Формат объявлений

S
На сайте с 14.09.2007
Offline
28
801

Подскажите, есть ли возможность сделать объявление в формате 468x60 и два объявления в нем? В общем, чтобы было похоже на объявления ГА такого формата... Крутил админку их и так и этак, ничего не выходит...

defin
На сайте с 11.12.2006
Offline
148
#1

А кто Вам мешает сделать ширину блока 468 пикселей, разместить в нем два объявления (но лучше одно), затем ограничить код вызова div'ом и указать, что у этого div'a height:60px;

Так же можно сделать рамку и фон - будет вылитый баннер ГА:)

S
На сайте с 14.09.2007
Offline
28
#2

Не совсем понял, сорри.

Когда я пытаюсь в настройках указать меньше трех объявлений, то получаю в ответ, что при отключенных динамических объявлениях нельзя указывать меньше 3х объявлений.

Или Вы предлагаете менять прямо в JS-коде?

И еще вопрос, где показываются объявления оплачиваемые за показы? В том же блоке где и остальные? Про какой баннер сверху говорится в FAQ бегуна: "Что за баннер показывается у меня вверху страницы?" ?

defin
На сайте с 11.12.2006
Offline
148
#3
steevy:
Или Вы предлагаете менять прямо в JS-коде?

Да, именно там.

Показы - это графический баннер, который может появляться у Вас вверху страницы (в самом верху при этом сдвигая Ваш дизайн). Но появляется он редко.

E
На сайте с 29.03.2007
Offline
102
#4
steevy:
Когда я пытаюсь в настройках указать меньше трех объявлений, то получаю в ответ, что при отключенных динамических объявлениях нельзя указывать меньше 3х объявлений.

http://www.begun.ru/faq/list.php?SECTION_ID=142

там жми на "Мультиблок. Как настроить показ на странице нескольких блоков объявлений Бегун.Автоконтекст?"

;)

S
На сайте с 14.09.2007
Offline
28
#5
defin:
Да, именно там.

Показы - это графический баннер, который может появляться у Вас вверху страницы (в самом верху при этом сдвигая Ваш дизайн). Но появляется он редко.

Увидел, ужаснулся :) А есть ли способы отключить показ такого баннера на конкретной странице, не убирая при этом блок рекламы с нее?

Еще я не очень понял, можно ли сделать, чтобы на одной странице объявления были с превью сайтов рекламодателя, а не другой без. У меня одна площадка на сайт, поэтому эта настройка применяется ко всем блокам на сайте сразу :(

Спасибо за помощь!

defin
На сайте с 11.12.2006
Offline
148
#6
steevy:
Увидел, ужаснулся :) А есть ли способы отключить показ такого баннера на конкретной странице, не убирая при этом блок рекламы с нее?

Да, Вы можете зайти в настройки программы "Ваш сайт - Автоконтекст показы" и там отключить показы баннеров. При этом отключаться только графические баннеры.

steevy:
Еще я не очень понял, можно ли сделать, чтобы на одной странице объявления были с превью сайтов рекламодателя, а не другой без. У меня одна площадка на сайт, поэтому эта настройка применяется ко всем блокам на сайте сразу :(

К сожалению превью либо показываются либо нет на всем сайте, т.к. эта настройка применяется ко всей площадке в целом.

S
На сайте с 14.09.2007
Offline
28
#7

Ага, на счет превью, понятно, спасибо!

defin:
Да, Вы можете зайти в настройки программы "Ваш сайт - Автоконтекст показы" и там отключить показы баннеров. При этом отключаться только графические баннеры.

Я имел в виду, не показывать такой графический баннер, скажем, только на главной странице, а на внутренних можно. При этом сохранить на главной основной блок рекламы :) Но я так понял, что так настроить нельзя.

S
На сайте с 14.09.2007
Offline
28
#8

Подскажите еще, как делают объявления без ссылок "Реклама на Бегуне", "Как стать партнером"?

Только что изучал подобный сайт. У них все честно - они их никак специально не скрывают, JS-скрипт у них тоже самый обычный.

Это избранные площадки только так могут?

defin
На сайте с 11.12.2006
Offline
148
#9

Насчет баннеров: аналогично как с превью - либо везде где стоит код Автоконтекста, либо нигде.

Насчет "Реклама на Бегуне", "Как стать партнером" - к сожалению Вы убрать это не можете.

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#10
steevy:
Это избранные площадки только так могут?

Да, по договоренности с Партнерским департаментом.

Партнер убрать не может, мы - можем.

С уважением, Михаил Козлов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий