Требуется копирайтер

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#31

Pulya, ))))) ну вы даете... Об этом люди додумались тысячи лет назад :)

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Fosyl.tmn.
На сайте с 29.03.2008
Offline
17
#32

С одной стороны настораживает всё это, т.к. очень большая цена 30$, статья (приведенная выше). и уж больно всё чисто, и то что в предоплате было отказано( хотя он утверждал что его не волнуют деньги)

Но с другой стороны, всё должно быть нормально, мало вероятно что человек является посредником. И тест задание обычное, и его ник я уже встречал где-то, (причём не как посетителя на другом форуме, а как создателя какого то сайта) В общем ник видный и с хорошей репутацией.

По моему всё хорошо)))))

пишу сложные тексты - в личку. Гараж СПОРТ ЗАЛ часть 1 () Гараж СПОРТ ЗАЛ часть 2 ()
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#33

Fosyl.tmn., а при чем здесь автор топика? Вы читать умеете? Речь идет о -некто-.

Fosyl.tmn.
На сайте с 29.03.2008
Offline
17
#34

Kopernik, Согласен о --некто-- , но я это к автору топика сводил. Сейчас прочел все еще раз...и понял что промахнулся.) Извиняюсь)))

James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#35

В тихом омуте... "некто" водится. Цена в 30$ вызывает небольшие сомнения. Если ему не важны деньги, то зачем профигурировал этот "некто"?!

гурман
На сайте с 01.09.2007
Offline
99
#36

James B., внимательнее) чуть выше все разжевано)

L
На сайте с 17.06.2007
Offline
26
#37

Прошу прощения за оффтоп, но, по-моему, приведённый в качестве примера текст ужасен.

Именно стилистически.

...формирует и поддерживает интерес к физическим и юридическим лицам, товарам, услугам, идеям, начинаниям и способствует реализации товаров, услуг, идей и начинаний в режиме реального времени.

брррр.... мне за такое и трёх баксов было бы жаль.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#38
Lanas:
Прошу прощения за оффтоп, но, по-моему, приведённый в качестве примера текст ужасен.
Именно стилистически.

Lanas, а этот текст на деловых людей рассчитан, не на стилистов. :)

На тех деловых людей, кого зацепит первая строчка заголовка.

Здесь повторы сознательные. Весь текст в одном стиле

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#39

Lanas, меня тоже это немного покоробило. Но при ближайшем рассмотрении, ясно, что это такой прием, а не стилистическая ошибка. В целом же в тексте нет ничего сногсшибательного. Просто добротный текст с вкраплениями неприятных моему слуху вещей. :)

s1ash
На сайте с 12.03.2008
Offline
40
#40

насчет этого "некто" я считаю, что ничего плохого здесь. Это бизнес и каждый зарабатывает как может

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий