Боевой набор копирайтера.

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#51
Львович:
Я - босс

Ха. Серьёзно? Не знал. Теперь знаю. :)

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
crab
На сайте с 02.09.2006
Offline
34
#52
Львович:

crab, а давно ли наличие диплома стало свидетельствовать о профессионализме?

Наличие диплома не является свидетельстввом о профессионализме. В данном случае, дипломы будут заслуженными. Учились добросовестно, никому не платили, в академическом отпуске не были. Эти годы нам дались с большим трудом, но мы их осилили и не сдались, как многие ушедшие.

Пишу (/ru/forum/128360). ICQ 151648810, e-mail:crab12@rambler.ru
Биржа статей - уникальный контент недорого! (http://texchange.ru/)
ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#53

Молодец, Лена. Редко теперь такие люди попадаются.

Это я, Том Фишер
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#54
crab:
дипломы будут заслуженными

crab, я совсем не говорю, что дипломы незаслуженные. Просто диплом и профессионализм - не суть синонимы. Тем более у программеров.

[Удален]
#55

Диплом это память о студенчестве, кому он нужен? В работе копирайтера он точно не помогает. Жаль что на нем нет статистики взяток и прочий унижений. Вы что не знаете, что Их можно купить? Кто получил их сам, тому респект - уважение :)

Лучшая программа, это клавиатурный тренажер, потому что строчить надо много. Вот интересно есть ли программа, которая записывать твой голос и переводит в текстовый режим? Если они разовьются, рискну предположить мы можем потерять буквенные записи. И будем издавать животные звуки типа Ы У ГЫГЫ :).

[Удален]
#56

Galaxy, а Вы, простите, тоже копирайтер?..

*вопрос не праздный*

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#57

Я не копирайтер, но часто в работе требуется словарь синонимов, ссылку уже как-то кидала:

Словарь синонимов Метромир

Используем MetroMir, который отлично помогает в работе. Работает 30 дней, потом надо купить лицензию, но она стоит в районе 5-6 wmz.

Нравится, что он локальный, а не в инете.

[Удален]
#58

Str256

Профессору

грамотно излагаете профессор :), у программы есть полезные качества. Но, думаю, что машинная логика программы и логика человека очень отличается. А Зависит, конечно все от Человека, который вкладывает туда свою логику.

L
На сайте с 08.03.2008
Offline
2
#59

На счет дипломов. Сам диплом, возможно роли ни какой не играет, корочка и корочка, но вот годы учебы в Универе, для меня, например, не прошли даром. И они мне очень помогают в моей работе:

1. Я научилась грамотно излагать материал

2. Систематизировать его

Ведь рефераты, курсовые и т.п. те же статьи, только большие.

всегда много новых статей (http://www.textsale.ru/u6946.html) заказывайте! (/ru/forum/212267)
[Удален]
#60
Loloira:
На счет дипломов. Сам диплом, возможно роли ни какой не играет, корочка и корочка, но вот годы учебы в Универе, для меня, например, не прошли даром. И они мне очень помогают в моей работе:
1. Я научилась грамотно излагать материал
2. Систематизировать его
Ведь рефераты, курсовые и т.п. те же статьи, только большие.

Насчет Учебы: великий Ленин писал: "Учиться, учиться еще раз учиться" это первый банер который я запомнил и читал каждый день в первом классе СССР. Так что учитесь :) Интересно, чем щас малявкам показуют?

Galaxy добавил 22.03.2008 в 22:02

Тигра:
Galaxy, а Вы, простите, тоже копирайтер?..
*вопрос не праздный*

Да я пишу на разные темы, если не праздно :) кем назвать себя? копирайтер? Я хочу называться конечно писателем, потомучто настоящий писател это журналист, копирайте, рабочий, учитель, торговец, мент, бандит, повар, крестьянин и вообще у него весь мир в кармане, поэтому он пишет, конечно я не супер классик и популярности не люблю, люблю критику, кстати критик величайший :), где ж подевались? короче непонятный субъект для человечества. Близкие поговаривают иноплонетянин, еще со школы. Но я вроде человек :) хотя мне все так ваша логика поражает, у писателя программа в голове, сидит и пишет, есть вдохновение, дпевние называли музой. Вот вы например тигрица :) меня вдохновили и я вас люблю :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий