Маразм.. или мое недопонимание?

12
daykkin
На сайте с 10.04.2007
Offline
100
1105

Предистория.

Сегодня из-за косяков хостинга упал домен (оплату за продление внес ещё в начале февраля, но видимо она затерялась и в итоге домен отключили в 13:33 по Москве), до сих пор и скорей всего до завтрашнего утра, домен будет в отрубе.

Суть.

За это время по статистике РСЯ и ЦОПа (Профит) осуществляются клики, последний был 10 минут назад. Это как понимать?

P.S. Заранее извиняюсь, если я мало информирован и никакой грандиозности и маразма, в подобном нет.

Hakuna Matata! What a wonderful phrase. Hakuna Matata! Ain't no passing craze. It means no worries for the rest of your days, It's our problem-free, philosophy, Hakuna Matata! :)
ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#1

радуйтесь :))))

А по сабжу, статистика запаздывает ведать у них

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#2

может быть с кэша у кого-нибудь?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
daykkin
На сайте с 10.04.2007
Offline
100
#3

ri0n, на 9 часов?))

LEOnidUKG, хм.. а реально такое?

Проверил статистику и впрямь за последние 5 часов + 40 человек.. Неужто кэш?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#4

Как то раз я высказывал утопическую мысль о том что Директ платит иногда деньги не по счетчику а усредненно

На это меня натолкнула моя статистика по дням:

Первый день = Клики 50 - Цена клика 10 - Доход 500

Второй день = Клики 25 - Цена клика 20 - Доход 500

Третий день = Клики 100 - Цена клика 5 - Доход 500

Цифры условны но приближенные к той реальности.

Может и сейчас начисляют с потолка?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#5
daykkin:
Сегодня из-за косяков хостинга упал домен (оплату за продление внес ещё в начале февраля, но видимо она затерялась и в итоге домен отключили в 13:33 по Москве)

кто отключил домен? днс ведь не отрубается моментально, как и не распространяется..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
daykkin
На сайте с 10.04.2007
Offline
100
#6

Евген, домен отключил регистратор, сегодня домену 1 год, праздную вот сижу, во всю..)

daykkin добавил 22.02.2008 в 22:39

Deni, подобную закономерность порой тоже вижу.. но сейчас видимо это все же кэш.. откуда то же 40 человек за 5 часов появились)

S
На сайте с 29.04.2007
Offline
65
#7

Makar говорил про задержку до нескольких часов

Makar:
задержка с обновлением данных в статистике существовала всегда. Актуализация данных в статистике действительно занимает от 30 минут до нескольких часов.
daykkin
На сайте с 10.04.2007
Offline
100
#8

Да в принципе тему можно закрыть. В данный момент домен сменил статус на DELEGATED по whois и какая-то часть людей уже может на него попасть, странно что я все ещё не могу..

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#9

daykkin, если под WinXP, то выполните в консоли (Пуск > Выполнить > cmd)

ipconfig /flushdns

и, если повезет, вам после этого будет счастье. 8)

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
daykkin
На сайте с 10.04.2007
Offline
100
#10

Сделал, счастья нет..) Все ещё не работает.. Да и у большей части людей тоже, но лично у моего друга на другом провайдере в моем городе, работает.. Ну и судя по кол-ву людей в онлайн 4-6, а обычно 10-20, работает у 1/3 интернета. Какой то бред в самом деле)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий