Забыл платежный пароль, что делать?

1 234
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#31
bambini:
sperans, хочу Вас попросить еще об услуге. Не могли бы Вы поспособствовать скорейшему прочтению моего письма в саппорте (Re: [Ticket#2008032410004225] Мошенничество).
Просто у меня есть подозрения, и если этот IP адрес окажется из моего города, то эти круг сузится до 1 человека...

Вот тут я бы рада помочь - но не смогу, к сожалению. Тут два пути: правда в милицию, и тогда этот айпи-адрес отдадут милиции, либо восстановить пароль и увидеть айпи в истории заходов в Кошелёк. Мы, к сожалению, не имеем права отдавать информацию об айпишниках никому, кроме милиции.

Я бы не сказала, что глухарь на сто процентов, но, конечно, когда за столько времени деньги не пойманы - чаще всего они уже и не ловятся. Это про поиск нашими силами. А вот милиция... может, и получится что. Тем более, Вы говорите, что по поводу айпишника у Вас есть подозрения...

Я вот, честно говоря, думаю, что чем больше пользователей будет обращаться в милицию в случае интернет-воровства - тем лучше наша милиция научится с такими вещами работать...

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
B
На сайте с 11.09.2007
Offline
12
#32

Сейчас позвонил знакомому в органы, спросил о таких прецедентах, он сказал, что я буду первый. Завтра пойду писать...

А я вот сейчас подумал - вообще же в таких случаях можно отследить цепь переводов. Ведь другие Платежные системы и обменники должны же способствовать органам...

Блин, но вот затянется это неизвестно на сколько...

Ээх, попытка, не пытка...

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#33
bambini:
Сейчас позвонил знакомому в органы, спросил о таких прецедентах, он сказал, что я буду первый. Завтра пойду писать...

Точно не первый. Мне нос глубоко совать не разрешали, но запросы я видела своими глазами.

bambini:
А я вот сейчас подумал - вообще же в таких случаях можно отследить цепь переводов. Ведь другие Платежные системы и обменники должны же способствовать органам...

Совершенно верно.

bambini:
Блин, но вот затянется это неизвестно на сколько...

И это, к сожалению, верно :(

B
На сайте с 11.09.2007
Offline
12
#34

Я имел в виду, что в моем городе прецедентов еще не было...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий