7 апреля

Romp
На сайте с 11.01.2006
Offline
136
#151

Спустя 2 года забанили мамбовскую партнерку!

Rock 'N' Roll forever ! ! ! ! !
D
На сайте с 24.10.2007
Offline
36
#152

Странно, почему SE-monitor в ответ на "проверить на обновления" выдаёт "you have the latest version"?

Или это нормально, так и должно быть?

[Удален]
#153

а у меня не очень апп.

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#154

Что-то у меня все странно устаканилось. По всем проектам ночью показывались новые бэки, причем по особо активным неплохой прирост. Утром не то что новые отвалились, а некоторые старые тоже.

У других кол-во прыгало туда сюда. У меня вот остановилось...не лучшим образом. Хотя по серпе подвижки в лучшую сторону.

У кого-нить есть еще такое? Может яндексконсоль просто не все бэки отображает, но учитывает их?

ЗЫ Яшу в топку...я даже при поиске в последнее время только Гошей пользуюсь. Да и Рамблер в последнее время больше радовать стал.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
done111
На сайте с 22.09.2007
Offline
119
#155
LORD_Alex:
а у меня не очень апп.

А у меня не ап. Или он уже прошел и все вернулось?

[Удален]
#156

Новые сайты в Ап вылезли?

заготовлены были сателиты,ни 1 не вылез.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#157

Абзац просто а не ап. Но в целом удачно. Заброшенный говносайт на анроде http://russznahar.narod.ru/ по некоторым СЧ и ВЧ вылез в ТОП-10 типа герпес. Да и в гугле тоже поднялся. А не хрена ни делал даже счетчиков на половине страниц нет. И посещаемость перевалила за 500 уникумов в день. а нормальные сайты человеческие на платном хостинге прокаченные в ж..у ушли. Правда говносайт яша долго не любил. И вот на третий год полюбил когда сайт окончательно забросили

Что за хрень

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#158

А это как с наручниками: чем сильнее пытаешся вырваться тем сильнее сжимает...

[Удален]
#159
mddr:
Есть Ап. +5000 страниц в индексе, рост небольшой, тИЦ на месте

ага.. а домен тот же остался?! :)

Z
На сайте с 21.12.2007
Offline
50
#160

по моим наблюдениям стремные беки отваливаются к утру, видимо утром накладывается какой-то фильтр, в завершении апдейта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий