Feedmaster версия 1.4.4plus плагин- парсер для WORDPRESS + базы синонимизации

12
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#11
bashkov:
Спешите цена после выхода версии 1.5 может изменится в большую сторону.

А в Вашем блоге написано было, что цена превысит нынешнюю. И еще было написано, что переход со старой версии на нынешнюю стоит 30$. Имеет ли смысл покупать сейчас плагин?

Ну, и конечно же, хотелось бы увидеть какие-то отзывы. И примеры скиньте в личку, пожалуйста.

B
На сайте с 13.03.2008
Offline
23
#12
la-la-la:
Я извиняюсь, но я воообще ничего не понял в плане того, что вы продаете (не по сути, а комплектация), что там у вас намечается и кто это продает (bashkov или seo2006). Уточните, пожалуйста, сколько будет стоить это+все базы для синонимазицаи (русские). И еще, если сейчас купить это, а вы 21-о выпустите еще нечто, обновление с первого на второе будет бесплатным, его можно будет произвести за отдельную плату или выйдет вообще новый продук, не связанный с тем, что вы продаете сейчас?

В общем, как-то мутно у вас всё или у меня в голове мутно, но интерес к вашим продуктам есть. оставлю в браузере, завтра перечитаю.

___
С праздником всех!

ЗЫ: на результаты работы синонимайзеров посмотреть хочется побольше

Поясняю!

Что касаемо меня я оффициальный представительили диллер проэкта FeedMastеr на этом и еще нескольких форумах при необходимости автор потвердит мои права.

Автор софта в данный момент занят разработкой обнавления, и не может описыватся в каждом подобном топике.

Что касаемо того что мы продаем.

продается плагин в месте с базаой синонимов руские и английские, базы идут в комплекте с плагином.

Обнавления:

Для всех офичиально купивших плагин у меня или seo2006 а также в магазине гарантированно и бесплатно получают свои обновления, а также тех потдержку.

По все вопросам работы пллагина можете обращатся лично.

Также за отдельную плату поможем установить и настроить Полностью сайт - блог с подбором донора по вашей тематике!

bashkov добавил 10.05.2008 в 18:07

Light Phantom:
А в Вашем блоге написано было, что цена превысит нынешнюю. И еще было написано, что переход со старой версии на нынешнюю стоит 30$. Имеет ли смысл покупать сейчас плагин?
Ну, и конечно же, хотелось бы увидеть какие-то отзывы. И примеры скиньте в личку, пожалуйста.

Цена выросла за счет баз синонимов. Еще раз повторю подъeма цен для тех кто уже приобрел плагин не придвидется.

За примерами блогов на базе FeedMaster стучите в личку или на ICQ

Отзывы будут!! проэкт свежий еще

S
На сайте с 29.10.2007
Offline
11
#13

Недели две назад приобрел этот плагин у bashkov. Результатами доволен, поставил на 10 блогах. Плагин в установке и настройке очень простой. По манулалу к нему всё понятно, покрайней мере у меня вопросов не возникло :)

Использовал 100% синонимизацию вот результат.

Текст до:

"Не стоит связывать бюджеты с рекламными идеями и рекламным креативом, - уверена директор рекламного агентства ADV-DVA Марина Морозова. И не согласна с мнением, что в украинском рекламном пространстве стало меньше талантливых работ.

По мнению Марины Морозовой, такая иллюзия может возникнуть в силу того, что объем рекламного рынка значительно вырос, и за счет массовости рекламы яркие творческие идеи не так заметны. "На самой деле их не стало меньше, а даже больше", - делится наблюдением Марина Морозова.

Текст после:

“Не надобно затруднять бюджеты с рекламными идеями и рекламным креативом, - уверена начальник рекламного агентства ADV-DVA Марина Морозова. И не согласна с мнением, который в украинском рекламном пространстве ясно меньше талантливых работ.

Сообразно мнению Марины Морозовой, такая призрак может возникнуть в силу того, кто рост рекламного рынка гораздо вырос, и следовать счет массовости рекламы неимоверно яркие более менее творческие идеи не в самом деле беспричинно заметны. “Для самой деле их не выходит меньше, а аж больше”, - делится наблюдением Марина Морозова.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий