ClickHost.RU - Услуги, отзывы, вопросы

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#31
Это то есть я переплачиваю,такой сервак стоит 49 доларов я за него плачу 120.
Неет Уважаемые так дело не пойдёт,полное администрирование и мы Вам платим тогда,
если нет месяц у Вас держимся и переезжаем.

Мы никогда не скрывали, что партнеры keyweb.de

А если вы хотите приобрести напрямую - пожалуйста, но не забывайте, что сначало заплатите установку 79 евро(которую как я понимаю у нас Вы не платили), а затем каждый месяц по 49 евро. У нас цены выше на 5-10 евро, по причине дополнительных затрат на перевод средств из виртуальных денег и других особенностей в работе с клиентами. В том числе мы предлагаем практически все ведущие программные продукты(панели управления), свои администрируемые решения и многое другое, поэтому можете сами думать, что Вам лучше.

Новые Linux VPS с панелью управления ISPmanager по супер цене! Всего от 10 евро/месяц! (http://clickhost.ru/virtual-server/linux-vps.html)
R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#32
Нам говорят там же такое.
Не отключайте сервер мы Вам 9 заплатим но чтобы так переплачивать за то что Вы не всети,
за то что Вы не понимаете что нужно зделать это слишком.

Буквально на прошлой странице Вы нас хвалили, вы уж определитесь. А если чтото не устраивает - прошу, мой контактный адрес эл. почты boss@clickhost.ru или в раздел жалоб на хост-обзоре, все обсудим. Незнаю кого нету в сети, но тех. поддержка круглосуточная у нас через систему запросов, в icq только 2 менеджера и в сети они около 12-16 часов в сутки.

Мне становится смешно, когда из-за 5-10 евро люди так меняются. Вы извините, если обидел, но так и есть.

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#33

А вы отпустите его в кейвеб..Назад с коробкой конфет прибежит.

Проверено опытным путём :-)

Full добавил 08.04.2008 в 03:16

Оо я кстати тоже 6 евро переплачиваю :-) И кстати они мне уже 100 раз окупились эти еврики

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#34
Если Вы считать не умеете я не виноват.

Да мы были довольны сервисом пока не узнали сколько он стоит на самом деле.
Мы Вам в 2 раза почти оплачивать не будем никогда.
Вы сервер можете заблокировать,хоть что делать,хоть треснуть.
За такие деньги Вы можете Администрировавать сервер.
Я предложил Вам договорится по ICQ.

Я с вами здесь спорить не хочу, я сейчас просмотрел историю тикетов и на вашем месте не представлял бы себя в роль белого, пушистого и обманутого кем-то.

Пожалуйста, давайте не будет засорять тему, а вы в рабочем порядке напишите нам запрос и можете туда высказаться как мы вас жестоко обманываем, хотя это ровным счетом ни на что не повлияет.

Думаю все сделали для себя выводы.

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#35

Уважаемые форумчане,

Сейчас у нас есть в наличие 2 свободных, мощных сервера следующей конфигурации:

Intel Core 2 Quad 2,4 Ггц(Q6600)

4096 Мб DDRAMII

2x 500 Гб HDD

2 IP в разных подсетях класса C

Неограниченный трафик

Цена: 195? в месяц

Установка: 50?(обычная установка 169?)

Любая unix/bsd/windows ОСь.

Пожалуйста обращайтесь в отдел продаж по email sales@clickhost.ru или icq 156-523

DB
На сайте с 07.04.2008
Offline
0
#36
Vyatka-Host:
Здравствуйте.
Это то есть я переплачиваю,такой сервак стоит 49 доларов я за него плачу 120.
Неет Уважаемые так дело не пойдёт,полное администрирование и мы Вам платим тогда,
если нет месяц у Вас держимся и переезжаем.

Вы только обратите внимание, что:

1. keyweb.de вообще не работает с русскоязычными пользователями, в т.ч. и сносно изъясняющимися на английском (все вопросы перенаправляются к keyweb.ru)

2. о keyweb.ru у меня сложились не совсем хорошие впечатления, полнота и оперативность службы поддержки хромает по полной программе, а по отзывам в рунете - иногда откровенно попахивает хамством :( Тем не менее, это только мое личное мнение, каждый должен попробовать и сравнить сам

3. установочная плата - она действительна обязательно в кейвебе, в т.ч. и для партнеров. В Clickhost можно получить сервер без платы за установку. При этом конечно он будет дороже ;-)

D
На сайте с 13.09.2007
Offline
12
#37
DmitryB:
Здравствуйте, уважаемые участники.
Таким образом в большей мере быстрота решения вопросов зависит от оперативности сотрудников ДЦ.

Но к этому стоит добавить и возможные задержки передачи заявок в ДЦ после обращения в cickhost. Частенько бывает, к сожалению - заявку отправляем - а обрабатывают ее (сами или передают в ДЦ) только через какое-то время. Получается дополнительный простой (не учитывая время реакции ДЦ) именно из-за работы службы поддержки clickhost. Сюда же добавляем возможные задержки с перезагрузкой (доступ к APC у них вроде как есть для всех или части серверов, но пользователям его не предоставляют). В итоге иногда (когда нет сотрудника на связи) приходится ждать перезагрузку от 40 минут до нескольких часов :(

Когда человек с доступом к APC есть на связи перезагрузки выполняются оперативно. ИМХО перезагрузки всегда должны выполняться без каких бы то ни было задержек в любое время дня и ночи. Или предоставлять APC клиентам и спать спокойно :-)

Задержки в обработке тикетов - главное и наиболее существенное неудобство.

Подписуюсь под каждым вышенаписаном слове.Ибо всё верно.

Качество поддержки может и хорошее,но комфорта из-за тягомотины реакции на тикеты нечувствуется.

Лично для меня плюсов и минусов ровно поровну.Точно могу сказать,что под большой проект серверов нету.Рубят на два сервера (сайт на одном-база на другом).Если готовы платить 500$ в месяц за сайт на DLE с посещаемостью 25000-30000 ,тогда добро пожаловать в ClickHost.RU

Более подробное и чувствено-сказочное описание сотрудничества дам позднее....

нарушение правил © MoMM
P
На сайте с 18.02.2008
Offline
14
pgi
#38
DmitryB:
Здравствуйте, уважаемые участники.

Цены указаны в Евро, но к оплате принимаются только WMZ, при этом курс может повышаться а оплачивать в евро (т.е. платить фиксированную плату, установленную на момент покупки сервера) - возможности нет. Неприятный момент - цены могут произвольно меняться а зафиксировать свои расходы нельзя.

Являясь клиентом кликхоста сам столкнулся с этим неприятным моментом. Но относительный компромис был найден в выставлении счета в рублях. Что в денежном эквиваленте более стабильно и выгоднее лично для меня. Так что принимаются не только WMZ но и WMR.

P.S. Данный пост не столько отзыв, сколько совет для пользователей, сталкивающихся с проблемой снижения и фиксирования расходов.

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#39
DJRogoff:
Подписуюсь под каждым вышенаписаном слове.Ибо всё верно.
Качество поддержки может и хорошее,но комфорта из-за тягомотины реакции на тикеты нечувствуется.
Лично для меня плюсов и минусов ровно поровну.Точно могу сказать,что под большой проект серверов нету.Рубят на два сервера (сайт на одном-база на другом).Если готовы платить 500$ в месяц за сайт на DLE с посещаемостью 25000-30000 ,тогда добро пожаловать в ClickHost.RU

Более подробное и чувствено-сказочное описание сотрудничества дам позднее....

Что за бред? Насчет DLE и 30к трафа..

Вы про VPS говорите или про дедик?

D
На сайте с 13.09.2007
Offline
12
#40
Full:
Что за бред? Насчет DLE и 30к трафа..
Вы про VPS говорите или про дедик?

Я говорю про 2 дедика.

Так как не один из кликхостовских серверов мой сайт не тянет

На одном база,на другом сам сайт и то бывает тормозит и падает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий