Контент для туристического сайта. Кипр.

123
P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#11
Trader:
cvetic, а почему бы не продать дважды? ;) Шютк... Надеюсь, ТС такого же мнения :)

2 ТС: это сканированные материалы, или как? Ибо цена в 0.3-0.7 вмз / 1000 настораживает. Мягко говоря!

Дважды ничего не продается. Надеюсь у Вас также (поскольку Вы вроде тоже занимаетесь контентопроизводством).

Каждый продает свои услуги по той цене, которую считает разумной.

PRO117 добавил 19.04.2008 в 23:24

spermint:
Наезд? Да ну что вы. Вы себе льстите :D

Абсолютно нет. Просто Ваше сообщение было недружелюбным. С долей (огромной) неуместного сарказма.

РАЗМЕЩУ ваши ССЫЛКИ - Д_Е_Ш_Е_В_О (/ru/forum/445314) Проект для Allsub = не более 2,5 wmz (/ru/forum/252839) 1000 анкоров для сапы = 1,25 wmz (/ru/forum/367236)
[Удален]
#12

Мда... пустота...

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#13
PRO117:

С долей (огромной) неуместного сарказма.

А Вы в каких единицах сарказм измеряете? 😂

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#14
spermint:
Мда... пустота...

Извините, вынужден в дальнейшем игнорировать подобные сообщения (флуд). Время не резиновое.

PRO117 добавил 19.04.2008 в 23:43

Aqvamarin:
А Вы в каких единицах сарказм измеряете? 😂

Тема не об этом, хотите узнать - создайте тред в "курилке".

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#15
PRO117:

Каждый продает свои услуги по той цене, которую считает разумной.

Объемно, ничего не скажешь. Но с точки зрения потенциального заказчика меня, все-таки, интересует ответ на мой вопрос: контент сканированный? Или вы просто любите круглосуточно работать?

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#16
Trader:
Объемно, ничего не скажешь. Но с точки зрения потенциального заказчика меня, все-таки, интересует ответ на мой вопрос: контент сканированный? Или вы просто любите круглосуточно работать?

Я понимаю, что не каждый готов выставить подобную цену на качественный товар. И чтобы там не говорили, и как бы меня после сказанного не невзлюбили, у огромного числа копирайтеров контент не вполне качественный (иначе они бы работали в редакции какой-либо газеты/журнала и писали интересные статьи не для сателлитов, а для живых людей). Тем не менее повторю, товар продается по той цене, которую я считаю для него разумной. Весь контент - уникальный. И работать я готов по 25 часов в сутки, если есть интерес и "азарт" к делу.

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#17
Trader:
Объемно, ничего не скажешь. Но с точки зрения потенциального заказчика меня, все-таки, интересует ответ на мой вопрос: контент сканированный? Или вы просто любите круглосуточно работать?

Кто же такие киприоты? Они не чистые греки, и далеко не турки. Но они и не смесь двух этих наций. Когда говорят про киприотов, до дополняют национальность указанием их этнической принадлежности, например, киприот-грек или киприот-турок. На острове проживают две различные группы: православная грекоговорящая община и туркоговорящая община мусульман-суннитов.

Вряд ли подобное можно отсканировать...😂

P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#18
Aqvamarin:
Кто же такие киприоты? Они не чистые греки, и далеко не турки. Но они и не смесь двух этих наций. Когда говорят про киприотов, до дополняют национальность указанием их этнической принадлежности, например, киприот-грек или киприот-турок. На острове проживают две различные группы: православная грекоговорящая община и туркоговорящая община мусульман-суннитов.

Вряд ли подобное можно отсканировать...😂

Вы уже получили штраф. Вам мало? По-моему тема не о продаваемом на бирже товаре, который кстати будет куплен, думаю, очень скоро. Практика показывает.

Тем не менее, спасибо за указание на ОПЕЧАТКУ. Исправлю (уже исправил).

Подобное и не было отсканировано, и уж поверьте не каждому дано ...

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#19
PRO117:
Вы уже получили штраф. Вам мало? По-моему тема не о продаваемом на бирже товаре, который кстати будет куплен думаю очень скоро. Практика показывает.
Тем не менее, спасибо за указание на ОПЕЧАТКУ. Исправлю.
Подобное и не было отсканировано, и уж поверьте не каждому дано ...

Кажется, Вы пытаетесь угрожать?😮 поверьте, мне очень страшно...🤣

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#20

Не будем опускаться до разбора ошибок, но, ув. топикстартер, научитесь отвечать на вопросы. Я дважды повторил один и тот же вопрос, но ответа на него так и не услышал. К слову, ваши навыки я не собирался обсуждать. А потенциальный заказчик имеет право знать, что ему предлагает исполнитель.

- Сколько будут стоить ваши услуги?

- Цены у меня хорошие! Многие копирайтеры предлагают плохие цены, но у меня они классные! И не вам судить о моих ценах, потому что я считаю их правильными!

Да, смешно. В общем, удачи в поиске клиентов.

П.С. каким боком здесь вылезли другие райтеры - ума не приложу... Мы ведь о вас говорили, а не о тех, кто, обладая вашими навыками, работал бы в газетах / журналах.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий