Сколько можно издеваться на сеошниками?

123 4
Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#11
psu:
Мощно ))

Можно даже обзывать "паразитами" 🤣

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#12

Доколе?!!! 😡 😡 😡

Яндексоидов - в игнор на форуме! 😂

Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#13
AlexAxe:
Уважаемый ТС место глюкам есть, но все работают - удачно или нет, зависит от опыта.

Согласен, глюки наблюдаю весь февраль. к началу марта вроде все начинает налаживаться. Хотя трудно сказать, что будет дальше.

Возьму на продвижение Ваш проект! Какой бубен выбрать?
Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#14
BUFO:
Яндексоидов - в игнор на форуме!

Да, Грея забанить форева!!! 😆

MultiSeo
На сайте с 05.09.2007
Offline
18
#15
Damirovich:
На данный момент, Google мне очень нравится, средне-конкурентные запросы можно вывести за 2-3 недели, тогда как в отношении Yandexa, давать какие-либо гарантии бессмысленно.

Нам пора уже доставать из своих запыленных сундуков, незабвенные лозунги: "GOOGLE ФОРЕВЕ yandex МАЗДАЙ".

Угу, "я могу в yahoo вытянуть запрос за неделю", значит все двигаем под yahoo, а Яндекс идет лесом!?)

Кондиционеры от "Ecocomfort" (http://www.ecocomfort.ru/) - всем участникам форума скидка 5%. Icq - 767288
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#16

Сидят, вот, в Яндэксе там разработчики и парят себе моск: "Блин, ну что еще придумать, чтобы и дальше канать под зеркало рунета...оптимизаторы эти достали.... сколько можно издеваться над разработчиками..:( "

;)

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
[Удален]
#17
Damirovich:
на нашем сео рынке?

Молодца!, так держать ☝

Damirovich:
Нужно что-то с этим делать. Я считаю, что люди занимающиеся продвижением сайтов, объединившись могут представлять реальную силу.

Это вам к Каширину :)

Damirovich:
Нам пора уже доставать из своих запыленных сундуков, незабвенные лозунги: "GOOGLE ФОРЕВЕ yandex МАЗДАЙ".

Мне кажется легче уже под Яндекс заточить софт и работать уже под две ПС..

Gotovsky
На сайте с 06.11.2007
Offline
76
#18
Damirovich:
Хотелось бы, уважаемые коллеги, услышать от вас, комментарии к этому посту. Может и у вас что-то наболело или наоборот вы довольны Yandex-ом и не хотите что-либо менять.

Наболело, причём сильно! Бесят люди, думающие что яндекс им что-то должен!

Купить или продать авто? Только здесь! (http://sgcars.ru) Компьютерные игры (http://skygsn.com)
kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#19
Damirovich:
из за него потерял сегодня двух жирных клиентов, да еще пострадала репутация.

собственно, пострадали вы не от Яндекса, а от собственного незнания и неумения...

"нечего на зеркало пинять, коль рожа кривая"

Damirovich:
Как известно, нереально было вывести какой-либо более-менее конкурентный запрос.

кому известно??? опять же незнание и неумение...

Damirovich:
на нашем сео рынке?

я так понимаю вы являетесь директором вашего сео-базара... а вот на нашем рынке нужно не кричать на каждом углу, что торговля не идет, а пытаться найти решение возникшей "проблемы"... если конечно это проблема...

Damirovich:
Я считаю, что люди ... объединившись могут представлять реальную силу.

и сколько насчитали???

Damirovich:
Допустим, если мы начнем ...., то в течении 1-2 лет сможет сделать так, что Google займет лидирующую позицию в сегменте рунета.

и тогда Вы и подобные вам будут создавать подобные же топики в разделе ГУГЛ...

Damirovich:
И отныне все с нами будут считаться.

боюсь с Вами никто считаться не будет....

Damirovich:
Хотелось бы, уважаемые коллеги, услышать от вас, комментарии к этому посту. Может и у вас что-то наболело или наоборот вы довольны Yandex-ом и не хотите что-либо менять.

Уважаемый, поисковиков должны любить или не любить ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.... а от вас требуется умение при любых обстоятельствах вывести клиента в топ... никто у вас не будет спрашивать любите вы или нет...

врят ли ассенизатор любит гавно... но это его работа - убирать его....

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#20

ИМХО топикстартера обидел не Яндекс, а конкуренты. В гугль-то потому и продвинуть легче, что там конкурентов нет. А в Яндексе, наоборот, есть... А если искать будут в гугле, то конкуренты будут в гугле и именно в гугле у вас будут проблемы с продвижением.

По-моему, это очевидно.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий