ЦОП Бест Хостинг закрывается?

x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#41
art1:
x-mobi.ru, если хочется работать по-белому, то, как кажется, оптимальный вариант - ИП на упрощенке.

Кстати, давно думаю зарегистрироваться, изучаю пока.

В РСЯ сказали, что так можно работать напрямую с директом, без ЦОПа.

О_о
mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#42
x-mobi.ru:
Кстати, давно думаю зарегистрироваться, изучаю пока.

В РСЯ сказали, что так можно работать напрямую с директом, без ЦОПа.

Для москвичей идеальный вариант, для провинции не очень:(

С Актами придётся возиться, гонять их в Москву и обратно, считай деньги (в лучшем случае) через месяц получишь:(

Я тоже думал об этом.

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#43
mgmf:

С Актами придётся возиться, гонять их в Москву и обратно, считай деньги (в лучшем случае) через месяц получишь:(

Да вроде не так уж долго до Москвы идут документы... у меня почему-то дотуда доходили быстрее, чем до Е-бурга, до которого доехать самой быстрее было. ((

Но вообще да, неудобства...

[Удален]
#44

Жаль, очень ...

x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#45
mgmf:
Для москвичей идеальный вариант, для провинции не очень:(
С Актами придётся возиться, гонять их в Москву и обратно, считай деньги (в лучшем случае) через месяц получишь:(
Я тоже думал об этом.

Ну, а зачем деньги то прям срок в срок? Месяц позже - ничего страшного, лично я деньги - коплю, собираю на квартиру/машину, поэтому месяц роли не сыграет :)

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#46

Мои сожаления по поводу ЦОПа...у кого есть желание перейти в Профит и получить консультации по размещению, а так же постоянную интеллектуальную потдержку касаемо директа - стучите в личку...или асю 427244

ЗЫ на рабочем месте буду с 3 марта, после импровизированного отпуска))

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#47
danger4k:
Мои сожаления по поводу ЦОПа...у кого есть желание перейти в Профит и получить консультации по размещению, а так же постоянную интелектуальную потдерку касаемо директа - стучите в личку...или асю 427244
ЗЫ на рабочем месте буду с 3 марта, после импровизированного отпуска))

Ты смотри даже из отпуска на Серч заходишь :D

а пока danger4k в отпуске, обращайтесь дам консультацию по выбору ЦОПа и размещению блоков РСЯ☝

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
SD
На сайте с 04.09.2006
Offline
135
#48

Бизнес по-русски.😡

Что, нельзя было заранее предупредить? Хотя бы за пару дней? На площадке, зарегестрированной через БестХостинг код не отображается. Надо срочно её куда-то определять.

Блин, это опять договор заключать.

Люди, кто кроме Spylog выводит на карту?

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#49
SamD:
Бизнес по-русски.😡
Что, нельзя было заранее предупредить? Хотя бы за пару дней? На площадке, зарегестрированной через БестХостинг код не отображается. Надо срочно её куда-то определять.
Блин, это опять договор заключать.
Люди, кто кроме Spylog выводит на карту?

согласен на 100 % - два дня не был в сети, пришел - а тут такое 😡

SpyLog всем не рекомендую однозначно !!! позже отпишусь о гимороях с этой " компанией " 😒

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#50

мальчишки и девченки...ну хватит уже фантазировать...легальный вывод на счет в банке физ.лица возможен только при заключении трудового договора...ни один из ЦОПов из своего кармана за вас платить не станет, так же как и вы не стали бы за него...в Бест хостинге был договор с вами на аренду сайта по сути...и ни кто НДФЛ за вас не платил...и не мог...не удивлюсь что именно эта схема и стала причиной экстренного сворачивания ЦОПа...Е-кустомер обещал платить...но опять же говорю - это НЕ РЕАЛЬНО, разве что в единичном и показательном случае...

PS. Профит не пошел на такие схемы пока даже в индивидуальном порядке...потому как риски велики...да и работать всем хочется честно, перестраховавшись...

PS.PS. нужно на счет в банке - ИП...проше не бывает...а 6% не такая уж потеря за спокойствие...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий