Ваше мнение о дедиках mirhosting.com?

1 23
MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#21

Erasm Hemul, я ответил на Ваше претензии в соседнем топике.

kosmohost, спасибо за отзыв, скорость реакции зависит от типа запроса и уровня администрирования. Если это скажем ребут администриремого сервера это одно, если это изменение скорости аплинка сервера - это другое.

Андрей Нестеренко, MIRhosting Облачная платформа для DevOps (https://mirhosting.com/paas)
EH
На сайте с 14.08.2006
Offline
57
#22

kxk, а что мне на них позитив лить из-за того что у меня сервер выключили? Я не ожидал такого. Даже и не предполагал, что это может произойти.

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#23
NewLeader:
Почти все посты kxk - с восхвалениями мирхостинга...
Наводит на мысли :)

5 балов, то же самое наблюдение, такой наивный пр для дурачков ;)

не знаю кто как, я пробовал когда-то.

Тут хвалят их поддержку, я особо не вижу за что.

Не скажу что там тормоза сидят, но реальное решение проблемы, а не парка мозгов, проходит медленно...а то что на элементарные вопросы отвечают в течении часа, да, но только на элементарные т.е. фактически все болячки компании у которой нет своего сотрудника в дата центре. Этим страдают все, кто зависит от дата центра, но для конечного пользователя ведь это, как зайцу стоп сигнал, ему надо быстрое решение.

О серверах.

Не могу объективно судить, только со страницы.

Цены реально высокие, причем как на сервера так и на дополнительные услуги, как у VIP контор, но до випа особо они не дотягивают. Уже был топик о детских болячках развивающихся контор, они не обходят и мирхостиг.

Хочешь предоставлять хорошую услугу, приходится задирать цены...но тока KVM за 250$ в месайц, это полный развод. Встроеный KVM стоит 400$ всего...уж не говоря что сервера в штатах, для европейского или росийского пользователя это полный отстой, не говоря от ом что по таким ценам можно kvm встроеным предлагать...

Фацит:

по моим соображениям

- серверы находятся далеко;

- дорго;

- дополнительнзе услуги не дешовые;

- к плюсам можно отнести админов от мирхостинга, медленно но делают свое дело


PS: xa xa xa спасибо что дали в репу, это еще раз подтвердило все мои слова!

Сертифицированный дата центр в Германии ( https://www.keyweb.net )
R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#24

Лично я не понимаю смысла постов одного хостера прославляющего другого хостера, уж как то это совершенно не похоже на обычные партнерские отношения, вы уж простите kxk, но мне кажется многие уже сделали свои выводы в отношении вас и мирхостинг. Не обязательно в каждом после писать, что мирхостинг супер-пупер. Если человек умеет юзать поиск, то по вбитию вашего ника в поиске вылетит уж столько постов о мирхостинг.

Новые Linux VPS с панелью управления ISPmanager по супер цене! Всего от 10 евро/месяц! (http://clickhost.ru/virtual-server/linux-vps.html)
LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#25

В прошлом году взял у миров первый сервер, до этого (лет так пять) жил исключительно в ДЦ МСК (перепробовал далеко не один и не два). Да, накладки во взаимоотношениях с клиентом бывают, особенно если причиной является простое недопонимание, но это не показатель. Выключение серверов из-за не своевременной оплаты - минусом не является, т.к. хостинговая компания это не благотворительная организация :). Каналы РФ-США это отдельная тема и к мирам отношения не имеет. На сообщения типа "сервер лежит? или у меня с каналом что то" рекция быстрая, на другие из разрада обычных текущих вопросов и просьб - от часа до трех, т.е. вполне норма. Совково_коммунистических повадок и примочек - не замечал, собственно за отсутствием таковых к мирам и подался. В общем пока исключительно положительное мнение. Перевел к мирам уже не одного партнера ибо есть уверенность что в ближайшее время краснеть не придется. Последний сервер (буквально пару недель назад) активировали и поставили все ПО с нужными настройками в два раза быстрее чем это делали мне в прошлом году, при чем переводил к ним партнера абсолютно не понимающего ничего в линухах, по моему списку настроили все так как надо и почти без мелких недочетов. Буду тоскать клиентов к мирам до тех пор пока будут отрабатывать то за что заплачено и мне не придется краснеть. Не будут - буду лепить кляузы на каждом углу как делаю это по отношению к некоторым ДЦ в МСК с совково-коммунистическими повадками.

....

Я тоже работаю в Мирхостинге?

yandex.ru
MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#26

Спасибо всем за мнения.

Если позволите, несколько комментариев.

1. С kxk в свое время была ситуация, когда мы их вобщем спасли. Вероятно по этой причине к нам такое отношение. Я уже отвечал как-то на это, никаких связей кроме как к клиенту у нас нет. Мы не одного такого клиента спасали, просто не все могут это ценить и уважать.

2. Если говорить про сервера, то с определенных пор действует система уровней администрирования, а также типов запросов. Срочные и далеко не элементарные вопросы по высоким уровням администрирования решаются приоритетно, скажем востановление партиции или митигация ддос атак. Не могу сказать, что это элементарная задача. Если Вам требуется работа админов с приоритетным суппортом, то за это нужно платить.

3. У нас есть несколько локаций, где мы работаем, с разным уровнем цен, разным уровнем нашего уровня доступа к оборудованию и т.д. Есть локации где мы сами арендуем только стойки и каналы, и все остальное наше, есть где мы являемся реселлерами (правда все равно с особыми условиями). Соответственно,

- серверы находятся далеко;
- дорго;
- дополнительнзе услуги не дешовые;

а также

все болячки компании у которой нет своего сотрудника в дата центре

говорят лишь о том, что человек который это пишет не знает об предоставляемых услугах. Это касается и KVM, и всего остального.

[Удален]
#27

МирХостинг хороший хостинг и серверной провайдер!

Думаю не подведут ;)

EH
На сайте с 14.08.2006
Offline
57
#28
Lestor_SB:
Выключение серверов из-за не своевременной оплаты - минусом не является, т.к. хостинговая компания это не благотворительная организация :)

Вы не правильно пишете. Выключили оплаченный сервер. С плюсовым балансом. Если бы выключили сервер за неуплату я бы слова не сказал. Здесь мы говорили только про это.

Никто в здравом уме не будет ставить минус компании, если они выключили услугу за неуплату.

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#29

Пользовался 2 раза услугами компании MIRhosting.com, все работает четко, как часы.

Нареканий не было, грамотная техническая поддержка, постоянно в сети( возможно мне просто так везет). Полностью можно доверится данной компании, кстати, иногда помогают сверхурочно, делают ту работу, которую они, в принципе, не должны, идут на уступки клиенту.

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#30

Erasm Hemul, вот блин логика есть?

Баланс - это ОБЩИЙ БАЛАНС и миры не медиумы чтоб знать как вы его собираетесь тратить, может вы собираетесь оплатить какие-либо другие услуги.

Это как в банковской системе, если у вас на счету деньги это не означает что без вашего явного распоряжения банк будет списывать средства.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий