Внимание! Нехороший человек!

12 3
PozitiFF
На сайте с 15.01.2007
Offline
89
1958

Человек - s0s0s0s :smoke:

Тема - ЗДЕСЬ

Вот так можно испортить себе репутацию. Я не циферки слева имю ввиду.

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#1

И к чему эта тема ведёт? ;)

PozitiFF
На сайте с 15.01.2007
Offline
89
#2
Ojober:
И к чему эта тема ведёт? ;)

Эта тема как предупреждение людям просто.

А та на которую ведёт ссылка, я думаю к мыслям о улучшении или наоборот своей кармы 😂 и уважения в глазах окружающих как минимум, а как максимум к суду, среднее между всем этим 3/14здюли. ;)

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#3

Просто если на каждую сумбурную тему создавать подобную, Вы представляете сколько будет "мусора"? :)

[Удален]
#4
PozitiFF:
Эта тема как пердупреждение людям просто.

Спасибо, мне было полезно узнать!! :)

PozitiFF
На сайте с 15.01.2007
Offline
89
#5
Ojober:
Просто если на каждую сумбурную тему создавать подобную, Вы представляете сколько будет "мусора"? :)

А если просто проходить мимо, мусора будет ещё больше, мне кажется. И пусть лучше будет чуть больше мусора на форуме, чем по жизни в результате таких действий... опят же моё сугубо субъективное мнение.

PozitiFF добавил 30.03.2008 в 00:31

Doktors:
Спасибо, мне было полезно узнать!! :)

Надеюсь Ваша карма, уважаемый, не пострадает от использования этих знаний! 😂

[Удален]
#6
PozitiFF:
Надеюсь Ваша карма, уважаемый, не пострадает от использования этих знаний!

С кармой у меня все в поряде, а ваше разоблачение "товарища" s0s0s0s мне было полезно :)

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#7

Это воздействие перехода на летнее время... :) Я клоню к тому, что все негодования можно было решить в той теме, помойму там и так решили. :D

PozitiFF
На сайте с 15.01.2007
Offline
89
#8

"Понты", подписывайтесь, уважаемые, а то как то мелковато))

Что касается самих "понтов", (тот к кому адресовано, думаю видит), от понтов далёк по жизни, в данном случае задеты мои права и я стараюсь оградить от ошибок младшее поколение и себя от таких вот "товарищей".

PozitiFF добавил 30.03.2008 в 00:41

Ojober:
Это воздействие перехода на летнее время... :) Я клоню к тому, что все негодования можно было решить в той теме, помойму там и так решили. :D

Согласен. Этой темой пытаюсь просто не дать сбиться с пути истинного опять же тех, кто читает этот форум в поисках лёгкой кнопки "бабло". Надеюсь во благо))

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#9

Я сразу заподозрил, что что-то тут не так. Меня ник его сразу смутил, когда я увидел его тему. :)

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#10

Господа, а к чему такое негативное отношение к ТС?

Он предупредил. Дело каждого сделать определенные выводы, которые в дальнейшем помогут избежать возможных проблем.

Ojober, он беспокоится, чтобы ваша задница случаем не пострадала. Вот и все.:)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий