Moneybookers

SL
На сайте с 04.09.2006
138
491

REGISTER

Due to legal restrictions, we cannot accept registrations from residents of Ukraine.

Please accept our apologies for this inconvenience!

И давно такое ? У людей из России всё ок!

Интересно на основании какой инфы вообще платёжные системы, партнёрки и прочее делают выводы кого брать, а кого нет. Должна же быть такая инфа и кто её распостраняет ?

A
На сайте с 12.05.2004
176
SEO-Linker:
Due to legal restrictions

Дык давно уже. Украинское законодательство запрещает открывать счета в зарубежных банках без разрешения НБУ, а с нашими банками они не работают. А скорее всего, просто кардеры достали.

Moneybookers’ policy not to accept registrations from Afghanistan, Iran, Myanmar, Nigeria or Ukraine.

Хороший набор стран :)

SL
На сайте с 04.09.2006
138

Навряд ли кардеры, блин так я в НБУ тогда напишу..

SEO-Linker добавил 09.03.2008 в 17:17

епасспорт тоже разрешает только получать от бизнес акка и платить небизнес, а те же операции в обратку не работают

Колпин
На сайте с 28.09.2006
126
SEO-Linker:
REGISTER
Due to legal restrictions, we cannot accept registrations from residents of Ukraine.

Please accept our apologies for this inconvenience!

И давно такое ? У людей из России всё ок!

Интересно на основании какой инфы вообще платёжные системы, партнёрки и прочее делают выводы кого брать, а кого нет. Должна же быть такая инфа и кто её распостраняет ?

На одном из форумов о фотобанках, человек из техподдержки Moneybookers говорил, что имеют место технические проблемы. Как только Украина приведёт свою банковскую систему к международным стандартам, регистрацию разрешат.

А вот и та ветка о Moneybookers:

http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=85

Мои домены на Телдери. (http://www.telderi.ru/ru/search?pid=e91586#user_id=28728)
SL
На сайте с 04.09.2006
138

Спасибо за инфу, я думаю когда сделают вопрос и о приёме пейпала решится и с множеством партнёрок также. А то я выписку с карточки заказал, так мне сказали что может транзакции и не видны будут:)

moreniche.com кредитки украинских банков тоже не принимает (если что-то купить хочешь у них), только пейпал через карту

просто румынов например взяли и в пейпал и в мб, а в последнее время их ни там, ни там не было, тогда когда Украина уже была в пейпале на отправку!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий