Внимание! Нехороший человек!

123
PozitiFF
На сайте с 15.01.2007
Offline
89
#11
rmikel:
Я сразу заподозрил, что что-то тут не так. Меня ник его сразу смутил, когда я увидел его тему. :)

Вот смотрю на циферки и думаю - большой вроде дядька....))))

Атцы, дайте молодёжи обдумать планы на будущее. Чтобы будущее их было без плохой кармы, судов и 3/14здюлей. Чтобы нам скромным нубам SEO жилось попроще, а в мире настали всеобщая радость и процветание...😂

А вы...., злые вы..😂

PozitiFF добавил 30.03.2008 в 01:01

_VOLDEMAR_:
Господа, а к чему такое негативное отношение к ТС?
Он предупредил. Дело каждого сделать определенные выводы, которые в дальнейшем помогут избежать возможных проблем.
Ojober, он беспокоится, чтобы ваша задница случаем не пострадала. Вот и все.:)

Истинная правда. Благодарю за поддержку)))

SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#12
PozitiFF:
Хорош нести пургу. Все фалы сохранены, скрины, адрес сайта, whois, и доказать при надобности, что это плагиат, как я уже говорил, не составит никаких проблем.

И кому вы собирались доказывать? Писать гневные жалобы хостеру, или сразу регистратору домена? А вы сможете доказать что первое появилось, яйцо или курица?

И рекомендую Вам ознакомиться с законами, хотя бы поверхностно, чтобы знать на будущее, что Вам грозит минимум за подобные действия.

Складывается впечатления, что вы очень наивный человек. У нас тут за корупция, и мало того, даже за убийство адвокат может "отмазать", а вы про воровство дизайна.

Очень частые случаи плагиата, а покупатель может даже об этом и не знать. А действительно, как ему узнать то? Перерыть пару миллионов сайтов чтоб узнать что его дизайн уникальный. А англоязычный интернет, а другие сайты: фран., итал., испан., оаи, и т.д.

Взглянуть только на шаблоны для DLE, почти 25% выставленных на продажу взято с французского сайта по DLE.

Ссылки продаю по баснословным деньгам на буржуйской бирже (http://feeds.tr0e.com/?a=20818)
PozitiFF
На сайте с 15.01.2007
Offline
89
#13

SeWork, я вот не пойму, что Вы всем этим хотели сказать.

Вы либо поддерживаете подобные действия, либо законченый пессимист, ворчащий по любому поводу.

К тому, же как раз доподлинно известно, что было первым в данном случае.

В случае повторения рецидива можно встретиться с человеком, современные технологии позволяют, видите ли.

И мне Вас жаль, если Вы не в состоянии контролировать распространение контента важного для Вас. Учить как это делается не буду, те кому нужно умеют.

Я тут пытаюсь своими силами остановить прыщавых гавнюков, которые в силу возраста не понимают пока, что делают гавно другим людям. К сожалению очень много таких, и Интернет, как средство реализации низменных потребностей в результате реальных комплексов.

Знаете поговорку "Поступай с людьми так, как хочеш, чтобы поступали с тобой"?

Анониму, который подписал "доказательства выложите, и все образуется", я уже говорил, подписывайтесь, что вы как крысёныши мелкие ведёте себя? Просто чтобы знать с кем стоит общаться в дальнейшем, а с кем нет.

Внимательно читать надо было, прежде чем прикольные кнопочки жать, доказательств хоть отбавляй, вплоть до ошибок в тексте.

Другому анониму, который спрашивает "к чему эта тема?", сегодня последний день каникул, готовьтесь к школе лучше и тренируйте внимательность опять же, ответ на Ваш вопрос уже звучал в начале топика. А то очень много анонимов со своими комариными укусиками. Слово то какое...

Тому имбицилу, который, опять же не представившись, написал в подписи "дурило ты, слишком много из себя строишь", могу сказать следующее: Тоже в школу, над грамотностью работать. А ТС из того топика живёт в Москве..... дальше не буду по этическим соображениям (это было самое лёгкое) и даже если где-то ошибочка, можно и заморочиться и есть те, кто помочь с этой заморочкой может... Так что "иногда лучше жевать, чем говорить"..

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#14
_VOLDEMAR_:
Господа, а к чему такое негативное отношение к ТС?
Он предупредил. Дело каждого сделать определенные выводы, которые в дальнейшем помогут избежать возможных проблем.
Ojober, он беспокоится, чтобы ваша задница случаем не пострадала. Вот и все.:)

Какое негативное отношение? Вы про что? К ТСу, у меня никаких претензий, только положительные моменты. Я про то что, зачем создавать тему про то что что уже обсудили в той теме и всё уже выяснилось. Давайте теперь каждый раз, когда на форуме произойдёт что-то плохое, кредит не погашен, хостинг глючит, человек не заплатил за работу - будем создавать по ещё одной дубль-теме. Вот будет весело. :)

Может быть кого-то этим и предупредили - значит спасибо! Но те кто читают форум пронюхали уже давно всё в первой теме. ☝

ЗЫ. А за "-" благодарю! :D

/me Пошёл жевать жЕвачку.

PozitiFF
На сайте с 15.01.2007
Offline
89
#15
Ojober:
Какое негативное отношение? Вы про что? К ТСу, у меня никаких претензий, только положительные моменты. Я про то что, зачем создавать тему про то что что уже обсудили в той теме и всё уже выяснилось. Давайте теперь каждый раз, когда на форуме произойдёт что-то плохое, кредит не погашен, хостинг глючит, человек не заплатил за работу - будем создавать по ещё одной дубль-теме. Вот будет весело. :)

Может быть кого-то этим и предупредили - значит спасибо! Но те кто читают форум пронюхали уже давно всё в первой теме. ☝

ЗЫ. А за "-" благодарю! :D

/me Пошёл жевать жЕвачку.

За "положительные моменты" спасибо))

Но мораль такова:

1)Давайте все будем молчать и поощрять тем самым подобные действия.

2)Статистика комментариев показывает, что неадекватных людей к сожалению больше, чем адекватных и подписи типа упомянутых встречаются чаще.

3)Но есть и предложения в личку с поддержкой и возможностью находить в реале негодяев)), что говорит о том, что не всё потеряно в плане морали. И статистика адекватности гораздо качественнее...

Просто пусть каждый чел, желающий по лёгкому срубить бабла за чужой счёт, задумается, во что это может вылиться.

И если хотя бы один человек, прочитавший эту тему, подумает "А ну нафик, легко конечно, но пойду я писать уникальные тексты и делать уникальные дизы, или хотя бы качественный рерайт", уже положительный момент, не так ли?

Очередной ответ на анонимный комментарий "готовься к экзамену, школьник": У меня дочка в школе учится, и вместо того чтобы подленько гадить без подписи, займись лучше делом, которое характеризуется практически однокоренным словом слову аноним, возможно переходный возраст попроще пройдёт. 😂

SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#16
SeWork, я вот не пойму, что Вы всем этим хотели сказать.
Вы либо поддерживаете подобные действия, либо законченый пессимист, ворчащий по любому поводу.

Я конечно же против воровства дизайнов, а про контент вообще молчу. Когда у меня "тырят" контент на финансовую тематику, который прилично стоит... Да конечно есть на сайтах и рерайт, но рерайт новостей, так что по сути я ничего не воровал.

И мне искрене жаль вас, и жаль не из-за того что у вас украли дизайн, а из-за того что вы такие мелочи принимаете так близко к сердцу, тратите свои нервы и прочее.

Да и тошно смотреть, как вроде бы взрослые люди выясняют отношения на публике.

"а у меня украли дизайн", "а у меня вот "этот" школьник украл контент", "а у меня, ааа у меня украли мнюшку, а я ее между прочим сам рисовал", "а у меня, а у меня, ах этот плохой дядя, ах этот плохой школьник" и т.д.

Поскольку черные списки людей на этом форуме создавать запрещено, вы целыми кучами создаете вот такие жалобные темы. А вы представляете что будет, если каждый начнет так делать, со своими словами

"а у меня украли дизайн", "а у меня вот "этот" школьник украл контент", "а у меня, ааа у меня украли мнюшку, а я ее между прочим сам рисовал", "а у меня, а у меня, ах этот плохой дядя, ах этот плохой школьник, ах этот кидала"

, тогда просто напросто 95% форума будет забито подобными темами.

Вот что я имел ввиду в посте #13.

Давайте все будем молчать и поощрять тем самым подобные действия.

почему молчать, создайте шаблоны писем админам фрихоста, хостерам, людям которые своровали, абузу в ПС, когда у вас воруют контент или дизайн. Это тихо мирно многие проблемы решит.

PozitiFF
На сайте с 15.01.2007
Offline
89
#17
SeWork:
Я конечно же против воровства дизайнов, а про контент вообще молчу. Когда у меня "тырят" контент на финансовую тематику, который прилично стоит... Да конечно есть на сайтах и рерайт, но рерайт новостей, так что по сути я ничего не воровал.

И мне искрене жаль вас, и жаль не из-за того что у вас украли дизайн, а из-за того что вы такие мелочи принимаете так близко к сердцу, тратите свои нервы и прочее.

Да и тошно смотреть, как вроде бы взрослые люди выясняют отношения на публике.
"а у меня украли дизайн", "а у меня вот "этот" школьник украл контент", "а у меня, ааа у меня украли мнюшку, а я ее между прочим сам рисовал", "а у меня, а у меня, ах этот плохой дядя, ах этот плохой школьник" и т.д.

Поскольку черные списки людей на этом форуме создавать запрещено, вы целыми кучами создаете вот такие жалобные темы. А вы представляете что будет, если каждый начнет так делать, со своими словами
, тогда просто напросто 95% форума будет забито подобными темами.

Вот что я имел ввиду в посте #13.

SeWork, да согласен я и с Вами и Ojober, но итог данной темы описал в предыдущем посте (над этим). Засим действительно считаю, что тему можно закрыть. Статистика - вещь неумолимая.

А у мусульман есть, на мой взгляд, великолепная мудрость: "Судьба каждого правоверного висит на его собственной шее", её для всех конфессий и убеждений надо подправить...

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#18
PozitiFF:

А у мусульман есть, на мой взгляд, великолепная мудрость: "Судьба каждого правоверного висит на его собственной шее", её для всех конфессий и убеждений надо подправить...

Мудрые слова. Не оспоримо несущие в себе очень-очень большой смысл.

Жевачка закончилась, опять внёс свою лепту. :)

PozitiFF
На сайте с 15.01.2007
Offline
89
#19
Ojober:
Мудрые слова. Не оспоримо несущие в себе очень-очень большой смысл.

Жевачка закончилась, опять внёс свою лепту. :)

За внесение посильного вклада в правку моральных ценностей отдельных индивидуумов и всего человечества в целом, готов лично выдать Вам бонус в виде коробки жевачки. :)

S0
На сайте с 14.01.2008
Offline
83
#20

уважаемый PozitiFF вот читаю тему и что хочу сказать

я теме в которой возник вопрос извинился перед автором

вам я обьяснил что стал заложником страной ситуации

(автором я себя не называл диза)

походу украл его другой человек (мои проблемы)

насчет скрывания я хочу сказать

если б я знал что диз ворованный

наверно не стал бы выкладывать так смело открытый урл на сайт это во-первых

во-вторых сижу я не через прокси

в-третих не могу понять в чем дело автор диза как я понял не вы тоже

так в чем дело не могу понят для чего продолжение уже закрытой темы

или вы хотите на популистических началах заработать авторитет среди участников форума

или может хотите рубануть с меня бабла????????

вообщем скажу так

я свое получил хотя (не во многом виноват), но выложил я

я извинился, удалил сайт и все такое А вы даже не можете определиться кто автор и чей сайт

думаю мы закроем эту тему раз и на всегда

всем кто меня поддерживает хоть чуть чуть большое спасибо

репутация хоть не совсем в минуса ушла

Автору диза

Еще раз подчеркиваю автору диза

Приношу еще раз извинения

Все тему закрываю

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий