Пишу обо всём и для всех.(Уник)

12 3
realWriter
На сайте с 01.04.2008
Offline
3
1299

Здравствуйте уважаемые пользователи форума и особо приветствую потенциальных заказчиков!

Поскольку я являюсь новичком на этом Интернет проекте, небольшая информация обо мне будет необходима.. Начнём с того, что доносить информацию до людей я считаю своим призванием, а делать это грамотно, аргуметированно, а главное красиво - приносит мне неописуемое удовольствие.

Не считаю уместным пользоваться смыслом пословицы: "Сам не похвалишь, ...".

Буду, признателен, получать серьёзные заказы.

В общем, готов работать.

Пишу много

И обо всём.

Дайте ручку!

Сейчас начнём!

( Экспромт realWriter )

ICQ: 459-367-393(Найду общий язык со всеми..)

Цены разумные.

Продвигаю сайты по статьям. ICQ 459-367-393
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#1

realWriter, Вы своей стилистикой и нарочито сделанными ашиппками хотите спровоцировать очередной флуд?

Господа! Сударыни! Убедительно прошу не реагировать, слишком однообразные стали подобные топики. Очень прошу.

realWriter
На сайте с 01.04.2008
Offline
3
#2

Львович, Знаете ли увожаемый, несмотря на вашу репутацию(по сравнению с моей), осмелюсь ответить, что не стоит "обзывать" флудом моё объявление(это просто не корректно), считаю это не самый удачный метод отвлечь заказчиков в свою сторону ;)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#3

realWriter, во-первых, обсуждение репутации на форуме запрещается.

Во-вторых, я попросил других не провоцироваться на флуд. Вас я в виду не имел.

В третьих, исправьте хотя бы грамматические ошибки. Они также запрещаны правилами.

Fosyl.tmn.
На сайте с 29.03.2008
Offline
17
#4

Копирайтера знаю. Человек объективный, вежлив при общении. Имеет талант к написанию статей. Рекомендую.

пишу сложные тексты - в личку. Гараж СПОРТ ЗАЛ часть 1 () Гараж СПОРТ ЗАЛ часть 2 ()
realWriter
На сайте с 01.04.2008
Offline
3
#5

Львович, Приму к сведенью замечания по поводу правил, так хорошо изученных вами. Но по-моему я упомянул, что являюсь здесь новичком.. А всё таки обращаться к моим потенциальным заказчикам с такими отзывами (хотя вы совершенно не знакомы с моими работами) совершенно не уместно.

realWriter добавил 01.04.2008 в 14:24

Fosyl.tmn., Взаимно.

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#6
realWriter:
А всё таки обращаться к моим потенциальным заказчикам с такими отзывами (хотя вы совершенно не знакомы с моими работами) совершенно не уместно

realWriter, первое апреля, не верьте серьёзности Львовича!!! Сегодня у него образ. :)

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
[Удален]
#7
rmikel:
Сегодня у него образ.

..смотрящего за этим разделом так, что realWriter осторожней с репликами в его сторону :)

Fosyl.tmn.
На сайте с 29.03.2008
Offline
17
#8

rmikel, Надеюсь) ТС очень хороший человек, и уверяю за любую работу возьмется с полной ответственностью.

realWriter
На сайте с 01.04.2008
Offline
3
#9

rmikel, Благодарствую за поддержку!

realWriter добавил 01.04.2008 в 14:37

Готов написать что-нибудь не грузящее за отзыв.

ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#10

Львович абсолютно прав. Идёшь в копирайтинг - выучи правила, куча ошибок не сделают лучше, каким бы не был приятным в общении.

Это я, Том Фишер
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий