читала это сочинение, мне показалось, что оно было написано, как говорится "на эмоциях" - может поэтому содержит много поводов для критики.
Еще я бы посоветовала ТС все-таки написать статью-другую за отзыв, на мой взгляд в этом случае проще определить способности и назначить цену.


Вы понимаете, за отзыв выстраивается такая большая очередь.… А в результате что получается? Статьи на продажу я уже писал, просто это делалось за копейки, а если действительно писать хорошую статью, то уходит много времени и сил. Поэтому некоторые делают выбор, либо немного хороших статей по содержанию и цене, или же много, но дешево.
А представляете человек, делает все на совесть? Я хочу делать на совесть, поэтому…
Статья ни в коем разе не относится к рекламе, хотя она заставляет о многом задуматься. Она не такая как мои предыдущие, ведь у меня разные темы и где-то строгий стиль написания, а где-то можно добавить своего. Вообще я создал эту тему, для того чтобы меня открыто оценили, для этого была написана и размещена здесь статья.
И как Вы могли заметить, некоторым она понравилась, другим нет.
Elena-melena
На сайте с 01.04.2008
Offline
11
#27

softingerVS

Прошу прощения за столь жесткую критику, я зря сделала акцент на знаках препинания - жутко извиняюсь. Конечно понимаю, что за отзыв выстраивается большая очередь - но что делать, нужно хоть как-то себя зарекомендовать. Если этот способ уже давно Вами пройден, я теряюсь, что бы еще посоветовать. Может тогда проще назначить желаемую цену и отметать все низкооплачиваемые предложения?

Читая Ваши комментарии, я вижу, что Вы грамотный, способный писать человек. Логично и последовательно излагаете мысли и доносите до читателей их основную идею. Мне кажется, что у Вас все получится. Чуточку терпения, даю гарантию - Вас скоро заметят. :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий