Забыл платежный пароль, что делать?

1 234
NEZDESHNIY
На сайте с 09.07.2007
Offline
26
#21

Ух, мне сегодня дважды повезло.... Сожрал яндекс мои 1770 рублей, теперь на счету 14 копеек. это значит что все таки мне повезло и я попал в я каталог?

South Park X information - все про сериал South Park тут! (http://south-parkx.info/) Не ищи врагов, ищи друзей. Враги сами найдут тебя.....
rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#22
NEZDESHNIY:
Сожрал яндекс мои 1770 рублей, теперь на счету 14 копеек. это значит что все таки мне повезло и я попал в я каталог?

Может быть, кстати. Через три дня проверьте наличие сайта в ЯК. :) Если что - требуйте обратно деньги. :D

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
NEZDESHNIY
На сайте с 09.07.2007
Offline
26
#23

Вау! Все таки повезло!

Пришло письмо!

Уважаемый/ая ************!

Оплата по Вашей заявке на платную регистрацию в каталоге ресурса

http://south-parkx.info/ принята. Ресурс будет опубликован в

каталоге в течение трех рабочих дней.

Администрация Яндекс.Каталог

B
На сайте с 11.09.2007
Offline
12
#24

sperans, будьте добры - помогите решить нижеизложенную проблему.

Новую тему я создавать не стал, т.к. название этой как никак лучше подходит.

Вечером, 17 марта 2008г. после 20.00 хотел оплатить своими Яндекс_Деньгами

счет мобильного оператора. Зашел на стр. http://money.yandex.ru (этот адрес

всегда заношу в адресную строку вручную, поэтому фейк мне не подсунешь...) и попытался зайти.

Зайти в систему не смог, хотя пароль я не забыл. Пароль просто не подходил.

Это натолкнуло об угоне моего пароля посторонними лицами...

Затем я произвёл восстановление забытого пароля, путем отсылки кода на

мобильный телефон.После этого я вошел в систему и попытался оплатить необходимый мне счет.

Система отказалась принимать мой платежный пароль. Это очень странно, т.к.

я его и сейчас помню. После нескольких неудачных попыток я хотел использовать функцию

"восстановление утерянного платежного пароля".

Но тут возникли трудности - я не удачно использовал четыре попытки из пяти.

Вроде и возраст указываю правильно, и номер телефона. А вот с каким-то

кодом возникли сложности - я попробовал некоторые варианты, но они не подошли. Забыл что

это за код. Проверял компутер на "шпионов", всё оказалось чисто...

Но огорчает совсем не это!

Я обратил внимание, что на странице http://money.yandex.ru после моего

входа в аккаунт было написано: Последний раз Кошелек открывали сегодня, 17 марта 2008 в

11:35. Хотя это не так. По крайней мере мною кошелек не открывался точно.

Я зашел только вечером, около 18.00. И сверху слева на этой же странице сейчас написано: В Кошельке 52,17 руб.

Хотя там должно быть на несколько десятков тысяч больше.

А справа на этой же странице, где выводятся "Повторить последние платежи"

всё написано верно: что последний платеж производился на БиЛайн 27.12.2007 года.

Естественно что я не могу посмотреть ни Историю опреций, ни сессии (когда

открывали) кошелька, т.к. система не принимает мой старый платежный пароль. И восстановить я его не могу, т.к. забыл какой-то дополнительный код (возможно это серия и номер моего

паспорта, но что бы проверить это у меня осталась одна попытка, которую я побоялся тратить).

Я об этом уже писал в Тех_Поддержку, на что мне прислали шаблон:

Здравствуйте.
Для восстановления доступа Вам необходимо подать заявление на аннулирование
платежного пароля, подробности на странице
https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522881#qu6
Спасибо за запрос.
------------------------------------------
Не изменяйте, пожалуйста, тему сообщения!
-----------------------------------------
С уважением,
Юлия Буйнова
Служба безопасности и финансового мониторинга
ООО "ПС Яндекс.Деньги"
support@money.yandex.ru
http://money.yandex.ru

Это я всё понимаю и поддерживаю - деньги есть деньги.

Затем я написал еще несколько писем (четыре или пять, которые остались вообще без ответа, поэтому и решил написать здесь, где Вы даёте советы и комментируете ситуации)

с просьбой сказать мне - остались ли мои средства на счету или всё таки аккаунт взломан и деньги "ушли".

Тикет этих писем: Re: [Ticket#2008032410004225] Мошенничество

Мне не выгодно заверять подпись у нотариуса и отправлять письмо из-за 50 рублей,

которые я могу "видеть", при входе в аккаунт. Мне проще забыть об этом счете...

Просто время идёт, и на этот аккаунт опять начнут поступать деньги в начале апреля, чего хочется избежать, если аккаунт взломан мошенниками.

Чем-нибудь можете помочь?

Мне просто нужно узнать - есть мои деньги или там 50р. (тешу себя мыслью, что 50 рублей,

которые я вижу при заходе в аккаунт могли остаться в каком-нибудь кэше или ещё чего-нибудь)...

Я для этого могу дать почти все цифры цифры по приходу и расходу.

Так же у меня в настройках указан мой реальный номер телефона, мои реальные

Имя и Фамилия (могу выслать сканы паспорта.).

Если денешки на месте, то бегом полечу в столицу, восстанавливать паролик...

Использую только Интернет.Кошелек.

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#25

Я таким образом обогатил ЯндексДеньги где-то на сотку баксов. Ну забыл платежный пароль..а может - и не было его, когда кошелек заводил....

Предложили мне для возврата Ентого пароля прибыть в офис. Это из Тель-Авива то.....

Все, умолкаю... а то сейчас на кауром коне влетит в тему Sperans и напомнит, что ЯД - только для резидентоф РФ.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#26
Doctoruga:
а то сейчас на кауром коне влетит в тему Sperans

Так позвали же, куда деваться...

bambini:
Мне просто нужно узнать - есть мои деньги или там 50р. (тешу себя мыслью, что 50 рублей,
которые я вижу при заходе в аккаунт могли остаться в каком-нибудь кэше или ещё чего-нибудь)...

Я попробую завтра уточнить, но насчёт кэша сильно сомневаюсь, если честно :(

bambini:
Использую только Интернет.Кошелек.

Судя по тому, что Вы заходите на главную страницу сайта и видите там дату и время посещения - Вы используете Яндекс.Кошелёк. Интернет.Кошелёк - это программа.

Я что-то совсем плохо формулирую, так что на сегодня остановлюсь, завтра посмотрю всё, что получится, и дам знать.

bambini:
И восстановить я его не могу, т.к. забыл какой-то дополнительный код (возможно это серия и номер моего
паспорта, но что бы проверить это у меня осталась одна попытка, которую я побоялся тратить).

Рискните. Если не получится - напишите на support@yandex.ru с темой "обнуление числа попыток восстановления платёжного пароля", в тексте просите обнулить попытки, Вам обнулят - будет ещё пять.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
B
На сайте с 11.09.2007
Offline
12
#27
sperans:
Рискните. Если не получится - напишите на support@yandex.ru с темой "обнуление числа попыток восстановления платёжного пароля", в тексте просите обнулить попытки, Вам обнулят - будет ещё пять.

Если честно - нет сил и времени уже ждать отклика от саппорта. Так же как и надежды... Я думаю, что пароль просто поменян, т.к. я просто не мог его забыть. Не первый день работаю с платежными системами...

Если в Вашей компетенции "напомнить" номер моего тикета (Re: [Ticket#2008032410004225] Мошенничество) им, то это будет хорошо.

Надеюсь на Вашу помощь здесь.

Что бы узнать состояние счета (50р. там осталось или всё на месте) готов по Вашей команде, здесь в ЛС или на почту или в саппорт выслать примерную детализацию, сканы паспорта и т.п.

bambini добавил 01.04.2008 в 01:32

sperans:
Судя по тому, что Вы заходите на главную страницу сайта и видите там дату и время посещения - Вы используете Яндекс.Кошелёк. Интернет.Кошелёк - это программа.

Другими словами я не использую софтину на компьютере, а только работаю on-line на сайтеhttp://money.yandex.ru

sperans:
Рискните. Если не получится - напишите на support@yandex.ru с темой "обнуление числа попыток восстановления платёжного пароля", в тексте просите обнулить попытки, Вам обнулят - будет ещё пять.

Если честно - нет сил и времени уже ждать отклика от саппорта. Так же как и надежды... Я думаю, что пароль просто поменян, т.к. я просто не мог его забыть. Не первый день работаю с платежными системами...

Если в Вашей компетенции "напомнить" номер моего тикета (Re: [Ticket#2008032410004225] Мошенничество) им, то это будет хорошо.

Надеюсь на Вашу помощь здесь.

Что бы узнать состояние счета (50р. там осталось или всё на месте) готов по Вашей команде, здесь в ЛС или на почту или в саппорт выслать примерную детализацию, сканы паспорта и т.п.

bambini добавил 01.04.2008 в 14:04

Doctoruga:
Я таким образом обогатил ЯндексДеньги где-то на сотку баксов. Ну забыл платежный пароль..а может - и не было его, когда кошелек заводил....

Да фиг с ней, с соткой. У меня речь о не одной тысяче 😮 ...

Пароль был и Вы вводили его, просто напросто не придали значения небось...

Doctoruga:
Предложили мне для возврата Ентого пароля прибыть в офис. Это из Тель-Авива то.....

Мне хоть и не далеко, ~70-80км до офиса, но тем не менее, прежде чем ехать, очень хочется знать, что ехать вообще есть за чем 🤣 ...

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#28

bambini, ситуация такая. Денег там ровно столько, сколько Вы видите.

Если Вы предполагаете, что к Вашему кошельку есть доступ у кого-то другого и при этом Вы ждёте поступления денег, нужно написать ещё раз в саппорт и попросить временно заблокировать Ваш счёт.

Если Вы планируете ехать в офис, то сможете одновременно подать заявление на смену пароля и на разблокировку.

Что касается моего совета об обнулении попыток восстановления. Во-первых, обнулением попыток занимается другая служба, не случайно я советовала писать не ответом на письмо нашего сотрудника, а именно на support@yandex.ru . Во-вторых, если Вы сейчас истратите последнюю попытку, хуже уже точно не будет - может быть только лучше, вдруг то, что Вы думаете, подойдёт в качестве кодового числа? А если злоумышленник сменил все платёжные данные, то всё равно придётся писать заявление.

B
На сайте с 11.09.2007
Offline
12
#29

sperans, спасибо за помощь...

Ээх. Уже поменял все счета на другие. Ехать никуда не стану, т.к. мне этот счет обойдется в разы дороже чем 50р. которые там есть... Проще заблокировать этот счет...

Я написал в службу, с просьбами написать мне IP адрес машины, с которой был совершен этот большой платеж 17 марта и хотел узнать - в Яндекс_систему ли был совершен этот платеж или деньги были выведены.

sperans, хочу Вас попросить еще об услуге. Не могли бы Вы поспособствовать скорейшему прочтению моего письма в саппорте (Re: [Ticket#2008032410004225] Мошенничество).

Просто у меня есть подозрения, и если этот IP адрес окажется из моего города, то эти круг сузится до 1 человека... А если деньги выведены, то тогда вообще концов не найти и, я думаю, не зачем обращаться в органы вообще, т.к. это на 100% грухарь...

Спасибо.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#30
bambini:
А если деньги выведены, то тогда вообще концов не найти и, я думаю, не зачем обращаться в органы вообще, т.к. это на 100% грухарь...
Спасибо.

Неужели невозможно отследить куда дальше перевелись деньги? Сейчас и с Интерполом наша милиция работает и всё такое...

Правда я что то про прецеденты не слышал :(

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий