Депозиты. Короткие и длинные.

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#11
Le secret:
achilies, зря Вы так навалились.

Я лишь пожелал удачи в нелегком деле (в непростое для подобных финансовых операций время)... с некоторыми оговорками 🙄

S
На сайте с 19.12.2006
Offline
118
#12

Закрыл 1500 wmz на пол года. Все устраивает, рекоммендую.

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#13

Trofim-

Гарантии, к сожалению, только вербальные - персональный сертификат, "возраст" в Сети, давно действующий и успешный бизнес, хорошие отзывы в арбитраже от известных людей, высокий BL (150).

Мой wmid - 162039862914, анкета открыта.

Звезды с неба я не предлагаю, пирамиды - не строю. Депозиты (чего я тоже не скрываю) уходят на рынок WMT, где я вполне удачно и давно работаю.

Понимаю, что 24%, и даже 36% в год - в Сети далеко не максимальный процент, но я работаю очень осторожно - и поэтому и я , и мои партнеры довольны и, главное - спят спокойно.

При желании могу дать скан истории кошелька за любой месяц - оборот порядка 15-20К ежемесячно.

И повторюсь - жалоб в арбитраже нет.

ПыСы: Ну и обратите внимание - знающие меня по бизнесу форумчане с удовольствием уже работают со мной в области депозитов :)

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#14

Сделал депозит. 1500$ на 2 месяца. Общением доволен, надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Рекомендую.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#15

для действительно крупных вкладов(скажем от 10к) есть еще какие-то доп. гарантии?скажем документальное оформление сделки/сканы доков и т.д?

ЗЫ:БЛ 150 и оборот 15-20к в месяц-не показатели :)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#16
ru-traff:
для действительно крупных вкладов(скажем от 10к) есть еще какие-то доп. гарантии?скажем документальное оформление сделки/сканы доков и т.д?
ЗЫ:БЛ 150 и оборот 15-20к в месяц-не показатели :)

Вот можно подумать, что мы "ваааще не знакомы" :)

Для крупных вкладчиков - есть представители (адвокаты) практически во всех больших городах СНГ.

Возможно оформление депозита кредитом через wmt.

Doctoruga добавил 14.03.2008 в 00:34

Вынужден объяснить, почему не принимаю депозиты в ЯД.

В webmoney, если по каким-то причинам Система блокирует аккаунт - то все средства выводятся на указанный владельцем аккаунта счет (естественно, если нет финансовых претензий).

В ЯД - как показала практика, деньги могут пропасть для владельца навсегда. Особенно в том случае, если владелец ЯД - не резидент России.

Но свободно работаем с wmr.

[Удален]
#17

Даниэль, скажите пожалуйста, есть ли возможность вклада с получением общей суммы в конце срока (полгода, 3000 wmz), то есть что бы проценты не выводить ежемесячно, а копить в общей сумме вклада?

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#18
Doctoruga:

В ЯД - как показала практика, деньги могут пропасть для владельца навсегда. Особенно в том случае, если владелец ЯД - не резидент России.

Извините за оффтопик, но лично мне такие случаи не встречались и я даже о них не слышал. Откуда такая информация?

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#19
Ростислав:
Извините за оффтопик, но лично мне такие случаи не встречались и я даже о них не слышал. Откуда такая информация?

Ростислав, с удовольствием отвечу Вам в личку, при желании - можем и тему завести по этому поводу.

Не хочется просто в этой ветке уходить от основной темы.

И большая просьба к уважаемому и всемогущему ALL - в этой нитке стараться придерживаться темы, вопросы задавать только по существу.

Спасибо.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#20

Являюсь посредником м/у ТС и вкладчиком. Деньги идут через меня, все гут, все вовремя.

Шагай вперед, мой экскаватор!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий