Тем, кто слышал имя Аллена Карра. Нужны мнения и поддержка. Делаю бобро :)

1 234 5
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#21
funnybunny:
Только что с удовольствием прикурил трубку

Ага. И табак, небось, "Амфора" или другой какой-нибудь крутой. ;)

Проходили, плавали, знаем. :) Просто однажды ловишь самое себя на том, что не дает табак того удовольствия, которого от него ждешь. Вот тогда-то и надо читать Аллена Карра.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#22
talia:
Ага. И табак, небось, "Амфора" или другой какой-нибудь крутой

нет, самый обыкновенный

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#23

Ален Карр - лажа полная, я прочитал и так и не бросил курить :-( Очередная пустышка, а жаль, я так надеялся...

Talia, "Амфора" не "крутой" табак, а качественный :-))))

Saturnus
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#24

skat, он кстати где то в начале книги обнщал манибэк, вот кстати тема. Может соберем коллективное требование этих самых маней в бэк? :D

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#25
funnybunny:
skat, он кстати где то в начале книги обнщал манибэк, вот кстати тема. Может соберем коллективное требование этих самых маней в бэк? :D

Ну он того... :( Поздно уже ...

Всё таки по две пачки в день - всю жизнь - сказалось...

А жаль, хорошие книжки написал мужик :)

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#26

тане, в этом плане манибэк (по крайней мере лично для меня) очень нерентабельно - мне его чтиво обошлось примерно в 20 копеек - я книшку скачивал :-) Жалко только время потраченное на прочтение того, о чем сам додумал еще лет пять назад. Но если нужен будет мой голос - я как всегда: за любой дебош, кроме голодовки! :-)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#27
skat:
я книшку скачивал

возможно в этом проблема. что стоит заплатить 100 рублей и прочитать нормальную книгу?

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#28

Как то с приятелем обсуждали книжку про бросить курить, я ему сказал, что читал распечатку, говорю не помогает нифига. Он мне в ответ выдал: надо читать оригинал, потому что там всё не просто так, там странички специальной фигнёй пропитывают, чтобы ты курить расхотел 😮

Всемирный заговор, блин... 😂

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#29
Ctulhu:
возможно в этом проблема. что стоит заплатить 100 рублей и прочитать нормальную книгу?

это стоит как отжиг воспринимать? или все таки вы уверены, что оригинал пропитан волшебной энергетикой? (потому что буквы совпадают - я проверял ради интеерса, а скачал потому что мне так удобнее, чем в магаз рулить :-) вот уж не ожидал от вас такого :-))))

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#30
skat:
Talia, "Амфора" не "крутой" табак, а качественный :-))))

Не, в тую пору, когда меня учили трубку курить - он был крутой ))))) А счас я марок просто не знаю.

talia добавил 08.04.2008 в 19:17

Масол:
говорю не помогает нифига.

Помогает, когда человек хочет бросить. Покуда не хочет - не помогает. :)

Вот если человеку нравится, например, висеть вниз головой - что ему может помочь не висеть? :D

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий