Новый сервис свободных доменов

N
На сайте с 06.12.2006
Offline
75
597
Представляю на суд общественности новый сервис свободных доменов

Четверки РУ

Все пожелания и замечания пишем сюда, будем улучшать.
Slam
На сайте с 08.12.2005
Offline
70
#1

А промо-код?

J
На сайте с 17.02.2008
Offline
37
#2

Как понял сначало платишь деньги за вход, а потом и за домен Скока стоит вход - ненашел

N
На сайте с 06.12.2006
Offline
75
#3

Код доступа написан на странице доступа к спискам. Код - promo :)

newd добавил 18.02.2008 в 07:30

jcka:
Как понял сначало платишь деньги за вход, а потом и за домен Скока стоит вход - ненашел

На время промоакции, всё бесплатно. Хоть и немного ограничено.

Сейчас вырабатыватся модель монетизации сервиса.

Есть три варианта:

1) Продажа кода доступа, который можно разово использовать в любое время

2) Продажа премиум аккаунтов, с личными списками сканов. И наверное возможностью прямой регистрации по приятным ценам.

3) Чтото еще.

Какой вариант выбрали бы вы?

N
На сайте с 06.12.2006
Offline
75
#4

Еще все сканы абсолютно бесплатно.

Всего 10 сканов :) Кто берет домены под доры прошу обратить внимание. Домен окупится на дорах и его при хорошем стечении обстоятельств можно будет продать эндюзеры минимум за пару тройку сотен.

P.S продавать ру домен меньше 200, не вижу смысла, суеты больше

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#5

В Сети масса сервисов для подбора доменных имен по определенным критериям. В большинстве своем они бесплатны. На платной основе предоставляют, чаще всего, услуги перехвата освобождающихся доменов. Теперь скажите мне хотя бы одну причину, почему я должен платить Вам деньги за то, что другие делают бесплатно....

N
На сайте с 06.12.2006
Offline
75
#6

Я не знаю сервисов которые предоставляют списки свободных четверок. Поэтому и создал такой.

P.S Если не охото платить, то на данный момент зачем искать причину чтобы платить, если платить ничего пока что не надо? Абсолютли фри ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий