Тема по получению кучи бэков - как вам?

Дмитрий S.M.A.R.T.
На сайте с 26.10.2007
21
1330

Один блоггер с Италии (Maurizio Petrone) подкинул неплохую тему для получения обратных ссылок на любой сайт с любым анкором. Хоть на фарма шоп. ;)

Мысль показалась мне действительно полезной, перевел. Пост выложить здесь не смогу, там и линки, и картинки в уже оформленном виде:

Хитроумное Получение Множества Бэклинков с Помощью Картинок

Если у кого появятся мысли, как можно видоизменять методы ради пущей эффективности, буду только рад. ;)

С уважением, Дмитрий

Мой блог — RogovDM.ru (http://rogovdm.ru), уелкам
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
220
Дмитрий S.M.A.R.T.:
как вам?

Интересно, но малоэффективно. Большинство, увидев нестандартный урл, стырят картинку и зальют её или к себе или на какой-нить радикал-фото. Эффективность на мой взгляд, порядка 10%. Расчёт на совсем уж ламеров.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Дмитрий S.M.A.R.T.
На сайте с 26.10.2007
21

Ваня Хельсинг, во-первых, и ламеров много ;) Во-вторых, невниматьльных/неопытных тоже прилично ;)

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
220

Дмитрий S.M.A.R.T., по опыту, даже начинающие блогерши, умеют скачать картинку на комп и потом залить её себе. Хотя каждый день в инете появляются тысячи новых пользователей, так что способ имеет право на существование. Просто юзеров умеющих скачать и залить картинку гораздо больше, нежели понимающих, что урл вставленный в теги

AM
На сайте с 09.01.2007
467

Наверное такие методы более эффективны у итальянцев, а у нас в рунете по моему даже 10 летний парень знает как сохранить картинку к себе на компьютер и затем выложить на своем сайте.

А особо "одарённые" сайты целиком парсят.

Дмитрий S.M.A.R.T.
На сайте с 26.10.2007
21

Факт, что:

Есть люди, которые линкуютя на картинки никуда их себе не заливая ;)

Блоггеры или не блоггеры, девушки или не девушки.

"Наверное такие методы более эффективны у итальянцев"

Возможно.

ok_miles
На сайте с 23.04.2007
100
Дмитрий S.M.A.R.T.:
Факт, что:

Есть люди, которые линкуютя на картинки никуда их себе не заливая ;)

Блоггеры или не блоггеры, девушки или не девушки.

"Наверное такие методы более эффективны у итальянцев"

Возможно.

Сам такое видел :)

Работал в конторе, которая поддерживала сайт с посещаемость около 20К и когда наполняла раздел статей, то работник, который это делал, просто выделял мышкой статью на странице доноре и вставлял в WYSIWYG редактор на javascript, результатом этого и было вышеозначенное. Все картинки сохранились как ссылки на донора.

Так я не могу сказать что работник прямо уж такой ламер был, и тем более не девушка. ☝

P.S.: Не утверждаю, что метод хорош, просто привел пример из жизни, что такое действительно бывает.

K1
На сайте с 21.01.2008
99

ИМХО - статья для наполнения блога. Впринципе, в рекомендациях по защите контента от ламеров написано то же, но в 2 - 3-х строчках.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий