OnkelHost.ru - Быстрый и надежный хостинг!

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#2181
Kazbek:
А если так уж решили от клиентуры избавиться, могли б придумать слезную историю, типа: сервер за 10 тыщ баксов вчистую погорел, другой купили под огромные проценты, а его украли бомжи... да еще и деньги пацаны во дворе отняли...

Я думаю он бы просто проект продал и клиенты бы даже не заметили.

Постоянно продаются/покупаются различные хостинг-проекты на ХО.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#2182

Вот что мне интересно, как случается проблема - так все клиенты копеешных хостингов готовы жевать сопли и плакать об упущенной выгоде, от лежания сайтов.

Но стоит предложить им качественный хостинг, как они сразу вопят "та ты шо, дорогоооо".

Неужели не понятно, что хостинг по таким ценам всегда убыточный? Его или под продажу готовят или держат из-за энтузиазма.

Не стоит плодить сущности без необходимости
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#2183

Ну я точно больше двух лет просидел с мелочевкой на этом хостинге, думаю что если был он убыточен уже давно бы на него забили.

скорее доход с него копеечный и владельцам просто стало лень им заниматься

А по поводу цены все просто, ну не будет человек сателлиты размещать на дорогом хостинге.

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#2184

AndyM, возможно, вы и правы, что хостинг приносит копейки и если им стало лень им заниматься, то зачем так терять клиентов, ведь их можно, как уже говорили раньше, продать

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#2185

igrinov, по тому как начала работать поддержка, вернее по тому как она перестала работать могу только предположить что людям просто надоело это все, но так как копеечка капала то бросать совсем не хотелось.

WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#2186
Andreyka:
Вот что мне интересно, как случается проблема - так все клиенты копеешных хостингов готовы жевать сопли и плакать об упущенной выгоде, от лежания сайтов.
Но стоит предложить им качественный хостинг, как они сразу вопят "та ты шо, дорогоооо".

Неужели не понятно, что хостинг по таким ценам всегда убыточный? Его или под продажу готовят или держат из-за энтузиазма.

Нормально Вы про хостинг, у которого минимальный тариф - $5.4 :) Вот это копеешный :)

Онкель явно не по финансовым причинам умер, а скорее всего по техническим.

И как правильно сказал AndyM, их можно было бы действительно продать. Видимо продавать уже было просто нечего.

Скоростной хостинг на платформе NodeSquad. Скромные цены и большие тестовые периоды. Отзывы на SearchEngines. (/ru/forum/comment/7975529)
K
На сайте с 05.06.2011
Offline
1
#2187
Andreyka:
Вот что мне интересно, как случается проблема - так все клиенты копеешных хостингов готовы жевать сопли и плакать об упущенной выгоде, от лежания сайтов.
Но стоит предложить им качественный хостинг, как они сразу вопят "та ты шо, дорогоооо".

Неужели не понятно, что хостинг по таким ценам всегда убыточный? Его или под продажу готовят или держат из-за энтузиазма.

Хостинг у Онкелхоста не самый копеешный. Есть гораздо более дешевые и без таких косяков обходятся.

У меня лично на одном хостинге по 8$ в год (500 Мб) четыре сайта работают, более года - ни одной проблемы!

В Онкелхосте у меня 2 моих сайта и пяток сайтов моих клиентов... по ценам много дороже, но мелкие косяки всегда были.

Раньше с грехом пополам решалось...

WhiteSuite - думаю не по техническим и не по финансовым Онкелхост мрет, а по моральным. Ну не может хам носить смокинг - не может!

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#2188
Kazbek:
Хостинг у Онкелхоста не самый копеешный. Есть гораздо более дешевые и без таких косяков обходятся.

Этот хостинг когда-то был заметно дешевле других. Где-то в 2008 году. Но сейчас цены, как у всех. И на Бегете, и на Timeweb столько же стоит.

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#2189
LEOnidUKG:
ДыГ там же всё на 1 серваке. Тут отписываются те у кого именно на этом серваке сайты.

Не уверен. У нас несколько сайтов были на serv4.onkelhost.com, хотя, конечно, возможно, что это тот же сервер, просто другой хостнейм.

Впрочем, какая разница — он тоже лежит.

F
На сайте с 10.08.2006
Offline
76
#2190
Kazbek:
Хостинг у Онкелхоста не самый копеешный. Есть гораздо более дешевые и без таких косяков обходятся.
У меня лично на одном хостинге по 8$ в год (500 Мб) четыре сайта работают, более года - ни одной проблемы!

аналогично есть хостинг в 2 раза дешевле онкела, уже пару лет на нем всё зашибись, никому естественно не спалю :D

timeweb кстати дороже на 60%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий