Californiy приглашает Киевских айтишников на каток 15.03.2008)

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
1088

У мну 15 марта днюхо... 18 лет... Мы утром студией идем на каток, хотелось бы пригласить туда Киевских сеошников, вебмастеров, программистов, дизайнеров и прочих айтишников... (знаю многих кто ходит)... Берите девушек)

Предварительно мы там будем два сеанса - на 8.00, и на 9.30.

Каток на Большевике (ТЦ), возле станции метро Шулявская.

Каждому кто прийдет - большой респект :) Я сам туда всего 10 раз ходил, поэтому особо не блещу...

После катка попьем пивка (я сока), поедим пиццы...) Могу че-т интересное рассказать, проконсультировать по СЕО (только не сильно - днюхо все таки)...

Тружусь в sapiense.com.
G
На сайте с 01.08.2007
Offline
51
#1
Californiy:
У мну 15 марта днюхо... 18 лет... Мы утром студией идем на каток, хотелось бы пригласить туда Киевских сеошников, вебмастеров, программистов, дизайнеров и прочих айтишников... (знаю многих кто ходит)... Берите девушек)
Предварительно мы там будем два сеанса - на 8.00, и на 9.30.
Каток на Большевике (ТЦ), возле станции метро Шулявская.
Каждому кто прийдет - большой респект :) Я сам туда всего 10 раз ходил, поэтому особо не блещу...

После катка попьем пивка (я сока), поедим пиццы...) Могу че-т интересное рассказать, проконсультировать по СЕО (только не сильно - днюхо все таки)...

Если будет возможность (Если буду в Киеве), то подтянусь, правда на коньках кататься совсем не умею, пиффко не пью, а вот от пиццы вкуснейшей не отказался бы! :)

[Удален]
#2

Жалко я не из Киева...

SunDrop
На сайте с 28.12.2005
Offline
34
#3

Отличная идея.

Я всего раза 2 катался, но прийду (главное напоминание поставить!)

Пива так точно с удовольствием выпью за здоровье! :)

В 20 лет он знал 9 операционных систем и 15 языков программирования, но ни одной женщины
Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#4
Californiy:
Предварительно мы там будем два сеанса - на 8.00, и на 9.30.

Самое удачное время для киевских сеошников, вебмастеров, программистов, дизайнеров и прочих айтишников... ;)

Я б может пошел, но страшно(никого не знаю), и утро ранее(просплю)....

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#5
но страшно(никого не знаю)

Зачед)

и утро ранее(просплю)

Могу разбудить) Давай номер телефона)

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#6

Какие-то там фермы косячные на потолке... :)

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий