Почему так извращаются с написанием номера аськи?

1 23
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#21
VipRaskrutka:
Почему народ так любит извращаться при написании номера аськи на форумах?

а с какой целью интересуетесь? 😂

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#22

ну а вообще как вариант

предлагаешь какую то услугу на форуме

указываешь координаты аську

а конкуренты взязи повесили аську флудом (примерно 20$ прога стоит или в паблике найти можно)

в результате клиентов можно потерять и никакой антиспам и антифлуд не спасет

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#23
happy-joker:
Напишу я, допустим, на форуме, что зарабатываю пицот тыщ, и они у меня на вэбмани лежат, емейл для связи такой-то, icq такой-то. Так ведь всё взломать захотят и денежки увести...

хм. да много у кого денег дофига лежит в кошельках и не прячут они аськи - теже топики о кредитовании взять.

4996699:
а конкуренты взязи повесили аську флудом (примерно 20$ прога стоит или в паблике найти можно)

а в этом вашем варианте какая разница криво вы аську запишите или нормально? ее же человек возьмет.

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#24
VipRaskrutka:
Почему так извращаются с написанием номера аськи?

Не только с аськой такое происходит, ещё и с e-mail'ом, например:

gray (собака) searchengines.ru
gray гав-гав searchengines.ru
gray "жучка" searchengines.ru
gray )тявк( searchengines "точка" ru

и прочая фигня и извращённость до некуда.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#25

DenIT, Абсолютно все верно говорите.

Хоть Вы понимаете что такое сетевая безопасность :)

Больше по ходу тут ни кто этого не понимает......

Кстати Вам совет (рекомендация)

Те данные которые уже "засвечены" в рунете можно и замаскировать.

Например банальный прогон по каталогам, доскам обьявлений совершенно левой информации но с участием номеров аськи или телефона во всех вариациях.

То есть замусоривание выдачи этими цифрами

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#26

Всем есть что скрывать. =) И речь тут совсем не о доверии. Есть извращенцы, которые начитались журнала ХАКЕР, пробивают по асе все данные о владельце и пишет, типа они все о нем знают, кидайте деньги туда-то, иначе жопа. Но эти - хрен с ними. А вот если реально куда-нить вляпаешься? Не по кидалову, а по тупости законодательства. Тот же варез. Найдут, повесят штраф и адью. Так что лучше перестраховаться =)

ML
На сайте с 04.03.2008
Offline
0
#27

Да эт просто жаргон падонкоф. Вот и извращаются над асей )))

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#28

Koag, Ну если от незнания защищаться, то тут вам придёт на помощь только OpenVpn на выделенном сервере в тёплой стране, а лучше всего 2-3 в цепочке, но скорость открытия сайтов будет ниже.Прокси серверам я бы не стал доверять особенно бесплатным, а ради чего их повесили кто-нибудь когда нибудь задумывался ? Ради того чтобы собирать приватную информацию: логины, пароли, номера кредитных карт и тд и тп. Также если честно особого доверия у меня не вызывают сервисы предоставляющие VPN по 10 уе в месяц бог знает кто стоит за его владельцами и какие цели они преследуют. Всё выше сказано исключительно моё личное имхо, никого обидеть не хотел, говорю только то, что знаю сам, если где неправ или есть неточности поправьте пожалуйста, спасибо.

kxk добавил 04.03.2008 в 17:09

rmikel, Просто к сожалению авторы движков форумов пока не вшили антиспам на javascript вот и приходиться хоть как-то спасаться от спама.

Ваш DEVOPS
UPL
На сайте с 13.02.2008
Offline
54
UPL
#29
Jefa:
Это типа пацаны не умеют в квипе(или не знают что такое квип) включить антифлудконтроль, вот и шифруются, упячки бояццо, пыщь! :D

А у кого миранда чего делать?

Спам на асю-много и сканят именно searchengines.ru. Спам пошел после написания аси здесь на второй день.

Свой дата-центр, Чехия. Каналы на Россию прямые и летают С2D 40евро 1Гб от 170 евро (http://www.upl.cz/v2/ru/) DiskaNet.ru - хранение файлов в облаке. Партерка -10%, до 15 Гб бесплатно (http://www.diskanet.ru/)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий