Мужественность и грубость одно и тоже?

[Удален]
#31

Зингельшухер, в общем-то, конечно, Ваше стремление не размножаться вполне похвально и его, конечно, не оспоришь, однако замечу лишь одно: Вы делаете выводы при явном недостатке фактического материала (это касается абсолютно всех, кто говорит "все бабы - стервы").

З.Ы. Кто хочет, чтоб я за Тигру кому-нить перегрыз глотку, подходи по одному... :) Это я так, к слову про взаимопонимание... ;)

Psycho добавил 21.02.2008 в 23:06

talia, тонко подмечено... Зачод... :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#32

Psycho, злой Вы, не добрый. К Тигре не подпускаете... А она днём одна мается... 😂

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#33
raspberry:
Ну и что?
Причём вопрос это не риторический. Если понять это самое "ну и что", проблемы не будет.

Проблемы не будет, точно. За исключением одной: нафига нужна такая дура?

:)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#34
™©™:
проведите параллель?

Ну, логика Вашего сообщения: грубость - составляющая мужественности, ведь любой настоящий мужчина умеет нагрубить.

Логика моего сообщения: задница - составляющая мужественности, ведь любой настоящий мужчина имеет задницу (в смысле - свою, гусары - молчать).

™©™:
Причём тут грубость и задница, проведите параллель?

Или Вас интересует параллель между грубостью и задницей?

С уважением, Евгений.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#35
talia:
Проблемы не будет, точно. За исключением одной: нафига нужна такая дура?

Она может быть красива 🙄 Да и это может выяснится спустя какое-то время, через год, скажем, когда уже свадьба отыграна 🙅

Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#36
Jackyk:
Ну, логика Вашего сообщения: грубость - составляющая мужественности, ведь любой настоящий мужчина умеет нагрубить.
Логика моего сообщения: задница - составляющая мужественности, ведь любой настоящий мужчина имеет задницу (в смысле - свою, гусары - молчать).
Или Вас интересует параллель между грубостью и задницей?

Нет, меня интересует только задница...:D

™©™ добавил 21.02.2008 в 23:11

talia:
нафига нужна такая дура?

Цитата дня

Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#37
™©™:
Нет, меня интересует только задница...

Надеюсь - женская?

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#38
Webit:
Нет слов. Какой раз уже встречаюсь с девушкой. На свидании все говорят типа мне нужен грубый и чтоб постоянно проверял меня, где я и типа когда на меня наорут легче становится. Это даже не типа, а последние слова последней знакомой. Вообщем для них это проявление любви. Кто со мной знаком, знают что я и мухи не обижу, но в последний раз мое хрупкое сердце не выдержало и в девушку полетели цветы и какая то еда, которая была на столе в перемешку с посыланием на 3 веселых буквы.😆 Грубо, понимаю.. Но что делать, достали! Типа хотела грубости, получай. Ну она там расплакалась, а я такой подлый ушел.
Вот что думаю, что такое мужественность а что такое грубость и что они хотят в моем случае ( хотя они и так в открытую говорят чего)? Вроде говорят девушки любят мужественность, а что это, в чем проявляется ? Выходит чтоб быть мужественным надо быть грубым? А я думал она в других поступках проявляется, в более масштабных...

Смените круг общения. Попробуйте знакомиться в других местах.

Сейчас в нашем обществе мы можем наблюдать драму недоразвитых людей. Это представители поколения, сформированному уже постсоветским бедламом, где моральные устои списаны в хлам. Они живут как по инерции, и никто не выказывает даже признаков какой бы то ни было цели. Социальная среда размыта. Размыта и система ценностей: люди руководствуются первыми импульсами и, повинуясь им, способны на что угодно. Стишок Маяковского “Что такое хорошо и что такое плохо” им принципиально неведом. Как, впрочем, и весь духовный опыт мировой культуры. Они уже не совсем люди. Они в очень высокой степени звери. Но если так, то это приговор нашему обществу.

(взято из рецензии на один фильм, но очень актуально)

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#39
™©™:
Нет, меня интересует только задница...:D

™©™ добавил 21.02.2008 в 23:11

Цитата дня

получите, распишитесь 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#40
Слава Шевцов:
Да и это может выяснится спустя какое-то время, через год, скажем, когда уже свадьба отыграна

Ну тут адын-адын, на самом деле. Через год после свадьбы девушка тоже много чего может узнать о своем благоверном.

Мораль: к бой(герл)френдам надо относиться внимательно и с интересом :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий