YCCY Бесплатная программа для Xap, Sape, Propage

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#371
sertan:
Аналогично
Перестала запускаться
ОС - XP

Апдейты системы ставили какие или околосистемные (Офис)? Если да, то попробуйте откат сделать. Есть мысль что мелкомякгий опять с апдейтами чота наворотил...

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
[Удален]
#372

Тему полностью не читал.. ибо много.. скачал прогу.. зашел в Indexator - ввожу в список урл - урлы экспортированные из сапы в txt (через эксель) - жму проверить - пишет по каждый ссылке

Не соответствие входящего формата. Пропускаем:

http://www.sunray.com.ua/descr/tag/tur/mode/2/id/85

......

что это такое?

Roman Shalaev
На сайте с 30.10.2003
Offline
144
#373

отличная программа, спасибо!

[Удален]
#374
matr:
Тему полностью не читал..

Ну так почитай не ленись.)

matr:


http://www.sunray.com.ua/descr/tag/tur/mode/2/id/85
......

что это такое?

http://www.sunray.com.ua/descr/tag/tur/mode/2/id/85 - что ЭТО такое?

C
На сайте с 30.08.2008
Offline
4
#375

Люди, подскажите, при проверке бэклинков (текст ссылки) программа проверяет только проиндексированность этого слова на странице или проиндексированность именно ссылки? Если второе, то непонятно, как она это делает, я ведь нигде урл своей страницы не ввожу.

Просто дело в том, что, если я двигаю высокочастотники, т.е. анкор ссылки состоит из одного слова, причем высокочастотного, то на проверяемой странице могут встречаться такие же слова, и проверка проиндексированности именно моей ссылки может не дать правильного результата.

Или я не прав? Могу чего-то не знать, занимаюсь этим относительно недавно.

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#376
cayman:
Люди, подскажите, при проверке бэклинков (текст ссылки) программа проверяет только проиндексированность этого слова на странице или проиндексированность именно ссылки? Если второе, то непонятно, как она это делает, я ведь нигде урл своей страницы не ввожу.

Просто дело в том, что, если я двигаю высокочастотники, т.е. анкор ссылки состоит из одного слова, причем высокочастотного, то на проверяемой странице могут встречаться такие же слова, и проверка проиндексированности именно моей ссылки может не дать правильного результата.

Или я не прав? Могу чего-то не знать, занимаюсь этим относительно недавно.

Яша не дает возможность смотреть ссылку, ищет по тексту ссылки.

Насчёт вашей проблемы, так делайте около ссылочный текст - уникальный и вероятность того что на странице будет вторая такая фраза минимальная

C
На сайте с 30.08.2008
Offline
4
#377
WhiteFalke:
Яша не дает возможность смотреть ссылку, ищет по тексту ссылки.

А Гугл?

Кстати, а как тогда Yazzle работает? Я ведь там вписываю свой урл, и программа ищет его анкор на странице, затем проверяет проиндексированность. То есть, она после поиска анкора проверяет просто проиндексированность его текста?

WhiteFalke:
Насчёт вашей проблемы, так делайте около ссылочный текст - уникальный и вероятность того что на странице будет вторая такая фраза минимальная

Я так и делаю. Просто при распознавании экспортированных из Сапы текстов ссылок программа оставляет только анкор. Придется, значит, глобальной заменой убирать открывающий и закрывающий теги, чтобы оставался весь текст ссылки перед его копированием в программу.

Спасибо.

#
На сайте с 16.12.2006
Offline
139
#378
cayman:
Просто при распознавании экспортированных из Сапы текстов ссылок программа оставляет только анкор

В настройках внимательней смотрите

crys
На сайте с 01.09.2006
Offline
57
#379

Добрый вечер! Уже довольно давно являюсь свидетелем проблемы, возникающей при проверки доменов в WHOIS PAID. Загружаю десять доменов в форму, запускаю проверку. Начинается сканирование. В процессе его вылетает ошибка. Кнопка "Проверка" становится не активной. Помогает только перезагрузка программы.

В новой версии проблема осталась. Но теперь прибавилось еще одно. После окончания даже удачной проверки кнопка меняется на "Стоп". При нажатии на нее, она становится не активной. И вновь надо перезагружать программу, чтобы заработало. Ось - ХР.

Вообще, сколько доменов нужно загружать для проверки, существует ли лимит? Функция задумана очень здорово, сам софт очень нравится. Если бы не некоторые косяки, то лучше платных аналогов намного.

[Удален]
#380

присоединяюсь

такая же проблема

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий