SE: мемориз

12
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
1317

Прочитал сегодня топик про начало платной оптимизации и продвижения /ru/forum/1116 , и подумал, что у многих ведь есть любимые классные топики.

Storm:
Лохотрон и ничего больше.
стоимость 4 места по запросу маркетинг - 600 уев в месяц. Дорог, однако, "уникальный посетитель". Это сколько же имиджевых баннеропоказов можно было бы купить? Например, баннер на главной странице хорошего сайта по маркетингу.
euhenio:
Originally posted by mager:
Клиент платит деньги не за мифическую оптимизацию сайта в целом, а за конкретные результаты положения его сайта в поисковиках.
-хороший девиз для нечестной раскрутки. Значит, оптимизация сайта роли не играет? А конкретные результаты - сегодня есть (если есть плата), а завтра нет. Солидная компания рискует подмочить свою репутацию.

Мне очень понравились эти фразы. Вспомнил про очень интересный топик с перепалкой Сегаловича и Ашманова на заре форума. Вот и предлагаю эту ветку для того, чтобы форумчане оставляли ссылки на топик и комментировали интереснейшие моменты обсуждений. За важностью постов, а это должны быть важные посты со ссылкой на действительно интересный топик, надо следить, не без этого. В общем, на Ваш суд, уважаемые форумчане. :smoke:

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#1
pelvis:
Вспомнил про очень интересный топик с перепалкой Сегаловича и Ашманова на заре форума.

он еще жив?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#2

Мне в своё время понравился первый топик Кузьмина, который пришёл на серч за решением извечных вопросов любого новичка.

В нём он признаётся в том, что:

Ну я вообще кроме пива ни в чем не разбираюсь

Как много с тех пор изменилось... 🙄

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#3

pelvis, так что мешает зайти на wiki и собрать туда лучшие топики?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#4

Сергей, ну тут все дело в пользовательской оценке :) Хотя Вы правы, наверное лучше так и поступать :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#5
Gray:
так что мешает зайти на wiki и собрать туда лучшие топики?

видел давно раздел, но как-то не получалось выделить время на знакомство с ним...

посмотрим, что там интересного... спасибо :)

P.S. глянул на этот раздел.... а чтож там искать то?

по таки м запросам как:

Петренко

Ашманов

Сегалович

ничего нет!!!

даже по запросу Магадан выводится информация скопированная с Википедии

P.S.S. Сергей, я так понял, что своим постом Вы приглашаете пользователей начать окучивать этот раздел? Думаю я в скором времени выделю некоторое время на это... по любому спасибо что напомнили о SEOwiki

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#6
Psycho:
Мне в своё время понравился первый топик Кузьмина,

гламурный падонаг, этот Миха, стопро!

А топег улыбнул! 😂

[Удален]
#7

Дык мастер за рулем! 😂

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#8

Gray, если снимите nofollow с исходящих ссылок, то думаю наполнение seowiki пойдет быстрее

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#9

Зарождение топегов про апдейты :)

[Удален]
#10
Webit:
Зарождение топегов про апдейты :)

Там по ходу случился Магадан 3-хлетней давности. Топ очень трагично обрываеццо. 🙅

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий