Шоу начинается или новая акция от Орловского филиала Oriflame

1 23
CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#21

ШАНС-ON, отчасти соглашусь. Тут не сильно важно когда ты влез - тут важнее то, что ты делаешь и как ты это делаешь. Неплохая почва для самореализации. Особенно для девушки :)

P.S Вспомните, что говорил спекулянт Лёша, когда учил молодого Чичваркина - "Если из 100 раз тебя посылают 99 - твой бизнес на грани рентабельности"

С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#22
neznaika:
Яблочникэ продают воздух, а на моей картинко ThinkPad X300 понятная весч для профи

Убивец яблочников на картинке :D

CoolZar, ну тут хотя бы косметика, всё таки целевая группа покупателей большая, больше возможностей для реализации. Не вышеупомянутый гербалайф, где БАДы надо не продавать, а именно впаривать :D

Хотя по мне - не знаю, никогда не любил пирамиды.

Возможно, просто не умею их готовить ;)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#23

Вот, я тоже склоняюсь к мнению, что не умеете готовить :) Тем более на косметику приходится 90 с чем-то процентов мировых продаж методом прямого маркетинга.

Только это не пирамида, конечно, а млм. Разницу, я думаю, Вы отлично знаете. :)

Масол:
Убивец яблочников на картинке :D

CoolZar, ну тут хотя бы косметика, всё таки целевая группа покупателей большая, больше возможностей для реализации. Не вышеупомянутый гербалайф, где БАДы надо не продавать, а именно впаривать :D
Хотя по мне - не знаю, никогда не любил пирамиды.
Возможно, просто не умею их готовить ;)
slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#24

Очень интересно про "12000$\месяц" без обид, но похоже на одно из рекламных "ноу-хау", которыми создатели/держатели МЛМ пичкают неофитов.

Если честно, то немного грустно и даже неловко за Вас. Очень жаль, что в Орле людям приходится ЭТИМ пытаться зарабатывать.

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#25

Нет, это просто большая структура - больше 3000 человек. А меня жалеть не надо - летом буду отжигать целую неделю в пятизвёздочном отеле в Греции за счёт компании :) Собственно, никому ничего не приходится - этим занимаются осознанно

slovoblud:
Очень интересно про "12000$\месяц" без обид, но похоже на одно из рекламных "ноу-хау", которыми создатели/держатели МЛМ пичкают неофитов.
Если честно, то немного грустно и даже неловко за Вас. Очень жаль, что в Орле людям приходится ЭТИМ пытаться зарабатывать.
[Удален]
#26
CoolZar:
А меня жалеть не надо - летом буду отжигать целую неделю

Увеличительным стеклом по выдающейся точке? :)

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#27

CoolZar, иными словами Вы считаете что ЭТО лучший способ потратить своё время, вот об этом я и говорю. и я не говорил, что Вас "жаль" я говорил что грустно наблюдать такую картину, тем более если чел зарабатывает на 3000 "мелких реферов, покупающих себе крем для пяток" (с).

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#28

slovoblud, для кого-то - это лучший. А вообще, тут свободный график, как и во фрилансе. Лично моим основным делам оно не мешает нисколько

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий