ЦОП Бест Хостинг закрывается?

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#31
fine:
Грустненько... из оставшихся SpyLog только по безналу оплачивает физикам и платит налоги? Без задержек?

Может эта особенность и довела Бест-хостинг до закрытия.

В отсутствии информации, приходят разные мысли.

И вообще что то в последнии 2 месяца уже слишком много знаковых событий.☝

OneF добавил 29.02.2008 в 22:07

mgmf:
Я с ними работал по началу, они действительно требуют сканы документов. Но я не вижу в этом ничего плохого, т.к. они платят за нас налоги и выплаты в ПФ, а это большой плюс.
Я наверное туда вернусь.:)

А что делать нерезедентам РФ?

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#32

Они мне недавно такое письмо прислали:


Здравствуйте, ******* **************!
Просим Вас предоставить в компанию SpyLOG Копию Страхового Свидетельства
Государственного пенсионного страхования.

По существующим правилам в Законодательстве РФ копия данного документа,
помимо копии первых двух страниц паспорта и индекса прописки, также включена
в пакет документов, необходимых для уплаты всех налогов по Вашим доходам от
участия в сети ЯндексДирект.

Имея полный пакет документов, финансовая служба компании SpyLOG самостоятельно
уплатит за Вас Налог на доходы физических лиц (НДФЛ) и Единый социальный
налог (ЕСН) в разрезе страховой и накопительной части пенсионного фонда (10% и 4%).

Обращаем Ваше внимание, что все расходы, связанные с выплатой налогов от
доходов, получаемых Вами от участия в сети Яндекс.Директ, компания SpyLOG
осуществляет за свой счет.

Копии Страхового Свидетельства Государственного пенсионного страхования с
указанием номера Вашего лицевого счета в системе SpyLOG Вам необходимо
выслать на email: bill@spylog.ru или по факсу +7 (495) 234-27-82.


Благодарим Вас за сотрудничество!


---
С уважением,
компания SpyLOG
mailto: bill@spylog.ru
Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#33
minerale:
А есть гарантия, что их примут??????

В 99% случаев - примут без вопросов - проверено.

::

Демидов Николай
OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#34
mgmf:
Они мне недавно такое письмо прислали:
Имея полный пакет документов, финансовая служба компании SpyLOG самостоятельно
уплатит за Вас Налог на доходы физических лиц (НДФЛ) и Единый социальный
налог (ЕСН) в разрезе страховой и накопительной части пенсионного фонда (10% и 4%).

Обращаем Ваше внимание, что все расходы, связанные с выплатой налогов от
доходов, получаемых Вами от участия в сети Яндекс.Директ, компания SpyLOG
осуществляет за свой счет.

Для жителей РФ которые хотят платить налоги как полагается это конечно хорошая возможность, а если учитывать что они как пишут платят из своих средств, то это возможно повод для многих выйти из тени :D

Но я если честно не очень то верю в то что они добровольно готовы отказаться от половины своих доходов от партнеров. Лучше бы сделали партнерку и отдавали за рефералов 10% к ним бы я думаю потянулось больше вебмастеров.

x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#35
OneF:
Для жителей РФ которые хотят платить налоги как полагается это конечно хорошая возможность, а если учитывать что они как пишут платят из своих средств, то это возможно повод для многих выйти из тени :D
Но я если честно не очень то верю в то что они добровольно готовы отказаться от половины своих доходов от партнеров. Лучше бы сделали партнерку и отдавали за рефералов 10% к ним бы я думаю потянулось больше вебмастеров.

Т.е. по вашему, лучше рабоать в черную, причем с таки огромным оборотом денег, чтобы себе часть денег присвоить? А не опасно ли это для самого же ЦОПа? Лично я лучше заплачу налоги, чем пойду на профит за какимито там бонусами и реферальскими. Мне больше хочется спать по ночам, чем думать думать думать...

О_о
A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#36

x-mobi.ru, если хочется работать по-белому, то, как кажется, оптимальный вариант - ИП на упрощенке.

Научиться: учебник Яндекс Директ (http://www.skyboom.ru/uchebnik.php)
fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#37

Раз обсуждаются тут такие вопросы, то еще спрошу.. может, узнавал кто. :)

1. При какие доходах в РСЯ можно спать спокойно? Где-то видела, что физикам можно зарабатывать до 400 000 руб или не то видела...? Ну, в общем, вопрос в том, какой максимум можно получать официально именно физ. лицу.

2. На форуме Бест-Хостинга была информация, что они налоги платят, но декларацию о доходах физик подавать в конце года обязан. При работе такой (через SpyLog с уплатой всех налогов) вы такие декларации несете или неа?

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#38
x-mobi.ru:
Т.е. по вашему, лучше рабоать в черную, причем с таки огромным оборотом денег, чтобы себе часть денег присвоить? А не опасно ли это для самого же ЦОПа? Лично я лучше заплачу налоги, чем пойду на профит за какимито там бонусами и реферальскими. Мне больше хочется спать по ночам, чем думать думать думать...

Может вы меня не правильно поняли? я не говорил что по черному лучше, каждый выбирает сам как лучше. Но вот art1, обьяснил как и то будет проще и выгоднее.

А если вы имеете в виду сам ЦОП, так он всеравно со своих доходов платить налог, а тут речь идет о том что он берет на себя обязанность оплачивать его за вас. ☝

OneF добавил 29.02.2008 в 23:04

fine:
1. При какие доходах в РСЯ можно спать спокойно?

Думаю что не при каких. Сначала ты зарабатывает 100 рублей и не спишь думаешь как увеличить доход :). Потом ты зарабатываешь 10000 рублей и думаешь опять же как добиться увеличения до 100к, а потом ты уже не спишь и думаешь как бы налоговая или РСЯ чего не удумали, ведь ты уже на меньше чем 100к в месяц жить не умеешь :D

Ну и так далее, миллион думаешь как сохранить заработанное, куда инвестировать и опять не спишь.🙅

Думаю что спать спокойно можно только лишь не зная о РСЯ, и у меня среди друзей есть такие примеры, ходят в офис на работу и спят как младенцы.:)

зы. понимаю что вы задавили вопрос серьезно, но всетаки в жизни должно быть место и для развлечения. ЖЕЛАЮ ВСЕМ СПАТЬ СПОКОЙНО!

В хорошем смысле :)

A2
На сайте с 19.04.2006
Offline
181
#39

fine, декларация надо подавать в любом случае

но за неподачу декларации раньше был предусмотрен штраф всего в 100 рублей, если сами налоги уплачены - не знаю, изменились ли штрафы

Аренда апартаментов в Болгарии (http://www.fortour.ru/) | Недвижимость в Болгарии на берегу моря (http://www.fortnoks.net/) Вторичка в Болгарии (http://www.fortnoks.net/%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%87%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d0%b3%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%b8/)
fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#40
OneF:

зы. понимаю что вы задавили вопрос серьезно, но всетаки в жизни должно быть место и для развлечения. ЖЕЛАЮ ВСЕМ СПАТЬ СПОКОЙНО!
В хорошем смысле :)

Хорошо, что есть "зы". :)

Да, конечно, всегда нормально сплю... образно так выразилась... чтоб знать, по каким дорогам идти и куда сворачивать... :)

art213, да вроде 100 рублей было... Просто не понимаю смысла в такой декларации вообще... может, и не заметят, что ее нет. )

Ведь если физик работает где-то постоянно или по договору подряда, то никуда не тащится с декларациями... Тут тоже договор... Зачем декларация... или нужна, потому что именно вид договора такой, другой, особенный...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий