Ручная регистрация в 400 каталогах.

123 4
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#11
Дрыхлик:
"Простите за вторжение, но как так получилось, что из 400 каталогов пришло 476 писем? "
Прощаю.

"PS Первым 7-ми клиентам делаю бесплатный прогон по своей АВТОбазе совершенно бесплатно."

Прошу прощения, упустил данный момент :o

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#12

Сегодня был выполнен ТС прогон моего сайта (как я уже говорил, далеко не нулевого). Сайт в этом году уже два раза гонялся по хорошим базам каталогов, но результат на этот раз меня удивил. На почту упало 410 писем, в основном с информацией, что ссылка успешно добавлена (размещена). Приятно удивлен! По информации от ТС, 278 ручных каталогов и 1036 авто каталогов.

Очень доволен, рекомендуюТС!!!

Дрыхлик
На сайте с 18.09.2007
Offline
49
#13

В связи с хорошим стартом, добавляю еще 5 мест под бесплатную АВТОрегистрацию, итого отслось 9 мест, спешите! Ибо автобаза тоже очень качественная.

Люблю поспать = )
Дрыхлик
На сайте с 18.09.2007
Offline
49
#14

Сегодня произошло обновление базы, добавлено 70 новых каталогов (сайты людей, заказавших до этого момента допрогнал).

Дрыхлик
На сайте с 18.09.2007
Offline
49
#15

После апдейта проверил базу на индексацию, выпало около 10 каталогв из яндекса, добавил новых. Жду ваших заказов. Места на АВТОпрогон еще есть! спешите!

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#16

можно еще на тестовый автопрогон?

dibart добавил 12.03.2008 в 09:32

Дрыхлик:
В связи с хорошим стартом, добавляю еще 5 мест под бесплатную АВТОрегистрацию, итого отслось 9 мест, спешите! Ибо автобаза тоже очень качественная.

извиняюсь за офф-топ в теме, но кто-то залепил минус за запрос, господа, от ТС было предложение, я на него подписался и при чем здесь халява... так что, товарищ аноним поставьте себе минус на всю голову!

Дрыхлик
На сайте с 18.09.2007
Offline
49
#17

Наверное мне стоить подредактировать топик... Господа, читайте внимательней пожалуйста.

Какие могут быть разговоры про тестовый АВТОпрогон в теме "ручная регистрация"?

Еще раз повторюсь. Бесплатный АВТОпрогон делается при заказе ручной регистрации.

Матюшко Михаил
На сайте с 16.09.2007
Offline
130
#18

Какой примерно тиц будет после прогона по ручной и автобазе?

Coopertino.ru хостинг - VDS с бесплатным администрированием (от 349 руб) (https://coopertino.ru/vds-vps-virtual-server/) Продление доменов RU по 185 руб (https://coopertino.ru/prodlenie-domenov/) Аренда сервера с бесплатным администрированием (https://coopertino.ru/arenda-servera-dedicated/)
Дрыхлик
На сайте с 18.09.2007
Offline
49
#19

после прогона по автобазе 30-50

Данных о повышении ТИц после ручного прогона пока нет, ждем следующего апа ТИц.

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#20

Заказывал ручной прогон по каталогам.

Понравилась оперативность выполнения. На почту свалилось около 410 писем, сейчас их поток значительно уменьшился, но ещё продолжает поступать. Судя по растянутости потока писем, прогон выполнялся вручную.

Надеюсь на положительный результат. Спасибо за работу. Чуть попозже закажу ещё прогон пары сайтов.

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий