Вопрос по базе Allsubmitter'а

Mric
На сайте с 24.11.2005
Offline
207
730

Такой вопрос, удалил из базы все каталоги с капчей, база есть, но по этой базе нельзя регать. Включаю авторегу выбираю папку с базой, а из папки ничего не включается. Правда, перед этим, я по тупому эту базу сделал, запустил авторегу, выбрал все свои базы, и поставил для каталогов с капчей, регистрация - Плохо. Потом скопировал получившуюся базу в Чёрный список, и оттуда сохранил в txt, что мне сделать, чтобы база открывалась. Заранее благодарю!

[Удален]
#1

а программа вообще лицензионная?

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#2
Mric:
что мне сделать, чтобы база открывалась. Заранее благодарю!

Настроить ее под авторегистрацию, т. е. 1 раз пройтись по всей базе вручную.

Mric
На сайте с 24.11.2005
Offline
207
#3

Light Phantom, т.е. пройти полуавтоматом или как?

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#4

Mric, именно :)

Mric
На сайте с 24.11.2005
Offline
207
#5

Light Phantom, ага, спасибо! Ещё такой вопрос, на будущее, как почистить базу от капчи, без этого прогона по полуавтомату? Просто, базы, если сливаю их вместе, они в автомате есть, а капчи как удалить, чтобы они были в автомате?

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#6

Mric, что-то я не совсем понял Ваш вопрос. Разложите все на примере, пожалуйста.

Mric
На сайте с 24.11.2005
Offline
207
#7

Light Phantom, В общем у меня 3000 каталогов в базе, в ней все каталоги и с капчей и без. Как удалить из базы каталоги с капчей? Чтобы не прогонять после удаления эту базу на полуавтомате?

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#8

Mric, такой функции в сабмиттере нету, то есть так или иначе придется полуавтоматом прогонять. К тому же в автоматическую базу можно и с каптчами каталоги делать, просто капчу отдельно придется вводить, если она не знакомая, а если нормальная, то сабмиттер каптчу сам распознает.

Во время полуавтоматической регистрации выделяйте картинку каптчи и вверху есть кнопка "Каптча", при этом картинка деформироваться должна, что свидетельствует об успешном добавлении. И тогда можно будет и с капчей каталог под автомат сделать

Mric
На сайте с 24.11.2005
Offline
207
#9
Light Phantom:
Mric, такой функции в сабмиттере нету, то есть так или иначе придется полуавтоматом прогонять. К тому же в автоматическую базу можно и с каптчами каталоги делать, просто капчу отдельно придется вводить, если она не знакомая, а если нормальная, то сабмиттер каптчу сам распознает.
Во время полуавтоматической регистрации выделяйте картинку каптчи и вверху есть кнопка "Каптча", при этом картинка деформироваться должна, что свидетельствует об успешном добавлении. И тогда можно будет и с капчей каталог под автомат сделать

А всё равно же придёться клацать на капчи, подтверждая их, так всё таки как правильно удалять, или как я удалял вполне приемлимо?

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#10

Если хотите, что бы эти каталоги Вам больше никогда не попадались на пути, то удаляйте в черный список (при ручной регистрации, если увидите, что каптча есть, сразу жмите "Следующий каталог" и там в черный список его)

Если рассчитываете на то, что эти каталоги Вам когда-либо понадобятся, то переносите в отдельную папку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий