Владельцы пластиковых карт бойтесь!

1 234
P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#31
.kero.:
Сейчас схлопочешь за обсуждение действий ИХ, ну ты знаешь кого ))

Прочел только первый пост. Однако, до чего дошла выдумка. Вот, уроды. А где-ж тогда снимать бабки? Ведь теоретически насадки можно на 1-2 часа туда присобачить, а потом резко снять, и так по кругу. Испугался 😮😮😮

PRO117 добавил 02.03.2008 в 23:01

Кстати, на ВТБ-шных банкоматах появились наклейки на клавиатуре, которые показывают (как бы), что она не вынималась. Может на днях сделаю фотки.

РАЗМЕЩУ ваши ССЫЛКИ - Д_Е_Ш_Е_В_О (/ru/forum/445314) Проект для Allsub = не более 2,5 wmz (/ru/forum/252839) 1000 анкоров для сапы = 1,25 wmz (/ru/forum/367236)
fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#32

Эта штучка действует только на карты с магнитной лентой?...

А то есть еще с микропроцессорами карты... для них, наверное, не придумали еще кряков таких...

Flambaster
На сайте с 18.09.2007
Offline
79
#33

ээх, знали б вы чего напридумывали - вообще бы поседели :)

китай+наши технари срашная сила

широкоформатные принтеры, полиграфическое оборудование (http://www.ink-donor.ru) широкоформатная печать (http://www.printmastery.ru)
I
На сайте с 28.11.2006
Offline
15
#34

Скиммер очень дорогостоящая вещь(кажется от 5k$), и потому когда вы его заметите на банкомате, то не спешите сразу звонить в банк, потому что если возле вас в машине сидят владельцы этого девайса и увидят что вы звоните в банк, то я думаю они кинутся на вас и вам на орехи достанется. Нужно отойти в сторонку, подальше от банкомата и тогда уже звонить.

Flambaster
На сайте с 18.09.2007
Offline
79
#35
ivass:
Скиммер очень дорогостоящая вещь(кажется от 5k$), и потому когда вы его заметите на банкомате, то не спешите сразу звонить в банк, потому что если возле вас в машине сидят владельцы этого девайса и увидят что вы звоните в банк, то я думаю они кинутся на вас и вам на орехи достанется. Нужно отойти в сторонку, подальше от банкомата и тогда уже звонить.

только звонить надо не в банк, а товарищам, чтобы владельцев придержали пока вы сопрете скиммер на 5к$ :D :D

OffSpEEd
На сайте с 22.05.2007
Offline
65
#36

а где в китае можно такой девайс прикупить?

КНУ - журфак..
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий