Клоны или вопрос к Администрации...

123 4
Денис Раскольников
На сайте с 23.11.2007
Offline
13
2662

У меня такой насущный вопрос: как действует проверка клонов в данном форуме, ее периодичность, результаты? Я думаю, что все могут знать, как этим вопросом занимается администрация. Т.к. последнее время наблюдается тенденция создания аккаунов с 1 сообщением и 200 репы, видно сразу, что клон. Не будем говорить, что нужно заявлять, глупо, просто интересно, как это выявляется и на каком уровне. Некоторые, как я понял умудряются захватить на один аккаунт 2 клонами два отзыва...Не все ведь знакомы с неприятностями тех же отзывов, и как указывать, кто ставит их с ограничением репутации? Т.е. может стоит прописать в правилах пунктик, что при создании темы вариантом будет написать: делаю за отзывы с репой от 5000, это я не для себя! Т.К. будем обсуждать и я думаю, что многие подчеркнут тут для себя много новой информации. Меня больше волнует вопрос в начале. Я, например, знаю, как собравщись в 15 человек, можно непрерывно увеличивать себе репутацию, создавать клонов и им увеличивать, т.е. заполонить форум, и перекрыть "кислород" конкурентам...Меры?Действия?

Контакты:Smart64@yandex.ru, ICQ:482-259-257 | Продаю места: "Дизайн" ТИЦ 10, ПР3 Безопасная продажа ссылок (http://www.setlinks.ru/?pid=16849)|Maxidesigns (Портфолио) (http://www.maxidesigns.ru/)| Сервис авто-размещения статей на сайт (http://www.seozavr.ru/index.php?id=3748)
Spec123
На сайте с 21.07.2007
Offline
79
#1

Так это и есть раскрутка. Тут все мастера.

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я" Терри Пратчетт. Плоский мир. Афоризмы (http://tatsel.ru/diskworld/)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#2

Денис Раскольников, клавиша "enter" сломалась, или дорген испытываете?

ЗЫ. Перечитал еще раз, видимо все же дорген, при чем исполненный в очень низком качестве.

И еще вопрос, почему все думают, что большой корнеплод выращивается исключительно при помощи обряда клоноводства? К примеру я не регистрировал на этом форуме ни одного клона.

Если у вас не прет работа, то в себе ищите причины и не стоит копаться в трусах и носках других участников.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#3

Уже несколько раз администраторы говорили, что работают. Зачем еще раз говорить.

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#4
Денис Раскольников:
Т.к. последнее время наблюдается тенденция создания аккаунов с 1 сообщением и 200 репы, видно сразу, что клон

+1, такое не один десяток раз замечал и с более очков, но по возможности, если уж явно виден клон, то с ним борятся и клоны уничтожаются. А вообще, зачем сразу так явно наращивать баллы, когда просто не за что ставить их и всего с 1 сообщением.

p.s. И кстати, это не тенденция, такое было и скорее всего будет всегда.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
Денис Раскольников
На сайте с 23.11.2007
Offline
13
#5
rmikel:
+1, такое не один десяток раз замечал и с более очков, но по возможности, если уж явно виден клон, то с ним борятся и клоны уничтожаются. А вообще, зачем сразу так явно наращивать баллы, когда просто не за что ставить их и всего с 1 сообщением.

p.s. И кстати, это не тенденция, такое было и скорее всего будет всегда.

Скажу сразу для любителей билья. У меня все прет, но есть как поддерживающие, так и отрецающие. Не мне одному будет интересно, как ведется работа, какие методы, пути решения. Человек так устроен, что даже когда "козявка" обижает, он не показывает обиды но осадок есть, т.к. как вы объясните мелочь, которая везде лезет с росказнями, обсуждениями, а потом появляется корнеплод, той мелочи и подтверждает, поддерживает. Вы Шансон, смотрю могучь, разведу-ка стаи туч, но как быть тем, кто начинает свое житие-бытие на форуме, я не говорю, что не согласен, я говорю, что нужно как-то предупредить, правила вообще давно пора переписать и выставить на видное место,так, чтобы обойти без просмотра нельзя было. Я тут всего участник, но выражаю свое мнение, без таких как я не понятно будет, что менять нужно или хотя бы обсуждать!

Денис Раскольников добавил 02.03.2008 в 23:17

rmikel:

p.s. И кстати, это не тенденция, такое было и скорее всего будет всегда.

Не всегда, давайте обсудим, поменяем, сделаем регистрацию с одного айпи один раз, регулярные проверки. Мало народу? Не хотите? Наберите специально обученных людей - "чистильщиков". Мне приятно общаться с человеком, а не с человеком-маской, который в удобный момент в дарит в спину. Человечность должна быть везде...

[Удален]
#6
Денис Раскольников:
Не мне одному будет интересно, как ведется работа,

наверно только Вам,

Вам что больше делать нечего как следить за корнеплодами? :)

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#7

Мне вот не понятна суть проблемы.

Ну созал кто-то клона, ну нарастил репу - флаг в руки. Ну сделал работу себе за отзыв и что? Хоть отзыв себе развернутый напишит в отличии от постоянного "...буду обращаться еще..." Если человек плохо делает свою работу, то это все равно все увидят очень скоро.

Я, например, знаю, как собравщись в 15 человек, можно непрерывно увеличивать себе репутацию, создавать клонов и им увеличивать, т.е. заполонить форум, и перекрыть "кислород" конкурентам..

Собрать 15 человек и угробить такой потенциал на "захват" форума? Это должны быть 15 альтернативно одаренных товарищей.

Паранойя это все или игра "в репу", ибо просто самоцель какая-то, самоутверждение при помощи репы. Если второе, то становятся понятны причины обид.

[Удален]
#8

Денис Раскольников, если вас что-то не устраивает на данном форуме, может найдете другой? В чужой монастырь со своим уставом не лезут....

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#9
Денис Раскольников:
Наберите специально обученных людей - "чистильщиков"

А что в их обязанность будет входить? Как это вообще всё будет происходить?

Денис Раскольников:
Не всегда, давайте обсудим, поменяем, сделаем регистрацию с одного айпи один раз, регулярные проверки.

А вообще, Денис, вы пройдитесь по разделу "О сайте и форуме" и посмотрите, сколько предложений, предложенных участниками, было принято администрацией - хорошо, если одно. :)

Денис Раскольников
На сайте с 23.11.2007
Offline
13
#10

По сути, раздвоение личности - шизофрения. Вам приятно, когда вас пинают в спину, а потом ставят "класс" в 10 рук? Если "да"-то, мне с вами вообще не чего обсуждать, вы "терпило". Конкретики нет, так, для размышления!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий