продам статьи

1 234 5
[Удален]
#21
Жан:
Жан добавил 20.03.2008 в 14:20



Да ведь может писать когда захочет :) правда гадости.
Я просто в шоке от нагласти ведь выносить все это вообще считаю не корректным.
ТС правила всего раз, да и то явным было желание отписаться.
Я заказал у ТС статью для сайта до 2000 символов, она написала 4500 и требовала за это денег это вообще как 😆 . А когда я спросил зачем так много текста, было сказано, что в меньший объем уместить не возможно было. Ну а конечно спросить у меня нельзя было, мне же за это платить.
Кстати пришлось таки почти за все это безобразие оплатить и остаток не большой доплатил бы, если бы матом не был послан.
Вот так вот блин. 😒

Охохо... Это уже в корне меняет дело (с)...

МоММ, а лихо у вас вышел пример. Я отстегну %%, узрел новый прием :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#22
spermint:
МоММ, а лихо у вас вышел пример. Я отстегну %%, узрел новый прием

всем этим приемам 1000 лет :)

[Удален]
#23
MoMM:
всем этим приемам 1000 лет :)

А мужики то не знают...(с) :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#24
spermint:
А мужики то не знают...(с)

давайте не будем мусорить в чужом топике.

best_copywriter
На сайте с 03.09.2007
Offline
16
#25
MoMM:
давайте не будем мусорить в чужом топике.

отличное предложение!!!

высококачественный копирайтинг от 5 $ за 1000сим ICQ:310480368 сообщения в ICQ просьба дублировать в личку
sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#26

Имел счастье оставить в этой теме коммент в виде вопроса "чего ждем" и сразу поимел понижение репутации от защитника данной особы.

Не буду называть его ник, суть не в этом.

Обратился к защитнику дамы в аську и получил в ответ такой откровенный, отборный мат, просто сказка:)

Так что всем, кроме уважаемого МоММ, лучше воздержаться от критических комментариев в адрес дамы.

Копирайтинг от 4 $ за 1000 знаков без пробелов. ICQ 482387930 e-mail:vistarb@mail.ru
best_copywriter
На сайте с 03.09.2007
Offline
16
#27
Жан:
Жан добавил 20.03.2008 в 14:20



Да ведь может писать когда захочет :) правда гадости.
Я просто в шоке от нагласти ведь выносить все это вообще считаю не корректным.
ТС правила всего раз, да и то явным было желание отписаться.
Я заказал у ТС статью для сайта до 2000 символов, она написала 4500 и требовала за это денег это вообще как 😆 . А когда я спросил зачем так много текста, было сказано, что в меньший объем уместить не возможно было. Ну а конечно спросить у меня нельзя было, мне же за это платить.
Кстати пришлось таки почти за все это безобразие оплатить и остаток не большой доплатил бы, если бы матом не был послан.
Вот так вот блин. 😒

хватит врать то!!!

best_copywriter добавил 20.03.2008 в 15:11

MoMM:
не вопрос. сравнивайте:



накидал за минуту, ошибки и опечатки не проверял:

MoMM, мне воздержаться от комментариев этого текста, или как?

а что, всем нравится? или просто все боятся влиятельного человека? и нет здесь банальности, встречающейся в КАЖДОМ тексте про создание сайтов? я не говорю, что мой текст идеален, он далеко не самый лучший из того, что я писала...

best_copywriter добавил 20.03.2008 в 15:22

MoMM:
Цитата:
У вас еще нет сайта???

Посмотрите вокруг: в Москве сейчас 62,5% семей имеют компьютеры и доступ в интернет, в целом по России эта цифра уже приближается к 35%. Какой еще канал общения с потенциальными клиентами, кроме телевидения, может предоставить вам такой охват аудитории? Нет таких! У каждой газеты, журнала или радиостанции охват меньше. Вся аудитория интернета сможет увидеть информацию о ваших продуктах, услугах, о вашей компании!

А цены? Вы видели цены на рекламу на телевидении или в печати? И ведь придется платить каждый раз, когда нужно будет давать рекламу! А сайт вы делаете надолго и он все время работает! Затраты на размещение рекламного сообщения на сайте непостижимо малы - это сотни рублей. Сравните с десятками тысяч, которые придется заплатить каждой газете или с миллионами, которые надо заплатить телевидению. А аудитория такая же по размеру. Посчитали?

И еще довод: вы давно смотрели в Гугле или Яндексе продукты, аналогичные вашим? Посмотрите - ваши конкуренты уже продают через интернет. А вы всё еще раздумываете. Почему???

мне вот интересно, откуда статистическая процентная информация? чьи данные вы приводите и почему им нужно доверять? а я вот скажу, что на данный момент в Москве уже имеют компьютеры не 62,5% семей, а все 63 (потому как за последняя неделю еще тысячи семей приобрели ПК)- разубедите меня

У вас есть конкретная информация, какой охват у какого канала телевидения. на мой взгляд, это голословное утверждение, это еще вопрос, чей охват больше (изготовленного но плохо раскрученного сайта или телевизионного канала)

Что понимается под "Всей аудиторией инета"? может, правильнее было бы сказать российские пользователи Рунета?

или я ошибаюсь?

[Удален]
#28
MoMM:

Жан, продающие тексты не бывают по 4 бакса и даже по 10 не бывают... это как автомобиль за рубль - стоит ли ожидать, что он не будет из картона? а уж надеяться, что он поедет и вовсе будет верхом наивности...

Ну вот в том-то и дело. На Парнас так просто не пускают. По 10 тут не заказывают. У меня последний заказ с форума выглядел так.

Письмо:

Нужно написать текст про .... Требования к тексту .... А там... И продающий, и влекущий, и сочный. И ключевиков легион. Оплата: 100 рублей за 1000 символов.

Отвечаю кратко:

Мало!

Мне в ответ:

Как мало? Мы назначили Вам цену, за которую работают наши копирайтеры. Какие Ваши условия?

Мой ответ:

Это проблемы Ваших авторов. Мои условия не секрет. 7 wmz за 1000 символов. Речь идёт про обычный текст. Продающий - дороже. За такую кучу ключевиков - ещё надбавка.

В результате - заказ не состоялся. Я могу себе это позволить, а большая часть "копирайтеров" ... Ничего, что я в кавычки взял? Они не могут себе позволить остаться без заказа.

Теперь самое главное.

Её текст тоже продающий. Она нашла хорошую причину - работа на будущее. Сейчас рунет ещё не развит. Львиной доле компаний сайты нужны только для понтов. Понты - дороже денег. Но и рентабельность у них никакая. А вот завтра всё может быть иначе. Поэтому сайт лучше всё же иметь, чем не иметь. (Ибо пока у нас всё не дорого.)

Что касается Вашего текста, то он не убедит многих и многих. Я не вижу в нём ничего продающего. В регионах никакой электронной коммерции нет. Маркетинговые анализы, которые проводились в Липецке, Воронеже показывают, что ни о каких региональных продажах сегодня и речи быть не может. Современные продажи через тырнет - это ничто. Поэтому людям из огромного числа компаний России по барабану сколько человек имеют доступ к Сети. Мало ли что - имеют. Они не покупатели. Они может быть ими станут лет через 10.

К тому же на сайте, который сайт компании, которая делает сайты нужно убеждать в том, что сайт лучше всего заказать у них. Просто убеждать людей в необходимости сделать сайт не нужно.

Я бы львиную долю энергии направил на анализ портфолио. Если его нет, то нужны были бы какие-то оригинальные шаги. К примеру, юморной текст, и т.п. Но это же не каждый заказчик скушает. Им подавай... В общем - плавали, знаем. Заказчики сайтов Web-студий сами не знают чего хотят. Но все такие умные, спасу нет. Однако, любой оригинальный ход... И тут же они не понимают. В результате стандарт: напиши оригинально, но чтобы было как у всех.

За 4$ - её работа вполне сойдёт. Да она и за 8 сойдёт.

А недовольства и претензии должны быть обоснованными. Иначе, просто не понятно, что не нравится.

Что касается грубости... Ну, а стоило? ТС, Вы не думали о том, что мат блокирует речевой центр? Послать заказчика - это дело хорошее. Но делать его нужно талантливо... :) Нужно посылать эстетично, красиво. Просто матом - это не хорошо.

best_copywriter
На сайте с 03.09.2007
Offline
16
#29

я не говорю о стиле и подаче. похоже на обращение базарной торговки в городе Урюпинске к покупателю: Э, а ты это видела? Ты еще это не купила? Почему, я тебя спрашиваю?

А ты давно смотрела вон на ту полку, там новые товары у меня!

пишу, что думаю. прямо и без политеса

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#30
best_copywriter:
пишу, что думаю. прямо и без политеса

да не вопрос. думайте. только разница между мной и вами - вы "думаете", а я знаю.

потому что я тестирую и стили и тексты: благо магазинов у меня предостаточно и баннерная сетка с полумилионом показов в день мне оттестирует любой слоган и стиль за 3 дня - от цвета и шрифта до расстояния между буковками, я уже не говорю про само содержание слогана.

и можно сколько угодно говрить о вкусах личных. но я то знаю вкусы аудитории. почуствуйте разницу.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий