rackserver.ru отключил сервак

12
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#11

zzeus, Кто неможет навести порядок в винде у того упадёт KDE или Gnome, был опыт переучивания юзверей :)

Ваш DEVOPS
[Удален]
#12
Самое неприятное, что всегда отвечают на мэйл, а в этот раз ответили на внутренний тикет.

письмо автоматически отправляется скриптом на почту и могло просто не дойти.

R
На сайте с 02.12.2006
Offline
48
#13

Добрый день! Уважаемые форумчане хотелось бы внести ясность, как работает у нас система абузов, Алекс так же для Вас.

Приходит жалоба, далее она отсылается клиенту и в зависимости от приоритета у клиента есть 1 час 12 и 24.

Алекс по скольку ответа от Вас в нужный период времени не последовало, сервер был заблокирован, так же после контакта с Вами он был разблокирован тут же.

Уверен, если Вы обратитесь в отдел оплат, проблема решится достаточно быстро.

Мы предоставляем новый уровень услуг! (http://rackserver.ru) Перенос аккаунтов с других хостингов БЕСПЛАТНО, БЫСТРО и КАЧЕСТВЕНО. На всех аккаунтах мы устанавливаем русскую панель управления, предоставляем SSH доступ!
AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#14
Rackserver:
Добрый день! Уважаемые форумчане хотелось бы внести ясность, как работает у нас система абузов, Алекс так же для Вас.
Приходит жалоба, далее она отсылается клиенту и в зависимости от приоритета у клиента есть 1 час 12 и 24.
Алекс по скольку ответа от Вас в нужный период времени не последовало, сервер был заблокирован, так же после контакта с Вами он был разблокирован тут же.
Уверен, если Вы обратитесь в отдел оплат, проблема решится достаточно быстро.

Я никаких писем с жалобами от Вас не получал. Даже более... Получил не от Вас, а от компании, которую пытаются взломать с моих сайтов. Естественно всё удалил и отписался им в письме. Проходит 3-5 часа и вырубают хостинг.

Сегодня вообще сервак на... вырубили...

Вроде как за неуплату. А как мне узнать когда заканчивается хостинг? Уведомление не практикуется высылать?

У меня щас 40 сайтов отключены.

Могу только одно сказать - хостинг и отношение к клиентам - гавно!

Напишу ради любопытсва в rackserver.com и поинтересуюсь - это политика компании такая клиентов за "говно" считать или отдельно взятый случай.

То сервер висит, то перегружен, то на трояны сервак проверили - нет них...и хотя я не понимаю ничего в администрировании, но файл fuckit.txt в темпах рута наводит на мысль, что это всё-таки вирус.

R
На сайте с 02.12.2006
Offline
48
#15
AlexAxe:
Я никаких писем с жалобами от Вас не получал. Даже более... Получил не от Вас, а от компании, которую пытаются взломать с моих сайтов. Естественно всё удалил и отписался им в письме. Проходит 3-5 часа и вырубают хостинг.

Сегодня вообще сервак на... вырубили...

Вроде как за неуплату. А как мне узнать когда заканчивается хостинг? Уведомление не практикуется высылать?

У меня щас 40 сайтов отключены.

Могу только одно сказать - хостинг и отношение к клиентам - гавно!

Напишу ради любопытсва в rackserver.com и поинтересуюсь - это политика компании такая клиентов за "говно" считать или отдельно взятый случай.

То сервер висит, то перегружен, то на трояны сервак проверили - нет них...и хотя я не понимаю ничего в администрировании, но файл fuckit.txt в темпах рута наводит на мысль, что это всё-таки вирус.

Судя по Вашей организации и общению, могу предложить следующий вариант, проверьте почту, папку спам. А на Вашу грубость мне нечего ответить, rackserver.com - не имеет никакого отношения к нам. Всего Вам доброго!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий