Не взяли редактором(((

12
A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
2168
Мы благодарим Вас за тот интерес, который Вы проявили в желании стать редактором Открытого Каталога.
После внимательного рассмотрения, на данный момент мы решили отклонить Вашу заявку.

Заявку готовил 3 дня всё проверил на орфографию, выбирал сайты для заявки тратя на каждый по несколько часов. Может это быть из за того, что я неправильную информацию дал по поводу сайтов к которым имею отношение? Если я подам новую заявку её теперь отклонят?

E
На сайте с 20.07.2007
Offline
72
#1

Да лан че ты, не расстраивайся. Подумай, оно тебе надо?

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#2

Первый пост не блещет грамотностью :(.

Да и желающих, полагаю, больше, чем вы думаете.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#3

Authority, я тоже совсем давно подавал заявку на редактора, сейчас уже не подал бы, отвык работать бесплатно. Так что не надо расстраиваться, ну а заявку конечно можете подавать, как я понимаю просто с другие контакты указывайте.

В каталоге дмоз в разделе беларусь очень много битых ссылок, вот что значит бесплатно редактируют:)

Как пример

http://www.dmoz.org/World/Belarusian/%d0%9f%d0%b0%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%ba%d1%96/%d0%9a%d0%bd%d1%96%d0%b3%d1%96/

Праваслаўны кіёск

http://www.dmoz.org/World/Belarusian/%d0%9c%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%86%d1%82%d0%b2%d0%b0/

музычнае мастацтва

и полным полно такого, думаю не только в регионе беларусь.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#4
Authority:
Заявку готовил 3 дня всё проверил на орфографию

3 дня проверять орфографию и подготовить для примера 3 сайта, это сильно :)

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#5
Может это быть из за того, что я неправильную информацию дал по поводу сайтов к которым имею отношение?

А зачем вы давали неправильную информацию? Вы же с детства знаете, что врать нехорошо.

Если я подам новую заявку её теперь отклонят?

Кто же вам скажет заранее. Подайте и узнаете.

как я понимаю просто с другие контакты указывайте.

Вредный совет. Клонов нигде не любят.

В каталоге дмоз ... очень много битых ссылок

Между прочим, ссылка "обновить урл" на каждой странице, задумывалась в т.ч. как обратная связь для общественного контроля качества. Хотя разумеется сотрясти воздух проще, чем потратить минуту и подсказать редакторам о проблемах.🚬

Как-то так
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#6
psh:

Между прочим, ссылка "обновить урл" на каждой странице, задумывалась в т.ч. как обратная связь для общественного контроля качества. Хотя разумеется сотрясти воздух проще, чем потратить минуту и подсказать редакторам о проблемах.🚬

Честно скажу пару раз тыкал, просто когда писал пост зашел и вот свежих примеров кинул сюда, ну а штудировать весь каталог я простите, писал выше что бесплатно уже никак, семью кормить надо, так что сорри... Да и минуты там явно не хватит:)

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#7
Честно скажу пару раз тыкал

Прекрасно! Вы тыкнули, кто-то еще тыкнул. Вода камень точит. Помню я был заочно очень благодарен человеку, который таким образом проштудировал раздел кулинарии.:)

семью кормить надо

Никто не заставляет редактировать от рассвета до заката. Потратить полчаса в день, для отвлечения от семьи и ее бесконечного кормления, подчас только в удовольствие. ;)

Да и минуты там явно не хватит

Одной потраченной вами - нет. Но у активной части русскоязычных редакторов есть пафосный лозунг - "Вместе мы сила!". 🚬

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#8
psh:
Прекрасно! Вы тыкнули, кто-то еще тыкнул. Вода камень точит. Помню я был заочно очень благодарен человеку, который таким образом проштудировал раздел кулинарии.:)
Никто не заставляет редактировать от рассвета до заката. Потратить полчаса в день, для отвлечения от семьи и ее бесконечного кормления, подчас только в удовольствие. ;)
Одной потраченной вами - нет. Но у активной части русскоязычных редакторов есть пафосный лозунг - "Вместе мы сила!". 🚬

Удачи тогда вам, что тут еще сказать, только все-же раздел беларусь попросите редактора который отвечает посмотреть, а то совсем грустно:(

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#9
Удачи тогда вам, что тут еще сказать

Спасибо! :)

только все-же раздел беларусь попросите редактора который отвечает посмотреть, а то совсем грустно

Редактирование дело добровольное, принудительно просить я не имею права. В русскоязычном разделе Беларусь крайне мало активных редакторов, про белорусскоязычный раздел я вообще молчу. Но видимо жизнь в республике тяжелая, все кормят семьи, некогда всякой ерундой заниматься.;)

A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
#10
ШАНС-ON:
3 дня проверять орфографию и подготовить для примера 3 сайта, это сильно

Больше сайты выбирал, тематику брал специфическую, но видимо плохо выбирал.

psh:
А зачем вы давали неправильную информацию?

Так я думал всё равно никто проверять не будет, да и сайтов у меня таких что бы уж очень нет. А мои сайты не дотянули той планки что бы попасть в каталог, какие по тематике какие по существу.

234sha:
сейчас уже не подал бы, отвык работать бесплатно.

Да я уже тоже об этом подумал, подавал около месяца назад, тогда времени свободного много было, а сейчас даже на своих сайтах еле успеваю. Работа, учеба всё перемишалось может и правильно что не приняли.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий