А будет ли подарок к 8 марта?

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#71

Ссылки не хочу. Хочу что-то такого... не связанного с SEO... Чтобы подумать восторженно: "Ах, какие мужчины"! И чтобы стало приятно, приятно... :) /интим не предлагать/ )))

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#72

В общем, у меня есть идея для флешеров по составлению открытки. Стучите, надо Насте подорог сделать

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#73
fine:
И чтобы стало приятно, приятно... :) /интим не предлагать/ )))

А разве от интима приятно бывает?😮

nezabudkina:

А вот по цветочку каждой форумчанке - вот это сильно!

А кто несколько выше говорил, что цветочки это банально?;)

С цветами не все так просто, к сожалению,... далеко не каждая представительница прекрасной половины человечества умеет их принимать. А "непринятый" цветок быстро погибает... цветочек жалко.:)

Не время для смеха!
nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#74

Anryk, главное красота и оригинальность подачи подарка, а не сам подарок как факт.

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#75
Anryk:
А разве от интима приятно бывает?

Неужели никогда не было? 😮

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#76
nezabudkina:
А вот по цветочку каждой форумчанке - вот это сильно!

Ну так надо для этого форумчанкам поделиться адресом.

Возьмете на себя составление списка адресов для передачи мужской половине форума накануне праздника?

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#77
fine:
Ссылки не хочу. Хочу что-то такого... не связанного с SEO... Чтобы подумать восторженно: "Ах, какие мужчины"! И чтобы стало приятно, приятно... /интим не предлагать/ )))

[Удален]
#78

На кой тему открыли на дворе исчо только 24-е... Что бы не давать расслабиться даже в выходной день? Неужели вы думали что кто мог забыть что раз в году есть такой день восьмое марта!

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#79

Kosya, :D приятно познакомиться.

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#80
pelvis:
Неужели никогда не было? 😮

Я еще слишком молод🙄

nezabudkina:

Anryk, главное красота и оригинальность подачи подарка, а не сам подарок как факт.

Nezabudkina, оригинальность подразумевает исключительность и индивидуальность, а если каждой одно и то же, то что в этом оригинального?;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий