Начинающий копирайтер. Недорого.

[Удален]
#41

Цитата:
Сообщение от Львович Посмотреть сообщение
Даже на Красное море выезжают организованными группами, предварительно пройдя тренинг по дайвингу.
Ссылка где?

Да, где ссылка? Я бы подтянулся... Или подплыл бы со своих территориальных вод :)

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#42
Pulya:
Что за тексты, что за авторы? Скиньте в личку или тут.
Хочу так же научиться )))

Пуля, не хочу.

Не хочу будить зверя неизвестной мне породы. :)

И потом: это мои вкусовые предпочтения.

Я лучше Вам своих скину))))

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Артём Сергеевич
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#43

И так, ТС было дано задание по написанию статьи тематики: ремонт. Понравилась оперативность и подход к делу. Видно что при написании статьи идёт сбор материала из разных источников. А потом его переработка и сборка воедино. Как результат этому очень качественная и осмысленная статья. С человеком приятно работать. Думаю одним хорошим копирайтером на этом форуме стало больше. ТС молодец.

Артём.
James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#44
КрисТина45:
Поясняю, что глупости - это всякого рода "подколы", я думаю умный и серьёзный человек не станет тратить свои силы на это. Взаимоотношения складываются в процессе работы, а пустые слова меня ничем не заденут. Я сужу людей по их поступкам и действиям, а не по словам. Сказки сочинять умеют все.

Да, согласен, сейчас подколы здесь часто можно встретить, особенно новичкам! Но, КрисТина45, это не стоит даже обсуждать, поверьте! Мы ведь пишем статьи, а не анекдоты, верно? Тем более во многих топиках форума пошла цепная реакция.... Сначала провокация, затем реакция... Разве стоит засорять темку пустыми разговорами? Я думаю нет. Просто совет: не цепляйтесь за критику и всё будет прекрасно! Думаю, вы разделяете мою объективную точку зрения.

КТ
На сайте с 27.03.2008
Offline
0
#45

James B., благодарю вас за поддержку! Я рада, что нашёлся человек, который разделяет мои взгляды!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#46

Psycho, spermint, вы, господа, меня разочаровали. Во-первых, не хило бы знать, что нормальные люди на красное море ездят когда? Правильно, в феврале! Причины объяснять или сами МОСК задействуете?

Второе. Кроме МОСКа у копирайтеров есть исчо один важный инструмент. Это - поиск по SE. Он даже лучше МОСКа работает, и выдает, например, такие результаты:

Остальные, аналогичные, надеюсь, найдете и самостоятельно. Эх...

[Удален]
#47

Львович, в феврале тут еще холохрыга. Вот сейчас уже отлично, самое то.

M
На сайте с 13.02.2008
Offline
14
#48

Что творится))) Новичок и цены нормальные (для новичка) установила, и обязалась за отзыв написать аж трём заказчикам...и все равно не угодила)))

kosty
На сайте с 09.08.2006
Offline
100
#49
murk:
и все равно не угодила)))

Очень даже угодила! ТС пишет быстро, качественно и недорого!

А не угодила только конкурентам! :)

Продам сеть сайтов: 300 шт 2010-2011 года. Недорого!
[Удален]
#50
КрисТина45:
Поясняю, что глупости - это всякого рода "подколы", я думаю умный и серьёзный человек не станет тратить свои силы на это. Взаимоотношения складываются в процессе работы, а пустые слова меня ничем не заденут. Я сужу людей по их поступкам и действиям, а не по словам. Сказки сочинять умеют все.

Сказки сочинять умеют далеко не все.

А какие серьёзные темы Вас интересуют?

bukvofil добавил 01.04.2008 в 11:03

James B.:
Мы ведь пишем статьи, а не анекдоты, верно?

Правильно, потому что создание анекдотов - это удел гениальных сатириков и юмористов, а "статьи" для дорвеев - это удел серьёзных людей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий