Копирайтер.Готов сотрудничать.

12
James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
1043

Пишу статьи.Грамотно,красиво и лаконично.Опыт имеется.

Средняя цена:3,0$/1000 (копирайт) и 1,5$/1000 (рерайт),стоимость рекламных и авторских статей договорная.

При условии длительного сотрудничества с заказчиком готов первые три статьи написать за 2$/1000 (или оговорить цену).Мой ICQ:475028410.Буду рад любому заказу.:)

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#1

James B., простите, что вмешиваюсь, но судя по Вашему посту - Вы даже пробелы не умеете ставить! :)

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#2

James B., стукнул в аську, жду ответа

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#3

Ошибки вижу. Приму к сведению))

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#4

Заказал у ТС статью за отзыв. Отличная работа, ТС превосходно владеет "пером"... Cтатья получилась читабельной и обьективной по-моей тематике.

В дальнейшем планирую продолжить работу... :)

P.S

Web-Silver:
Вы даже пробелы не умеете ставить!

Неправда Ваша! :) С орфографией и пробелами у человека полный порядок!

James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#5

Готов принять заказы по следующим темам: автомобильная тематика, выбор авто, о городах или странах, мобильные телефоны, компьютерные игры, ноутбуки, софт. Грамотно и в установленные сроки! Цена: 4$ за копирайт, 2$ за рерайт. ICQ: 475028410.:)

James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#6

Предоставляю услуги:

- Копирайт [5$/1000] и рерайт [2,5$/1000]. Хорошая стилистика. Грамотный текст. Кроме того, написание специализированных статей и описаний [цена по договору].

- Наполнение сайтов контентом и рерайт разделов. Пример работы: новости сайта www.hotworlda.net, добавленный под логином DimKin. Приветствую долгосрочное и высокооплачиваемое сотрудничество. Мои контакты: james-billy@hotmail.com, icq: 475028410.

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#7

А где в примере тексты?

Или "копирайт" (в милионный раз возникает, кстати, вопрос: при чем здесь право распоряжаться результатами интеллектуального труда?) - это заливка файлов и копирование краткой информации о софте?

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#8

Я ясным и понятным русским языком написал: "наполнение контентом и рерайт разделов", так что право интеллектуального труда не обсуждается. Кроме того, написание статей, то есть КОПИРАЙТ является первым словосочетанием в названии топика и отсутствие примеров его что-то ни у кого больше не вызывало вопроса "а причем здесь копирайт?!". Мне незачем приводить примеры, так как мои работы всегда одобряли и хорошо оплачивали. Думаю, я развеял ваши сомнения.)

[Удален]
#9
James B.:
Кроме того, написание статей, то есть КОПИРАЙТ

ВОТ Смотрите, что такое копирайт.

А услуга по написанию статей,слоганов,текстов называется копирайтинг.

Светлая добавил 04.04.2008 в 18:38

James B.:
Мне незачем приводить примеры, так как мои работы всегда одобряли и хорошо оплачивали.

А вы рискните, выложите статью сюда, и посмотрите, как оценят ваш труд люди, которые очень хорошо разбираются в этом деле (не про себя веду речь).

И воздержались бы лучше от резких высказываний, здесь о вас ничего не известно, отзывов от других участников вы не имеете. Так что думайте. 😕

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#10

Я бы, кстати, не в экономический, а в юридический словарь заглядывал. Года 3 назад курсовую на тему "Авторское право и смежные права" защищал :)

James B.:
Мне незачем приводить примеры, так как мои работы всегда одобряли и хорошо оплачивали. Думаю, я развеял ваши сомнения.)

Ничуть. На форуме вы новый человек. Будучи вождем восточно-африканского племени, вы отправитесь поближе к цивилизации и станете трубить во все стороны о том, что вас всегда уважали? Может и станете, конечно, но, думаете, многие поверят?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий