рерайт за отзыв.

12
irishka63
На сайте с 03.03.2008
Offline
10
906

Внимательно прочитала ваш спор насчет "рерайта за отзыв",не знаю-правило это или нет,но для меня другого выхода нет.Поэтому ,если подкините статью на пробу-буду благодарна.Тематика любая,кроме технической.Почта irishka63@bk.ru

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#1

Выслал исходный текст

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
Malibu
На сайте с 19.05.2007
Offline
50
#2

Ещё одну возьмёте?

Качественный контент на En, De, Es, It, Nl, Pt, Fr, Cz, Jp. (/ru/forum/240501) Веб-сайты на десяти языках мира (/ru/forum/374311)
sufle
На сайте с 02.03.2008
Offline
49
#3

Вам под силу будет химия и биохимия?Если подойдет-созвонимся!

Таццянка
На сайте с 20.02.2008
Offline
100
#4

забили девочку )

irishka63
На сайте с 03.03.2008
Offline
10
#5

(plast Выслал исходный текст).Простите,так и не поняла-какой ваш?

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#6

ТС выполнила работу по рерайтингу статьи на свадебную тематику.

Несмотря на небольшой опыт в выполнении подобных работ, после нескольких писем удалось добиться от ТС именно того, что и требовалось. Уверен, опыт первой работы не будет напрасным и в дальнейшей деятельности все советы будут учтены.

Полученная статья уникальна, сохранила исходный смысл. Единственный минус - статья уменьшилась в объеме на треть, но хотелось бы думать, что это частный случай.

ТС спасибо за работу и дальнейшего совершенствования своих навыков и умений!

irishka63
На сайте с 03.03.2008
Offline
10
#7

Большое спасибо за отзыв.Что касается объема(вообще)-мне показалось,что заказчику выгоднее получить поменьше символов,т.е. платить поменьше.Видимо,что-то не допоняла.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#8

irishka63, как у вас все хорошо начиналось.

И вот клон. Отдохните недельку.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#9

Неделька - не срок, а отзыв оставить нужно :)

Итак, я получил от Ирины текст, изучил его и, кажется, даже пришел к более или менее понятным для меня самого выводам.

Рерайт хорош, но не идеален. Смысловых ошибок и расхождений со смыслом исходного текста нет, язык правилен и чист, слог есть, но несовершенен. Написано легко, даже, пожалуй, чересчур легко: лично мне не нравятся очень короткие и простые по своей структуре предложения, однако кто-то сочтет это достоинством. С грамматикой и пунктуацией все в порядке, ашипак нет. Единственное, на что хотелось бы обратить внимание - различия между тире и дефисом.

Резюме: должности соответствует, при наличии свободного времени и желания сможет стать неплохим "создателем интересного и полезного текстового контента".

На этом все. Простите за очепятки и иже с ними: страшно хочу спать.

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#10

вопрос к предыдущему оратору- зачем клона поднимать?

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий