А Вы счастливы?

[Удален]
#11
Pulya:
Doktors, а покажите мне здорового человека. Вот прямо совсем здорового

Это я - смотрите :)

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#12
Тигра:
И многие, увы, сами не видят того самого вожделенного и долгожданного счастья. Или суеверно боятся себе в нем сознаться

Вот!!! ☝

Psycho, купи пожалуйста Тигра вкусную конфетку, ну типа от меня, а я при встрече компенсирую ;)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Pulya
На сайте с 29.01.2008
Offline
107
#13

Doktors, ну Вы же Doktors!

А что Вы для этого делаете? )))

Свою первую машину я купила на доход со статей с этого сайта ;) Тексты (копирайтинг 300р за 1.000 знаков б.п, рерайтинг 200р за 1.000 знаков б.п, редактура)
[Удален]
#14
Масол:

Psycho, купи пожалуйста Тигра вкусную конфетку, ну типа от меня, а я при встрече компенсирую ;)

Ога. 10 конфетаг. :) Я с ней в этом плане согласен, кстати. 4-й год как. :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#15

А я не совсем. Когда задумываешься, сколько и чего сделано неправильно, вообще ощущаешь себя самым несчастным человеком на свете. А потом подумаешь: столько всего интересного и хорошего запланировано, и, что приятно - много получается. Опять ощущаешь себя суперсчастливым.

Но так как копаться в себе я не люблю, то в целом - аффигенно счастлив. Ну, на 90% где-то. :)

Львович добавил 26.03.2008 в 14:05

Pulya:
Doktors, а покажите мне здорового человека.

Аватарку мою посмотри, плиз. Правда, всякие травмы не в счет. Но у меня даже полиса страхового нет! Хотя понимаю, что это опрометчиво.

[Удален]
#16

Я несчастен в данный момент. У меня компьютер взорвался. Сижу вот и думаю, как мне работать, пока закажу новый...

[Удален]
#17
Pulya:
А что Вы для этого делаете? )))

Особого ничего. Я уделяю время утром легкой разминке, по субботам утречком бегаю в футбол, иногда играю в настольный теннис, а самое, на мой взгляд главное это здоровое питание. Я по природе своей не очень люблю жареное мясо, жирную и острую пущу, не употребляю соль и крайне редко питаюсь в общественных фас-фудах. Я молочный человек и выпиваю в день около 2-3 литров молока.. :) Чтобы быть здоровым по жизни родители должны передать тебе свое здоровье.. :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#18
spermint:
Я несчастен в данный момент. У меня компьютер взорвался. Сижу вот и думаю, как мне работать, пока закажу новый...

spermint, а этот пост с телефончега отправил? Радоваться надо:

1. Комп взорвался, а ты при этом остался жив

2. Имеется бабло на новый комп

3. Есть, где заказать

4. Хорошо, что комп взорвался, а мог бы и дом рухнуть

5. Есть возможность отдохнуть немного и попить пивка.

6. Да нафик ентот комп ваще

7 И серч не свалился!

8. А в Северной Корее вообще интернета нет, а у меня даже безлимитка

9. Вообще старый комп надоел, давно пора было его заменить

10. Вот, кстати и предлог переустановить операционку, а то что-то с реестром давно не так, да и в папках бардак заодно уберется.

Львович добавил 26.03.2008 в 14:28

Doktors:
Чтобы быть здоровым по жизни родители должны передать тебе свое здоровье..

Вот енто - единственно верно. Остальное теже полезно, но не обязательно. Кроме спорта, конечно.

[Удален]
#19

Львович 11. да и вообще тепло, светло и мухи не кусают, а порой даже весело бывает :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#20

Doktors,

12. А можно сходить и посмотреть, как реал выглядит. Говорят, там уже весна! Хотя, говорят, что реала на самом деле нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий