Англоязычный траф знакомств

12
Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
867

С удовольствием выступлю в роли чайника :)

Имею:

- ru-traf от девушек, активно гуляющих по сайтам знакомств;

- eng-traf от мужиков, шарящихся по сети в поисках тех самых "ru-девушек";

К какой партнерке лучше подключится?

Имею в виду не прямую продажу трафа, а возможность создания сайта с подключением к базе донора (что-то типа mambo, но на англоговорящем рынке), с опцией использования собственных текстов и размещения своих баннеров и рекламы на сайте.

........ и хорошо бы, что бы платили чеками либо webmoney :)

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#1

rengodating попробуйте!

Собираю поисковый трафик
Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#2
sb1982:
rengodating попробуйте!

Спасибо. Но хотелось бы не рекомендаций "попробовать такого-то сякого-то", а что-то из личного опыта.

Да.... естественно с удовольствием пойду рефералом.

bikkini
На сайте с 16.09.2007
Offline
124
#3

американский дейтинг траф хорошо конвертится. Возьмите в Copeac.com любые баннеры, там выплаты до $4 за регистрацию и до $65 если юзер воспользуется платной услугой. eHarmony.com по опыту покупки трафика хорошо идет, также True.com

Выведение экспертов на доход 100к+ в месяц. Коучинг до результата.
bormaley
На сайте с 28.05.2007
Offline
48
#4

Вам надо в дейтинг идти.

Например:

OwnDating

Оплата в вебмани 2-ра в месяц - платят четко, с этой системой работаю уже с полгода.

На Форуме Дейтеров есть обсуждения по разным дейтинг партнеркам. (мой логин на датерсе Bormaley)

Можете стукнуть в асю - проконсультирую, я плотно в дейтинге сижу.

[Удален]
#5
bormaley:
Вам надо в дейтинг идти.
Например:
OwnDating
Оплата в вебмани 2-ра в месяц - платят четко, с этой системой работаю уже с полгода.
На Форуме Дейтеров есть обсуждения по разным дейтинг партнеркам. (мой логин на датерсе Bormaley)
Можете стукнуть в асю - проконсультирую, я плотно в дейтинге сижу.

А вот не подскажите, может быть очень наивные вопросы, но все же.

лет 5 назад неплохо конвертил траффик с топов на фриендфиндере.ком

потом забил.

Сейчас решил возобновить деятельность, но перед тем как начать начал много читать и понял, мир уже изменился. Нету топов, но есть дорвеи, ppc и т.д.... В общем получается что я отстал.

Так вот вопрос, имея G Adwords, имея сапы и разные ppc, неужели не проще покупать обьявы в эдвордсе, покупать ссылки (ведь по ним переходят, так же?), вообще покупать траф - на сколько я понимаю это не очень дорого даже для новичка и тупо лить этот траф либо на лидинг страницы фриендфиндера либо на тот же фриентфиндер напрямую, мне кажется что прибыль будет около 50-80% или я не прав? Т.е. на каждые вложенные 100 дол. можно поиметь 150-180 дол.

Зачем продвигать сайты в топе гугла, если можно заработать деньги на партнерках ни чем не хуже чем на эдсенсе?

Поправте меня если я не прав.

bikkini
На сайте с 16.09.2007
Offline
124
#6
kostik_nik:
Так вот вопрос, имея G Adwords, имея сапы и разные ppc, неужели не проще покупать обьявы в эдвордсе, покупать ссылки (ведь по ним переходят, так же?), вообще покупать траф - на сколько я понимаю это не очень дорого даже для новичка и тупо лить этот траф либо на лидинг страницы фриендфиндера либо на тот же фриентфиндер напрямую, мне кажется что прибыль будет около 50-80% или я не прав? Т.е. на каждые вложенные 100 дол. можно поиметь 150-180 дол.
Зачем продвигать сайты в топе гугла, если можно заработать деньги на партнерках ни чем не хуже чем на эдсенсе?
Поправте меня если я не прав.

вот именно так и делаем 🚬

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#7
kostik_nik:
А вот не подскажите, может быть очень наивные вопросы, но все же.
лет 5 назад неплохо конвертил траффик с топов на фриендфиндере.ком
потом забил.
Сейчас решил возобновить деятельность, но перед тем как начать начал много читать и понял, мир уже изменился. Нету топов, но есть дорвеи, ppc и т.д.... В общем получается что я отстал.

Так вот вопрос, имея G Adwords, имея сапы и разные ppc, неужели не проще покупать обьявы в эдвордсе, покупать ссылки (ведь по ним переходят, так же?), вообще покупать траф - на сколько я понимаю это не очень дорого даже для новичка и тупо лить этот траф либо на лидинг страницы фриендфиндера либо на тот же фриентфиндер напрямую, мне кажется что прибыль будет около 50-80% или я не прав? Т.е. на каждые вложенные 100 дол. можно поиметь 150-180 дол.
Зачем продвигать сайты в топе гугла, если можно заработать деньги на партнерках ни чем не хуже чем на эдсенсе?
Поправте меня если я не прав.

неправы на 100%

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
[Удален]
#8
Termo:
неправы на 100%

Так а в чем не прав то?

Один сказал что так и делает, Вы говорите что не прав на все 100%.

Я не поверю что все что делается для продвижения сайтов в топ делается только для эдсенса.

Это больше похоже на некую игру, кто выгонит высокочастотник в топ.

Ну обьясните, я не понимаю...

bikkini
На сайте с 16.09.2007
Offline
124
#9
kostik_nik:
Так а в чем не прав то?
Один сказал что так и делает, Вы говорите что не прав на все 100%.

Я не поверю что все что делается для продвижения сайтов в топ делается только для эдсенса.
Это больше похоже на некую игру, кто выгонит высокочастотник в топ.
Ну обьясните, я не понимаю...

Что не понятно? Если хочется делать деньги сегодня, берем РРС и гоним траф. Но если в конкурентной нише я плачу $2 бакса за клик и имею прибыль, прикинь, сколько бы я срубал после выхода сайта в топ гугли ☝

На перспективу свой сайт с хорошими позициями однозначно нужен, но если есть возможность получать доход в первый же день со старта рекламы, почему бы и нет?

[Удален]
#10
bikkini:
Что не понятно? Если хочется делать деньги сегодня, берем РРС и гоним траф. Но если в конкурентной нише я плачу $2 бакса за клик и имею прибыль, прикинь, сколько бы я срубал после выхода сайта в топ гугли ☝
На перспективу свой сайт с хорошими позициями однозначно нужен, но если есть возможность получать доход в первый же день со старта рекламы, почему бы и нет?

Ну так я это и имел ввиду.

Другими словами позиция в топе выдачи это просто снижение затрат на рекламу в ppc, так ведь?

а принцип коммерци то тот же, дешевле купить, дороже продать, в данном случает траффик.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий