Вопрос по анкорам и продвижению

12
podpole
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
868

Здравствуйте. Я хочу продвинуть сайт по 20-30 запросам, у меня на это есть бюджет 2000$ в месяц, хватит ли этого для продвижения? И основной вопрос: покупая ссылки в сапе нужно преимущественно покупать ссылки окруженные текстом, или лучше просто ссылка без текста вне ссылки?

Сколько можно повторяющихся ссылок? Или нужно чтобы обязательно на каждом сайте уникальный текст ссылки?

Лучше покупать ссылки с морд или 2, 3 уровня? Или комбинировать както?

[Удален]
#1
Я хочу продвинуть сайт по 20-30 запросам, у меня на это есть бюджет 2000$ в месяц, хватит ли этого для продвижения?

Здравствуйте. А если вам монтировкой по башке дать, то шнурки развяжутся?

amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#2

Неплохо бы услышать тематику и запросы, прежде чем гадать.

У каждого додика - своя методика Покупаю сайты в индексе Яндекса.
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#3

Вопрос с Вашей стороны задан некорректно . От ключей и уровеня вашей подготовки бюджет может варьироваться от 0 до бесконечности

С таким бюджетом лучше получить платную консультацию, прежде чем такой бюджет сливать в унитаз.

1. Если сайт новый там свои ньюансы.

2. ссылки третьего уровня для Yandex ща некатят.

За консультацией обращайтесь к Елистратову или inetessentials

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
podpole
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#4

Тематика Авто, запросы связаные с тематикой разумееться... Но вопрос не столько именно по конкретному случаю сколько по продвижению ссылками в принципе. Очень интересует ответ на основной вопрос: какого уровня покупать ссылки, и какой должен быть текст ссылок (должны ле быть ссылки окружены текстом)...

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#5

2.Ссылки второго уровня.

3. Окружающим текстом можете оформить половину ссылок, а можете все..

А как Вы думаете для чего нужен окружающий текст?

podpole
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#6

Ну я считаю что окружающий ссылку текст нужен чтобы поисковик считал что ссылка из тематического текста, хотя текста то всего 2-3 слова, но наверное лучше чем если ссылку окружают ссылки на другие ресурсы, абсолютно не схожей тематики...

MR
На сайте с 21.11.2007
Offline
33
#7
seolink74:
2. ссылки третьего уровня для Yandex ща некатят.

А почему это такие ссылки не катят ? Индексируются долго ?

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#8
podpole:
И основной вопрос: покупая ссылки в сапе нужно преимущественно покупать ссылки окруженные текстом, или лучше просто ссылка без текста вне ссылки?

Лучше ссылки окруженные текстом, лишним не будет, и такие ссылки не трудно составить.

podpole:
Сколько можно повторяющихся ссылок? Или нужно чтобы обязательно на каждом сайте уникальный текст ссылки?

Я стараюсь делать все ссылки разные.

podpole:
Лучше покупать ссылки с морд или 2, 3 уровня? Или комбинировать както?

Покупайте для начала ссылки второго уровня с сайтов ЯК. Среди таких ссылок больший процент качественных, чем в среднем по системе. А со временем может разберетесь, как найти работающие ссылки( в т.ч. 1-го уровня), и сколько за них не жалко платить.

MasterRico:
А почему это такие ссылки не катят ? Индексируются долго ?

Катят такие ссылки. Особенно, если нужно наростить ИЦ, или продвинуть пару сотен НЧ.

MR
На сайте с 21.11.2007
Offline
33
#9
Dweep:
Катят такие ссылки. Особенно, если нужно наростить ИЦ, или продвинуть пару сотен НЧ.

вот и я про тоже...

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#10
MasterRico:
вот и я про тоже...

+1

видимо автор сего измышления имел что-то отдельное ввиду...

да и вообще, считается ведь, что плечи должны компенсироваться - то есть чатсь ссылок на мордах, часть второго и третьего уровней

ждем пояснения автора =)

ИМХО: В сео нет тем, нечего и палить. Заявляющий обратное - шутник. Слушайте местных гуру, они за деньги палят темы.Выше репа - лучше палят же. И да, я в сео новичок, не судите строго.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий