решение суда

1 234
[Удален]
#31
pinkponk:
может кто подскажет
pinkponk:
я че то не вкурю,
pinkponk:
вообще такое возможно?

Вы по всей видимости тугодум. ВАМ ПОПУЛЯРНО объяснили:

pinkponk, здесь вы получите более квалифицированный ответ на свой вопрос

Если вы тугодум ☝ продолжайте в том же духе 🙄

[Удален]
#32

Doctors, вы по всей видимости туподум, посколько цитата на ваш же пост, никак не связана с сутью вопроса,

если вы туподум - продолжайте в том же духе

[Удален]
#33

Ну что я могу сказать на вашу никчемную реплику: - если мозгов нет - продолжайте в том же духе.. 😮 😂

Не считаю с вами спорить по столь банальному уже вопросу для меня, так, как с вами ВСЕ УЖЕ ясно (читаем выше пост) 😂 _🚬

[Удален]
#34

ну а я скажу на вашу никчемную реплику и предыдущие статьи, если не понимаете о чем речь, то не стоит давать бессмысленные ссылки, если мозгов нету то можете даже не продолжать в том же духе, с вами ВСЕ УЖЕ и так ясно, а вот по поводу спора со мной это вы правильно решили, так как и поспорить то вы не сможете потому что изначально не правы, да еще и придется признаться перед всеми в своей неправоте....

[Удален]
#35

pinkponk, не буду вмешиваться в ваши дебаты с Докторсом. Но все же есть вопрос. Почему вы свой вопрос относительно судебного решения спрашиваете на форуме оптимизаторов? Юридических форумов чтоли нету? Зарегтесь на парочке, там вам эти вопросы на таких полочках выложат - что все будет в шоколаде :)

[Удален]
#36
pinkponk:
да еще и придется признаться перед всеми в своей неправоте....

Сейчас брошу все дела и начну признаваться, что вы не умеете пользоваться данной вам полезной информацией.. 😮 😂

Gezer:
Почему вы свой вопрос относительно судебного решения спрашиваете на форуме оптимизаторов? Юридических форумов чтоли нету?

У него с мозгом не все в порядке, вот и трусит здесь на шару, чего здесь не понятно

Извенит Gezer :)

[Удален]
#37
Gezer:
pinkponk, не буду вмешиваться в ваши дебаты с Докторсом. Но все же есть вопрос. Почему вы свой вопрос относительно судебного решения спрашиваете на форуме оптимизаторов? Юридических форумов чтоли нету? Зарегтесь на парочке, там вам эти вопросы на таких полочках выложат - что все будет в шоколаде :)

тема такая еще на паре форумах есть юридических, но там не слишком активный народ, вот тут решил тоже тему создать, здесь люди поактивнее, да и встречались тут правовые темы и видно было что есть люди разбирающиеся в этом, вот и запостил тут, такие темы вроде не запрещены тут..

pinkponk добавил 03.04.2008 в 00:07

Doktors:
Сейчас брошу все дела и начну признаваться, что вы не умеете пользоваться данной вам полезной информацией.. 😮 😂

У него с мозгом не все в порядке, вот и трусит здесь на шару, чего здесь не понятно

Извенит Gezer :)

у вас не только с мозгом не все в порядке, но и еще с логикой, да с выражением своих мыслей, выдранных из чьей то реплики и непонимающий о чем она... трусит на шару - это как бы находится или лазиет ( возможно вы имели ввиду трусит от слова трусость, ну это был бы абсолютный абсурд) тут нахаляву или бесплано... может мне не приходило письмо с предложением оплаты за пользование форумом, а вы и все остальные здесь давно уже оплатили, то тогда я возьму свои высказывания по поводу "трусит на шару" обратно

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий