Нужен сео-оптимизатор на постоянную работу

123
H
На сайте с 29.01.2008
19
hap

какая тема сайта? да и на сам сайт хотелось бы посмотреть

хм......
alcovovka
На сайте с 17.02.2008
12

спасибо datos, хоть вы человек! :-)

alcovovka добавил 15.03.2008 в 12:30

hap >>>>> www.wm-sale.ru

alcovovka добавил 15.03.2008 в 12:34

AndyM >>> сначала надо просто целевых посетителей, это потом завоевание топов и пр.

D
На сайте с 17.02.2008
11

AndyM,

когда я вижу на счетчике своего сайта нужную мне цифру, ту цифру, на которую мы договаривались с оптимизатором, за ту цифру, которую я плачу, мне абсолютно все равно на каких позициях находится мой сайт по какому-то там запросу.

я просто захожу в статистику и вижу, что люди идут по тематическим запросам, проверяю данные запросы через wordstat и что же вижу? А вижу, что данные запросы действительно спрашиваются, конечно не 10000 показов в месяц.

И для меня самый лучший отчет, это не excel файл в 2 столбца (запрос и позиция), а цифры на счетчики, которые подкрепляются данными о поисковых фразах из статистики.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
270
datos:
человек явно указывает, что не хочет покупать позиции, а хочет иметь траф с поисковиков

Сами то поняли что написали ? Это два понятия одно без второго быть не может, вопрос только в качестве запросов и как следствие цена.

PS ТС регион какой? Какой траф примерно вы хотите? И хотелось бы сайт увидеть ( в личку).

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
NRozina
На сайте с 09.03.2007
67
alcovovka:
я вроде вверху там написал...чего не ясного?????
меня не интересуют тИЦ, pr, позиции!!! мне главное целевые посетители....!

Целевые посетители приходят в основном из поисковиков по поисковым фразам (если вы не хотите или не можете тратиться на рекламу). Значит работу нужно провести следующую:

1. Составить семантическое ядро и утрясти его с вами. (от 100 до ..... уе)

2. Под каждый пункт СЯ оптимизировать одну страницу, написав для нее оптимизированный текст (от 1 до 15 уе за 1000 знаков текста + прочее)

3. Посмотреть места в выдаче (после апа – через 2 недели или через 2 месяца, в звисимости от того, как Яндекс проведет АП :)) – для этого можно купить программу, например Сеомонитор.

4. Почесать голову и подумать – почему не в топе (тоже стоит денег).

5. Применить дополнительные "хитрости", которые у каждого свои (начиная от покупки ссылок и заканчивая тем, что в наработках у оптимизатора – тоже платно).

6. Повторять действия с 1 по 5 пункт до тех пор, пока хозяину не надоест раскручивать сайт....

Может у кого-то есть другие методы, но я, к примеру, пока :) работаю так.

Ваша сумма, возможно и достаточна, но это будет зависеть от п. 1. (насколько конкурентные запросы вы хотите продвинуть) и от того – сколько в конце концов вы хотите иметь посетителей....

Удачи!

Привожу на сайт и поисковики и посетителей: Контент для сайтов. (http://www.seo-copywriting.ru/facility/) Копирайтер выиграл суд против кидал! (http://www.free-lance.ru/blogs/view.php?tr=543415&ord=my&b=all) Всем удачи! Встретимся в топе!
[Удален]

datos, оговаривались ли с оптимизатором ключевые фразы?.. Или Вы лишь показали ему сайт, назвали сумму, а он сказал, сколько посетителей даст? Если 2-е, то мне интересно взглянуть на этого оптимизатора. И, кстати, он занимался "поднятием сайта в топ раз в месяц"?

Алкововка, месяц на форуме, а дать ТЗ нормально не можем. Посмотрели бы хотя бы этот раздел - что люди пишут и на какие ошибки им указывают.

"Покупка ссылок не катит" - просто полнейший бред в духе ПС Яндекс.

Вас интересуют "Цены на завоевание топов и их поддержание", но Вы не указываете ключевики, а потом вообще говорите, что позиции не нужны. Короче, разберитесь с сумбуром в голове и обращайтесь.

З.Ы. На постоянку с такими "ценами" к Вам не подойдут. ЗП от 1000$. Но зачем Вам оптимизатор на постоянку?..

dudelka
На сайте с 06.09.2007
270
NRozina:
Ваша сумма, возможно и достаточна, но это будет зависеть от п. 1. (насколько конкурентные запросы вы хотите продвинуть) и от того – сколько в конце концов вы хотите иметь посетителей....
Удачи!

Прочитайте топик сначала, ТС запросы не интересуют, нужен тупо трафик. Какие вы страницы в магазине собрались делать и оптимизировать?

PS ТС сколько конкретно 20 человек 200 человек 2000 человек ??

[Удален]
dudelka:

PS ТС сколько конкретно 20 человек 200 человек 2000 человек ??

Сколько дадите за 500$? ;)

dudelka
На сайте с 06.09.2007
270
Psycho:
Сколько дадите за 500$? ;)

не больше 250 🙄 смотря по срокам

alcovovka
На сайте с 17.02.2008
12

Срок: один месяц

123