Обмен ссылками (?)

1 23
M
На сайте с 20.05.2005
Offline
101
#21

Значит не за ручной тебя писсимизировали.

www.yesgamers.ru - Качай игры бесплатно (http://www.yesgamers.ru/)
M
На сайте с 20.05.2005
Offline
101
#22
RealtyCD:
Интересно, и как же? Приведите пример фильтра по которому можно вычислить автомат? К примеру, на одном из известных мне сайтов стоит форма в которую желающие обменяться забивают свои данные и потом форма форматируется и отправляется хозяину страницы по мылу, после чего он вручную ее вставляет. Такое можно отнести к автомату, и, соответственно, забанить?

Не зря я заговорил про линкатор, таких как он с недетским охватом хватает, он полюбому в какой нибудь фильтр занесен, по которому и определит что сайт использует линкатор, зачем примеры, полазь по форуму и почитай, и примеров не нужно будет.

Если по стуку что у тебя выше написано, ответ - ДА.

ну вобщен забанить это грубо сказно, просто легче писать нежели слово пессимизация или непо фильтр, на самом деле просто писсимизируют, если не будешь наглеть.

Приведите пример фильтра по которому можно вычислить автомат?

тебе еще может формулу висчитывающая вИЦ привести в качестве примера 😂, о том что относится к серьезным тайнам Я. нельзя так просто привести в качестве примера, но можно строить обоснованные догадки или не совсем.

У
На сайте с 07.06.2005
Offline
4
#23
Значит не за ручной тебя писсимизировали.

Больше реально не за что было. Сайт в личку кинул на суд. Там был каталог \links\ , сейчас его нет.

Две кильки в томате, две дуры в халате, вокруг чешуя и нет ни х..
M
На сайте с 20.05.2005
Offline
101
#24

тут как-то раз один тоже говрил, за что ж его удалили из индекса, внимательно просмотрев, нашлось много чего, тут ситуация могла сложится подобным образом.

RC
На сайте с 12.04.2005
Offline
18
#25
тебе еще может формулу висчитывающая вИЦ привести в качестве примера

А что, можно :) Ато у меня свой ИЦ как-то криво считается :) Хоть иногда цифры сопадают с Я...

Больше я к realty.cd никакого отношения не имею. Компания разорилась, домен просрочен и регнут кем-то заново. Вот так вот.
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#26
Стучите, Шура, стучите. Совок,мля.

Сорри за офф-топ, но почему именно "совок"? В странах с "развитой демократией", к примеру, стучать на разного рода нарушителей не только не зазорно, но и почетно.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Y
На сайте с 15.06.2005
Offline
10
#27

Да, господа, мне тоже совершенно не понятно отношение некоторых к "стуку". Совок тут только в названии, которое оттуда пришло. Мы делаем на раскрутке деньги и обижаться, что на тебя настучали в существующих условиях - детский сад.

Что касается сего топика. Делаю вывод из всего вышесказанного, что пессимизировать (или даже выкинуть) могут за раздел ссылок типа "помойка" или линкатор и надо делать красивый и аккуратный, разбитый по разделам _тематический_ каталог. Так?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий