Предложение дизайнерам. Начинающим и не очень.

12
[Удален]
1322

По-человечески прошу модераторов не переносить эту тему в раздел продажи сайтов.

Здраствуйте.

Вообще предложение конечно не только для дизайнеров, а вообще для все людей, котоыре занимаются разработкой сайтов...

Собственно, что я предлагаю:

У меня есть сайт. Веб-студия. И есть ненавящивое желание этот сайт продать. И подумалось мне, что лучше создать этот топик здесь, в разделе дизайнеров.

Зачем и почему? Ну моё предолжение в основном для молодых, начинающих дизайнеров, которые собираются заниматся дизайном довольно серьёзно и продолжительно. Конечно я не инопланетянин, и понимаю, что каждый дизайнер может сам себе сделать сайт(да ито не всегда). И тем не менее часто не хватает времени, руки не доходят, или по каким-то другим причинам собственный сайт становится проблемой. И в итоге создание своего сайта-портфолио всё откладывается и откладывается... Здесь собственно готовый проект, и широкое поле для развития, можно например взять в команду начинающего оптимизатора и кодера - и вот - у вас уже полноценная студия-)

Так вот... Мой сайт, делал я его изначально для себя и впринцие особым желанием о продаже не горю, но возникли некоторые обстоятельства, о которых ниже...:)

Сейчас расскажу о сайте. Итак сайт уравляется CMS - DLE, Демо-версией. Так-что никаких проблем с авторскими правами и т.д. Ограничения демы вас никогда не коснуться, для ведения сайта такого типа онипрактически не имеют значения. Зато всё чисто со стороны закона.

На сайте 6 разделов.

1. На главной: Новости, последние работы, услуги. Кратко распишу. Последние работы - отдельная категория. Т.е. сделали вы какую либо работу, заходим в админку, создаём новый пост, оформляем. Вуаля - последняя работа выведена на главную. Услуги - это то, что правее последних работ и они добавляются также, как и последние работы. На гл. страницу выводится по 2 последних работы и услуги. Собственно это я так обозвал "услуги" - там впринципе может находится любая информация, которая постоянно должна быть на главной, ну думаю тут всё понятно. Новости - ноу комментс.

2. Раздел Услуг - страница, на которой можно расписать все услуги, предоставляемые вами.

3. Портфолио - отдельная категория, работы также добавляются через админку, создаём пост, выбираем категорию портфолио. Ок. Работа помещена в портфолио.

4. Обратная связь. Ну тут понятно. Пишем в админке свой e-mail, И письма, отправляемые через эту форму пользователями приходят на ваш ящик. Удобная форма приёма заявок.

5. Отзывы клиентов - также работает по типу портфолио. Получили отзыв от клиента, Идём в админку, оформляем, постим. Отзыв добавлен :)

6. Страница описания студии, ну тут всё понятно, "about"....

Да собственно вы сами всё можете посмотреть: www.worldinc.org

Вообщем я предлагаю вам удобный инструмент для ведения вашего бизнеса :) Согласитесь, свой сайт - намного престижнее, чем тема на форуме. :)

Хочу я за этот сайт 200$ По курсу 1$=25руб. Т.е. В рублях это будет 5к. руб.

И сразу собственно - почему продаю. Очень приспичило мне купить одну вещь :) А заказов пока нет, да и устал я немного от дизайна, хотя далеко ещё не профессионал. А себе всегда ещё сделаю. Т.е. предложение не вечно, может завтра, а может через неделю у меня появятся деньги на покупку из другого источника, тогда продажа данного сайта врятли будет актуальна для меня. Тут же собственно к вопросу о цене - скидок никаких сделать просто не могу по понятным причинам.

Вообщем смотрите, предложение на мой взгляд интересное, если нет времени, не приходят мысли в голову, тут уже всё есть. Сайт, название студии, вообщем готовое решение для ведения бизнеса =) Года полтора назад наверно бы сам не отказался от такого предложения,)

Даже слоган для рекламной кампании пришёл на ум "World inc - мировая веб-студия с мировым опытом(именем)", ну не прелесть? :)

Вообщем думайте, смотрите, пишите, спрашивайте.... )

ICQ для связи: 304877

Ещё раз очень прошу модераторов не переносить тему в раздел продажи сайтов, и обосную свою просьбу: В том разделе всем нужны только сайты\сателлиты(ох сказал бы я словечко покрепче, но не хочу выражаться:)), которые можно набить ссылками и получать с этого доход, сайты с текстом отсканеных книжек и прочий шлак, и просто мой сайт, по своей специфике там просто никому не нужен. Вообщем надеюсь на понимание.

[Удален]
#1

Domain ID:D152018949-LROR

Domain Name:WORLDINC.ORG

Created On:15-Mar-2008 11:57:59 UTC

Last Updated On:15-Mar-2008 12:05:36 UTC

Expiration Date:15-Mar-2009 11:57:59 UTC

Sponsoring Registrar:EstDomains, Inc. (R1345-LROR)

Status:CLIENT TRANSFER PROHIBITED

Status:TRANSFER PROHIBITED

Registrant ID:DI_7890897

Registrant Name:Zaycev A Alexander

мда.... создали на скорую руку и уже устали от дизайна.... нехорошо адманывать:(

З.Ы. столько буков! шли б вы в копирайтеры.

[Удален]
#2

Я вас не очень понял - где обман?) Я что сказал, что сайт 3 года в сети?) Ничуть ни на скорую руку, наоборот, делал неспеша всё, т.к. никуда не торопился, да и не тороплюсь.

Этот домен зарегистрировал недавно, как собственно и хостинг. До этого сайт у меня висел на локальном сервере и висел на домене worldinc.ru, сейчас там моё портфолио. А орг взял когда появилась мысль о продаже сайта.

на скорую руку и уже устали от дизайна

По-моему даже на сайте портфолио не пустое, и на worldinc.ru более полное, и это ещё не всё, что у меня есть...просто добавлять лень :) Да и заказчики некоторые просят не светить их макеты до запуска проекта..

[Удален]
#3

Внимание, последнее предложение - 150$. Действует до конца недели. Далее сайт снимается с продажи. :)

Shokhov
На сайте с 24.03.2008
Offline
1
#4
Начинающим и не очень

А Вы не думали, что не каждый начинающий дизайнер может позволить себе сайт в 150 - 200$?

А если и может, то ему за такие деньги будет удобней и выгодней самому сделать себе сайт, не чуть не хуже Вашего.

Дизайн для сателлитов. Портфолио (http://weblancer.net/users/Shokhov/portfolio/)|Отзывы (/ru/forum/216649)
[Удален]
#5

Конечно думали, над всем думали, но предложение то интересное :) Нормальному начинающему дизайнеру, который регулярно трудится - такая цена вполне приемлима. Знаю по себе.

Вот для этого и есть у человека голова, а ещё у него есть обстоятельства. И он думает. А я просто сделал своё предложение. "Предложил подумать" так сказать...:)

Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#6

на 15 баксов потянет может кому то, только не для веб студии, скорее сателлит какой нить может можно сделать по каким нить темам типа, компъютерная помощь и т.д.

Разработка и создание сайтов. Красиво, функционально, недорого. (http://time-online.ru/) ICQ 388-474-890)
[Удален]
#7
Ткач:
на 15 баксов потянет может кому то, только не для веб студии, скорее сателлит какой нить может можно сделать по каким нить темам типа, компъютерная помощь и т.д.

Это не предложение для сеошников, и да, там нет 1000000 символов контента уникального. И тему я создал не в разделе продаж сайтов(раздел в котором продают говносайты). Разницу чувствуете? :)

Я не для тех людей его предложил, которые в сайте видят только "уникальный контент" "шоб навешать ссылок с сапы и радоваться жизни", не для вас одним словом. А для людей, которые занимаются номральным делом, а не засирают инет говносайтами и делают сайты только ради прибыли.

Конечно, у сеошников немного другие прибыли, поэтому они не всё могут себе позволить. Как один человек мне тут предложил, чтобы я ему сделал шаблон уникальный для DLE за 20$....незнаю на что он рассчитывал. :)

А уж про то, что " не для веб студии" тут уж я вобще промолчу....непонимаю зачем Вы тут пишите.

Я в Вашей теме про курсы вёрстки могу тоже написать про курс Базовый HTML за 6000тысруб - что это лохотрон. И дать в теме ссылку на один учебник, с которым любой, даже самый нубливый нуб выучит азовый ХТМЛ за одну ночь не отдавая вам при этом 6000р. Но делать я этого не стану.

Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#8

Kv3ntin, ммммм,

1.чем ваш сайт отличается от говносайтов?

2. задача сеошников продвинуть сайты или говносайты, а не рассматривать дизайн, хотя многое исправляется конечно

3. какое лицо будет у веб студии? лицо ДЛЕ вместе с вашим взглядом на дизайн?

4. уникальный дизайн на этом форуме приобретается за вашу цену, причем даже на дизайн похож который, движок студия думаю поставит сама.

[Удален]
#9
Ткач:
Kv3ntin, ммммм,
1.чем ваш сайт отличается от говносайтов?
2. задача сеошников продвинуть сайты или говносайты, а не рассматривать дизайн, хотя многое исправляется конечно
3. какое лицо будет у веб студии? лицо ДЛЕ вместе с вашим взглядом на дизайн?
4. уникальный дизайн на этом форуме приобретается за вашу цену, причем даже на дизайн похож который, движок студия думаю поставит сама.

1. Хаха, ну я также могу спросить и про http://time-online.ru/ [?]

2. Поэтому то я и предлагаю здесь, где нет сеошников.

3. Я конечно мог его сделать на обычном ХТМЛ, но привязал дле ради удобства. А от дле здесь только админка, не вижу из-за чего может помешать дле. По-моему наоборот только польза.

4. Я понимаю, критические дни у всех бывают, только давайте не будем оскорблять тут дизайны. А то я по вашей тайм-онлайн тут могу тоже целый опус накатать. ТОлько давайте не будем заниматься ерундой.

5.2.Студии самой решать, не надо думать за студию. Я тоже думаю, что хтмл освоить может каждый без усилий и не отдавай 6к Вам. Но мои мысли, дальше, вот теперь этой темы, не идут.

Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#10

Kv3ntin, я не хочу обгаживать ваш сайт, просто у меня впечатление, что вы неверное понимаете цели сайта для студии и вообще о сайтах и о сеошниках и т.д.

Сайт студии это не просто вешалка для портфолио.+

возможно я иногда несносен, потому что бываю очень прямолинеен)

P.S. про сайт тайм-онлайн можно в курилке пообсуждать, тут будет не в тему)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий