не индексирует сайт...

12
M
На сайте с 28.12.2006
Offline
95
1239

Тут возник такой вопрос ,яндекс проиндексировал только гланую станицу , а весь остальной сайт игнорирует .Никак не хочет индексировать остальные станицы не смотря на мои потуги в этом направлении.

Обьясните это какойто фильтр у них ?или что может им не понравится в моем сайте ?

Gena84
На сайте с 13.03.2008
Offline
68
#1

Нечто подобное я наблюдал на своем сайте для абитуриентов, который был запущен в октябре 2007 года. Нормально страницы стали индексироваться только в феврале 2008. Так что, может быть, что это какая-то фигня для новых сайтов.

К вершинам SERP (http://www.serp.by)'а Делаем сайты на CMS Drupal 7 (/ru/forum/802067). Для заказа пишите в личку Распродажа готовых дизайнов (/ru/forum/802207)
NickPro
На сайте с 27.07.2007
Offline
20
#2
mixan:
или что может им не понравится в моем сайте ?

Сайт не хотите показать?

[Удален]
#3

вот вот сайт можно поглядеть. а то как то вопрос не в кассу.

M
На сайте с 28.12.2006
Offline
95
#4
NickPro:
Сайт не хотите показать?

почему не хотим :) ,вот К примеру этот http://avto-market.net .

сам я грешу на контент , такой себе говносайтец :-) .

Но почему нет индексации непонятно , уже просто какая то закономерность :-).

И поэтому хотелось бы узнать что за фильтры на яндексе такие.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#5

Роботы как ваш дескрипшн и кейвордс увидят, так в панике разбегаются ...

M
На сайте с 28.12.2006
Offline
95
#6
kimberlit:
Роботы как ваш дескрипшн и кейвордс увидят, так в панике разбегаются ...

абсалютно согласен :-)) , а с другой стороны , гугл не гнущается же? и яндекс тоже но почему то дальше главной страницы не идет . вот этот меня вопрос и интересует .

Просто как- то попалась статейка о том что если яндексу не нравится контент , то он в индексе оставляет только гланую станицу .

Насколько это верно?

tyumile
На сайте с 27.07.2005
Offline
138
#7

У меня та же проблема, причем на 4-х сайтах. Поставлено уже около 200 ссылок.

При всем этом другие сайты появляются еще даже до регистраций по каталогам.

Самое интересное - судя по логам робот чуть ли не каждый день заходит.

Роботса нет, ноуиндексов тоже нет.

Может я чего не вижу, конечно... например http://panaxnet.com/

A7
На сайте с 03.11.2006
Offline
56
#8

А у меня в последнее время вообще Яша отказывается индексировать новые сайты. Причем не сателиты, а нормальные коммерческие сайты. Ставлю пару внешних ссылок со средних морд на свежий сайт. Рама, Гугль, и остальные индексируют уже через 2-3 дня. Яндекс тупит уже 2 недели. А другой сайт больше полу-года.

Что за поисковая машина этот Яндекс? Позор один. Почти перестал вообще им пользоваться. Когда нужно найти что-то для себя юзаю Гугль. Яшей - только для нужд оптимизации.

Думаю при такой политике Яше жить осталось от силы 1-2 года. И каюк. Траф он пока еще дает за счет ламеров, но продвинутые люди пользуются для поиска Гуглем.

M
На сайте с 28.12.2006
Offline
95
#9

так это карма или всетаки фильтры так на яндексе работают?

xGrey
На сайте с 23.11.2006
Offline
108
#10

причешите ваш говносайтец, на предмет дескрипшина и кейвордов, закиньте на главную пару уникальных статей по 2 бакса - и будет вам счастье.

З.Ы.

Ваша карма - банальная лень :)

С уважением, Сергей
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий